hair wave

Прически, Укладки С Применением Шиньонов,трессов, На Нарощенные Волосы

В теме 382 сообщения

как уложить нарощенные волосы? не имею опыта в наращивании волос, соответственно в коррекции и т.д. Есть ли какие-нибудь различия от обычной укладки? подскажите :rolleyes:

Поделиться сообщением

Расчесывать бережней, продумывать укладку так, чтобы исскуственное происхождение красоты (места крепления прядей) никому не было заметно. :rolleyes: В остальном за счет приобретенной длины и густоты свобода выбора даже больше, чем бывает с ненаращенными волосами.

Поделиться сообщением

как вы думаете в этой прическе использованы валики? может подскажете как ее сделать? спасибо.

post-20784-1243672792.jpg

post-20784-1243672824.jpg

Изменено пользователем nadea

Поделиться сообщением

Тут не только валики, но и , скорее всего шиньон (хвост). А сделать несложно. Собираем волосы в два хвоста (один над другим). Прикрепляем шиньон-хвост. И формируем "Бабетту" - верхний хвост, а из второгоделаем нижний пучок. А можно на одном хвосте -шиньоне. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте все!Я занимаюсь прическами недавно и сегодня впервые столкнулась с такой ситуацией:пришла девушка с шиньеном из искуственных волос,хочет прическу с ним.А у меня возник вопрос как накрутить такие волосы?

Поделиться сообщением

делим голову пробором от уха до уха.в затылочной зоне(на желаемом уровне)делала хвостик,предварительно начесав зону.шиньон использован на крабе,(который был снят)и основу шиньона крепила шпильками в начесанной зоне,собранной в хвостик.шиньон слехка завитый.

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера, очень нужен совет по выполнению такой причёски :unsure: Накрутка - не накрутка( шиньон точно) Как то закручивают эту накрутку.... Вообщем не могу понять. Поделитесь идеями. Заранее спасибо

post-5161-1258929370_thumb.jpg

post-5161-1258929409_thumb.jpg

Поделиться сообщением

очень красивая невеста!Волосы свои?

прическа с использованием накладных прядей(трессы на клеммах)

Поделиться сообщением

visha

работа шикарная как всегда!

а у меня вот вопросик про трессы эти

вы невесту сами просите их покупать или вы покупаете?

и что с цветом? если не подобрать цвет? как быть? понимаю что перекрашивать, но кто это делает обычно?

извиняюсь за глупые может для когото вопросы, но я только начинаю, точнее только учусь делать вечерние и свадебные прически. пока самоучка, со своими волосами там все более-менее понятно, а вот эти накладки....по сути не сложно прикреплять и проделывать с ними работы...а вот с покраской...я понятия не имею...подобрать цвет не так-то просто ...

спасибо заранее за ответ :rolleyes:

Поделиться сообщением

visha

работа шикарная как всегда!

а у меня вот вопросик про трессы эти

вы невесту сами просите их покупать или вы покупаете?

и что с цветом? если не подобрать цвет? как быть? понимаю что перекрашивать, но кто это делает обычно?

извиняюсь за глупые может для когото вопросы, но я только начинаю, точнее только учусь делать вечерние и свадебные прически. пока самоучка, со своими волосами там все более-менее понятно, а вот эти накладки....по сути не сложно прикреплять и проделывать с ними работы...а вот с покраской...я понятия не имею...подобрать цвет не так-то просто ...

спасибо заранее за ответ :rolleyes:

цвет прядей выбирает невеста,максимально приближенный к своему.если она неуверенна в цвете.то приходит с шиноном(ами)ко мне и мы вместе выбираем и если нужно подкрашиваем волосы

Поделиться сообщением

Виша, но ведь шиньоны насколько я знаю обмену и возврату не подлежат.

девочка купит несколько, а потом что? Или у вас по-другому? у вас их можно сдать обратно?

Я всегда говорю, чтобы сами подбирали пряди (искусственные как правило) по длине и цвету. Обычно продавец всегда помогает. И если вдруг не угадает с цветом на полтона- это не беда, в причёске эта разница заметна не будет.

Поделиться сообщением

Виша, но ведь шиньоны насколько я знаю обмену и возврату не подлежат.

девочка купит несколько, а потом что? Или у вас по-другому? у вас их можно сдать обратно?

Я всегда говорю, чтобы сами подбирали пряди (искусственные как правило) по длине и цвету. Обычно продавец всегда помогает. И если вдруг не угадает с цветом на полтона- это не беда, в причёске эта разница заметна не будет.

у нас можно вернуть в тот же день до закрытия магазина

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