Перейти к содержанию

Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос


Гусена

Рекомендуемые сообщения

всё разводиться 1:1 с оксидом, а на длину на 2 тона светлее да! на корни взять одинаковые части 6cb и 6wb а wb6g по желанию не больше половины от общей смеси для яркости и более сильного закрашивания седины

 

а если я покрашусь только материей G? чем это чревато? т.е. без добавления на корни 6cb и 6wb?

просто хочу понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а если я покрашусь только материей G? чем это чревато? т.е. без добавления на корни 6cb и 6wb?

просто хочу понять :)

на тон темнее получиться , ведь grey для седых волос

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки))подскажите пожалуйсто как покраситься материей))о проф красках некоторое представление имею хотя не парикмахер))я блондинка светлая очень Wella красилась всегда 12-61, 12-81,12-16 на 9%, но начал отваливаться волос((он у меня почти по пояс, качество хорошее, а сегодня пошла в салон покрасилась МАТЕРИЕЙ и как то корни рыжеватые, так себе если честно((КАК ДУМАЕТЕ МОЖЕТ ОНА ЧТО ТО НЕ ТАК СМЕШАЛА?((вот хочу сама попробовать((подскажите что надо смешать и в каких пропорциях))ПЛИЗ...))) CB14+V8 к примеру получится светлый блонд или нет???плиз подскажите несчастной))))Очень прошу рассказать))безумно актуально..Буду всем очень благодарна за совеы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы воспринимайте это как соломенный цвет,я тоже покрасилась краской материя позавчера,тоже желтый оттенок присутствует,но не унываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Anzhela5' date='12.5.2010, 17:55' post='95960']

неужели нельзя добиться более светлых корней без желтого и рыжего отлива?(((я прям расстроилась((

сделайте мелирование на корни каждое второе окрашивание

осветляющим препоратом lebel . более яркого и ровного блестящего мелирования не получалось не чем сделать . у меня разные клиенты камуто мелирую камуто нет . но если надо посветлее только краской то одозначно берём 14cb и немнго 12а чем больше его добавишь меньше жолтого но и яркость светлость уходит больше 10 г лечше не добовлять и 8v можно сантиметрик два а можно 10 mt пару тройку добавить тудаже но чтоб 14 cb было неменее две трети от остального . не мее 40 г на корни общейс смеси + 80 оксид 6% + климазон .всегда результатом даволен .иногда тонирую 17 + 0 префалом . осветлять 10 или 12 можно но не ярко получаетса особенно на 10 .а 12 светлую базу ещё можно .но трудные случаи только на 14 .веллу и лебель лучше не сравнивать .может вам надо ей(веллой) и краситса .но я ей работать не смогу . уж она желтит так желтит особенно после пару помывок и волосы не айс послеснеё ...

рс. любителям веллы не обижайтесь пожалуйста

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, плиз, подскажите, после окрашивания смывать Материю как обычно? водой, а потом вымыть волосы шампунем?

 

sergey1977, я вам там личное сообщение написала, посмотрите, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey1977 Cпасибо вам большущее))))вот хочу заказать красочку))надеюсь смогу сама покраситься ею))точнее мама)))она у меня уже почти спец) 6 лет меня красит и надо сказать аккуратнее и лучше чем в салоне уже..))

А сколько ее держать?при условии того что меня красят минут 20! И какие еще тона можно дрбавлять блондам (наиболее светлые и красивые) мне очень нравится жемчужный тон..

Кстати а что будет если добавлять серию PINK (P)??

 

Хочу чтобы кто нибудь еще из мастеров выразил свое мнение по поводу того как мне смешать красочку))безумно всем благодарна буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что у меня получилось после парикмахерской(даже от веллы корни светлее и благороднее((Почему такой цвет какойто даже коричневатый?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляю фото для тех кому трудно советовать без наглядности волос, свой волос у меня наверное темно русый, короче обычный темно серый немного с коричневым, хотелось бы узнать возможно ли с помощью Lebel именно краски на оксид 6 получить такое или приблизительно такое, и все же прошу рассказать как и что смешать для такого цвета))

Насколько я поняла можно только CB14+6% оксид использовать без добавки другой краски?а что тогда такого трудного при окрашивании этой краской, что у н ас в салонах все под строжайшей секретностью, якобы что сугубо для профессионалов, я 4 года крашусь веллой колестоном дома(мама красит) и волос не хуже чем в парикмахерской правда стал ломаться и сухой((вот и хочу краску менять на материю, дажее лучше(перед этим ходила в парикм. и облезла)

Выкладываю фото вторые, та первая которую я выложила видимо не удачная, как то свет лег не правильно, и корни глобально рыжие получились(а может и не совсем чистые были)

вообщем ток помыла его, так что глядите на волосы)))

post-18931-1273733474_thumb.jpg

post-18931-1273739445_thumb.jpg

post-18931-1273739522_thumb.jpg

post-18931-1273739640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляю фото для тех кому трудно советовать без наглядности волос, свой волос у меня наверное темно русый, короче обычный темно серый немного с коричневым, хотелось бы узнать возможно ли с помощью Lebel именно краски на оксид 6 получить такое или приблизительно такое, и все же прошу рассказать как и что смешать для такого цвета))

Насколько я поняла можно только CB14+6% оксид использовать без добавки другой краски?а что тогда такого трудного при окрашивании этой краской, что у н ас в салонах все под строжайшей секретностью, якобы что сугубо для профессионалов, я 4 года крашусь веллой колестоном дома(мама красит) и волос не хуже чем в парикмахерской правда стал ломаться и сухой((вот и хочу краску менять на материю, дажее лучше(перед этим ходила в парикм. и облезла)

Выкладываю фото вторые, та первая которую я выложила видимо не удачная, как то свет лег не правильно, и корни глобально рыжие получились(а может и не совсем чистые были)

вообщем ток помыла его, так что глядите на волосы)))

тонкости при нанксении наверно есть .можно размазать а можно положить .даже не всякой кисточкой магу работать

знаю дома зубной щёткой красят . а в салоне знакомом жгут некоторые мастерицы . здесь к кому поподёшь.

