Перейти к содержанию

Профессиональная Краска Эстель Косметика Estel Professional Краска Для Волос Отзывы


virenkova

Рекомендуемые сообщения

Я когда узнала о ней, первым делом хотела её попробовать, благо мне модель подходящая попалась))) Натуральный пигмент затрагивается незначительно (где то на пол-тона), и то только при многократных смывках подряд.

Незнаю незнаю а мне смывка понравилась.сегодня смыла дикий цвет вишни.После одной процедуры волосы можно покрасить например в красненькие оттенки.что я и зделаю.Волосы мягкие и не сколечко не сгорели.я довльна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Незнаю незнаю а мне смывка понравилась.

вообщето и я её хвалила в своём ответе :huh:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже соглашусь - смывка "работает"! Главное перед применением инструкцию почтитать! И помните про вентиляцию!!! (запашек-то, согласитесь кто пробьовал, не очень :) )

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,для протравки седины, перед окраской применяют 6%Н2О2,а это тоже самое что просто 6%? или отдельная бутылка?

я только начала работу с ESTEL,мои работы с нею http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,для протравки седины, перед окраской применяют 6%Н2О2,а это тоже самое что просто 6%? или отдельная бутылка?

я только начала работу с ЭСТЕЛЬЮ,мои работы с нею http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=176

 

Для cедины в "Эстель" есть спец тона (натуральные) 9/00 8/00 7/00 6/00 5/00 Они прекрасно закрашивают седину! (собственно они для этого и созданы!)

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,для протравки седины, перед окраской применяют 6%Н2О2,а это тоже самое что просто 6%? или отдельная бутылка?

 

Это то же самое.

Но так делают, если нет краски для седых волос, или уж если они на редкость стойкие

и не желают по-простому окрашиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

красила раньше так :мелировала.а потом брала тон (например 9\65+ 3%) и получала вот такой результат

7a1a4b945cb4.jpg

а теперь увидела .что можно взять 0\00N+ КОРРЕКТОР,

 

ВОПРОС: СКОЛЬКО НАДО ВЗЯТЬ ЦВЕТНОГО КОРРЕКТОРА,НА ВЕСЬ ТЮБИК НЕЙТРАЛЬНОГО ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЛЁГКИЙ РОЗОВАТЫЙ ОТТЕНОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я покрасила волосы проффессиональной краской эстель тон красная мамба с 3% окси мне цвет нравиться но хочеться чуть ярче.

Если покраситься таким же тоном но с 6 или 9 % окси то будет ярче?Ответьте мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть ярче добавь 55 коректор, а какой был исходный цвет??? Кстати увеличение проценновки оксигента разве приводик к яркости?! я считаю, что наоборот, чем выше % тем вреднее для волос... так что если нет седины и красишь темнее от исходного берешь 3%... поправте если что не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покрасила волосы проффессиональной краской эстель тон красная мамба с 3% окси мне цвет нравиться но хочеться чуть ярче.Если покраситься таким же тоном но с 6 или 9 % окси то будет ярче?Ответьте мне пожалуйста.

Если Вы правильно запомнили, то - 77/45 - мамба - из серии Extra Red, смешиваться должна с 6%, 9%-ми оксигентами. А поярче - это как, по-Вашему? Светлее, краснее, рыжее? Воспользуйтесь соответствующими корректорами: 0/66 - фиолетовый, 0/55 - красный, 0/44 - медный, 0/33 - золото. Если краску того же оттенка, каким красились, но светлее, возьмите Огненное танго (88/45), если краснее ( 77/55) Страстная Кармен, (77/43) Эффектная румба - рыжее. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ВОПРОС: СКОЛЬКО НАДО ВЗЯТЬ ЦВЕТНОГО КОРРЕКТОРА,НА ВЕСЬ ТЮБИК НЕЙТРАЛЬНОГО ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЛЁГКИЙ РОЗОВАТЫЙ ОТТЕНОК?

 

1 часть 0/00N + 2 части 1.5% активатора + 0/XX. Количество цветного корректора рассчитывается в зависимости от уровня тона. Если у тебя мелированные пряди на 9-10 уровне, добавь 1-2 см (0,5-1 г.)для пористых волос и 2-3 (1-1,5 г.) для стекловидных. Ну а цвет корректора выбирай сама)

Мастерская Александра Часовских.

Санкт-Петербург. ул. Маяковского, д.2

Технолог Schwarzkopf Professional

Академия ASK Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если Вы правильно запомнили, то - 77/45 - мамба - из серии Extra Red, смешиваться должна с 6%, 9%-ми оксигентами. А поярче - это как, по-Вашему? Светлее, краснее, рыжее? Воспользуйтесь соответствующими корректорами: 0/66 - фиолетовый, 0/55 - красный, 0/44 - медный, 0/33 - золото. Если краску того же оттенка, каким красились, но светлее, возьмите Огненное танго (88/45), если краснее ( 77/55) Страстная Кармен, (77/43) Эффектная румба - рыжее. :rolleyes:

Да,серия Extra Red работает только на 6 и 9%,смешивается 1:1,время выдержки 40 мин.,но не смешивается с красителями основной политры и цв.корректорами! Для усиления яркости можно добавить Люмен,но не более 1/4 части от массы красителя и не наносить на корень,а только на длину!

 

красила раньше так :мелировала.а потом брала тон (например 9\65+ 3%) и получала вот такой результат

7a1a4b945cb4.jpg а теперь увидела .что можно взять 0\00N+ КОРРЕКТОР,

 

ВОПРОС: СКОЛЬКО НАДО ВЗЯТЬ ЦВЕТНОГО КОРРЕКТОРА,НА ВЕСЬ ТЮБИК НЕЙТРАЛЬНОГО ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЛЁГКИЙ РОЗОВАТЫЙ ОТТЕНОК?

Можно получить розовый оттенок еще одним способом- 0\00N+Люмен 55(капельно),цвет в миске это то что получиться на осветленной базе от 9-0 и выше.

Еще можно взять 0\00А+Люмен гель55(тоже капельно), Оксид 3% либо активатор1.5.

А можно еще Фейшен №1 взять,он работает с 3% и 1.5%.

 

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,для протравки седины, перед окраской применяют 6%Н2О2,а это тоже самое что просто 6%? или отдельная бутылка?

я только начала работу с ЭСТЕЛЬЮ,мои работы с нею : http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=176

Н2О2 это просто 6% перикись без ухаживающих компонентов-как вода. Может применяться для седины(если она стеклянная),на волосы ранее окрашенных хной,либо если вы делаете первичное окрашивание на супер осветляющей серии очень плотных волос! Наноситься на сухие волосы губкой с затылочной области,время выдержки 20 мин,не смывать,высушить феном,а затем начинать окрашивание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aksinya,вы умничка по знанию эстели-восхищает!!!

Xopowa9l, большое спасибо за комплимент! Просто я технолог по ESTEL ! Вот 18 января пойду на повышение-может еще чего умного расскажу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xopowa9l, большое спасибо за комплимент! Просто я технолог по Эстель! Вот 18 января пойду на повышение-может еще чего умного расскажу! :)

 

 

Ах вот оно в чём дело!!! :):):)

Повышение? Здорово!! будем ждать...готовить вопросы... :rolleyes: умное всем интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно в чём дело!!! :):):)

Повышение? Здорово!! будем ждать...готовить вопросы... :rolleyes: умное всем интересно!

С удовольствием ! Кстати в Эстель вышла новая серия по-уходу зимой!

Вчера пробовала на себе спрей антистатик с увлажнением и питанием!

Мне понравилось, у меня волосы пористые,волнистые -в самый раз такой продукт!!!

И еще в Эстель есть красители новой серии De luxe, они улучшены на 30% чем серия Essex и

по насыщенности цвета ,по стойкости, палитра расширенна до 114 цветов! Блонд просто супер!

Советую попробовать! Правда цена на много больше, примерно как Igora!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием ! Кстати в Эстель вышла новая серия по-уходу зимой!

Вчера пробовала на себе спрей антистатик с увлажнением и питанием!

Мне понравилось, у меня волосы пористые,волнистые -в самый раз такой продукт!!!

И еще в Эстель есть красители новой серии De luxe, они улучшены на 30% чем серия Essex и

по насыщенности цвета ,по стойкости, палитра расширенна до 114 цветов! Блонд просто супер!

Советую попробовать! Правда цена на много больше, примерно как Igora!

 

Цветов даже больше,чем у веллы :)

Мне кажется у эстели большие перспективы... Аксиния,а нет ли у них блеска аэрозольного как у веллы ?(очень ,кстати, именно велловский нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aksinya, спрей-блеск я нашла,правда пока не знаю как он по качеству! Назрел у меня другой вопрос,что если после смывки color off и последующим окрашивании на тон выше перманентной краской,потом я решу освежить цвет и затонироваться, как обычно на 1.9% либо на 4% ,не пойдет ли затамнение?? Буду признательна за ответ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,у меня вопрос,тем кто работает с ЭСТЕЛЬЮ!

РАБОТАЮ НА НЕЙ НЕДАВНО И ещё не ко всем волосам могу правельно создать рецепт :(

 

1) имееем (окрашеный) 7/0 -хотим 8/1

 

2) раньша делали мелирование,а потом тонировала 0/00А+ цв.корр,

а можно сразу на 7/0 нанести 0/00А+6-9%+ цв.корр (0/66)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,у меня вопрос,тем кто работает с ЭСТЕЛЬЮ! РАБОТАЮ НА НЕЙ НЕДАВНО И ещё не ко всем волосам могу правельно создать рецепт :(

 

1) имееем (окрашеный) 7/0 -хотим 8/1

 

2) раньша делали мелирование,а потом тонировала 0/00А+ цв.корр,а можно сразу на 7/0 нанести 0/00А+6-9%+ цв.корр (0/66)

Эстель это дешевая гадость переходи на лучшее... и пробуй на каждой голове все поразному

Хочешь полысеть? Спроси меня КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.