гидроперидный эфект материеей не получишь .этим от веллы и отличие .

а красить дома самой можно но на краску свой не профессионализм не пиняйте

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттенок у меня одинаковый на концах и на корнях, т.к. до этого я осветлялась супрой... ... волосы ухоженные, непережженые... т.к. постоянно пользуюсь масками лэйбл и мольтобене.... концы всегда состригаю.... про базу я написала, у меня 6-ка.... Просто нет уже сил осветлятся, хочется пожалеть волосы.... очень большая на них нагрузка...

вот фото прилагаю, к такому оттенку стремлюсь...

c0e9ef5186f9.jpg

Например, елси я возьму CB14 на 6%Oxy, еще немного в него добавлю V8, как вы считаете, хороший цвет получится???? и возьмет ли CB14 корни??? не остануться ли они желтее, чем все волосы по длине?

 

 

У меня точно такая же ситуация..свои корни 6-7,хочется Материей добиться как можно более светлого холодного оттенка, помогите пожалуйста цвет выбрать. св14+6%оксид? а какой можно добавить еще тон,но так,чтобы светлость св14 не потерять...ответьте,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же ситуация..свои корни 6-7,хочется Материей добиться как можно более светлого холодного оттенка, помогите пожалуйста цвет выбрать. св14+6%оксид? а какой можно добавить еще тон,но так,чтобы светлость св14 не потерять...ответьте,пожалуйста

вы так долго думаете чего бы добавить или убавить ,может у вас нет(a12 mt10 8v ) всего чего хотелось добавить тогда понятно, корни растут быстро раз в три недели краситесь и пробуйте чего нибудь добавить . уже бы покрасились давно ,идеальной формулы не существует!, а какой получиться красивый или нет :lol:

кто знает , что для вас красиво!если пользоваться качественным продуктом то волосы соответствующие , если дешёвая супра будет светлее может, ей сразу, не париться , можно взять lebel порошок конечно в раза 5-7 дороже выйдет но ещё светлее и живее и волосы совершенно не повредиться даже не надо рассказывать что всё таки портит ,не портит! а если вы краской такое осветление задумали как от супры , не литайте в блоках , конечно 14cb сильно осветляет кстати 12cb тоже , наверно светлее я не видел , но не как супра .

просто отпишите после окрашивания впечатления

Изменено пользователем sergey1977

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так долго думаете чего бы добавить или убавить ,может у вас нет(a12 mt10 8v ) всего чего хотелось добавить тогда понятно, корни растут быстро раз в три недели краситесь и пробуйте чего нибудь добавить . уже бы покрасились давно ,идеальной формулы не существует!, а какой получиться красивый или нет :lol:

кто знает , что для вас красиво!если пользоваться качественным продуктом то волосы соответствующие , если дешёвая супра будет светлее может, ей сразу, не париться , можно взять lebel порошок конечно в раза 5-7 дороже выйдет но ещё светлее и живее и волосы совершенно не повредиться даже не надо рассказывать что всё таки портит ,не портит! а если вы краской такое осветление задумали как от супры , не литайте в блоках , конечно 14cb сильно осветляет кстати 12cb тоже , наверно светлее я не видел , но не как супра .

просто отпишите после окрашивания впечатления

Спасибо большое,Сергей ! Купила сегодня св14 и 12а, сразу отпишусь через неск.дней)) скажите, а каким слоем ее наносить лучше? потолще накладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,Сергей ! Купила сегодня св14 и 12а, сразу отпишусь через неск.дней)) скажите, а каким слоем ее наносить лучше? потолще накладывать?

да потолще, начни с пробора и макушки закончи на весках тонкий пушок (краевая линия 1 см) у лица в последнюю очередь , и только на корни ! и подогрей немного (не обязательно но можно) , минут 30 -35 хватит

Изменено пользователем sergey1977

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потолще, начни с пробора и макушки закончи на весках тонкий пушок (краевая линия 1 см) у лица в последнюю очередь , и только на корни ! и подогрей немного (не обязательно но можно) , минут 30 -35 хватит

А в домашних условиях голову-то подлгреть не удастся

 

Товарищи, доброе время суток!

Подскажите пожалуйста где можно заказать препараты LEBEL в Санкт - Петербурге! :blink:

В Питере есть только один офиц.представитель, и простому смертному там ничего не продадут)) а салоны многие не Лэйбл работают,и продают уходовые линии. Например,салон Ботэ на Жуковского, мне там очень много внимания уделили,все расскали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера,какое на ваш взгляд окрашивание лучше для волос: LEBEL или CHI?

chi не красил но работать на коже головы с 9% и тем более 12% желания нет ,после отличных результатов на 6% (в lebel больше нет ,там 2-3-6% )

Изменено пользователем sergey1977

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти