virenkova

Профессиональная Краска Эстель Косметика Estel Professional Краска Для Волос Отзывы

В теме 1 139 сообщений

Ох! А я пока только на Эстель и работала. 3 практических занятия.

Сравнивать мне не с чем, но цвет получался именно такой, как хотелось. А может просто везло?

При этом первый раз я мелировала окрашенные пряди, второй раз окркшивала натуральный светлый волос в темный, а третий опыт- перекрашивала волосы окрашенные хной. И вроде все хорошо получилось, "подопытные" :lol: остались довольны. :)

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Дорогие Коллеги! Я парикмахер со стажем, и могу честно и с полной уверенностью заявить - Estel - альтернатива "Игоре". Качество краски - изумительное!!! Тона полностью совпадают. Главное правильно подобрать оксид. И у меня возник вопрос - неужели еще кто-то пытается и старается покрасить клиента в " точно такой-же как в палитре"? А где творчество? Я лично практикую смешевание нескольких красок (иногда до пяти-шести тонов) чтобы получить нужный оттенок. И поверьте - лучше "Эстель" на эту роль ничего не придумано! Jecbls - для всех техник окрашивания. Всем рекомендую попрбовать специальный оксид для закрашивания осветленных волос (почти "до бела", пергидрольными я называю это) в темные тона. Результат - выше всяческих похвал! Признайтесь - ведь возникают проблемы при таких случаях окрашивагния - две-три помывки и цвет "не тот"? Так "Эстель" эту проблему решил!!! косметика эстель

Бред полнейший .

Эстэль может составить конкуренцию разве только сама себе.

И что нового , интересно , нам могут поведать технологи Эстэль о правилах окраски волос прф. красками.

А тут я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен!!! Просто помните, что мешало плохому танцору?... Если я люблю проводить окраску волос и чувствую ее уже "изнутри"- я и нашей старой доброй "гаммой" делал прекрасные вещи! Кстати, до недавнего времени в "гамме" были одни из самых красивых коричневые тона.

И еще раз повторю - я смешиваю краски, и Эстель - просто супер в этом плане! косметика эстель

Поделиться сообщением

Я когда узнала о ней, первым делом хотела её попробовать, благо мне модель подходящая попалась))) Натуральный пигмент затрагивается незначительно (где то на пол-тона), и то только при многократных смывках подряд.

Незнаю незнаю а мне смывка понравилась.сегодня смыла дикий цвет вишни.После одной процедуры волосы можно покрасить например в красненькие оттенки.что я и зделаю.Волосы мягкие и не сколечко не сгорели.я довльна.

Поделиться сообщением

Незнаю незнаю а мне смывка понравилась.

вообщето и я её хвалила в своём ответе :huh:

Поделиться сообщением

Тоже соглашусь - смывка "работает"! Главное перед применением инструкцию почтитать! И помните про вентиляцию!!! (запашек-то, согласитесь кто пробьовал, не очень :) )

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,для протравки седины, перед окраской применяют 6%Н2О2,а это тоже самое что просто 6%? или отдельная бутылка?

я только начала работу с ESTEL,мои работы с нею http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=176

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,для протравки седины, перед окраской применяют 6%Н2О2,а это тоже самое что просто 6%? или отдельная бутылка?

я только начала работу с ЭСТЕЛЬЮ,мои работы с нею http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=176

Для cедины в "Эстель" есть спец тона (натуральные) 9/00 8/00 7/00 6/00 5/00 Они прекрасно закрашивают седину! (собственно они для этого и созданы!)

Поделиться сообщением

Это то же самое.

Но так делают, если нет краски для седых волос, или уж если они на редкость стойкие

и не желают по-простому окрашиваться.

Поделиться сообщением

красила раньше так :мелировала.а потом брала тон (например 9\65+ 3%) и получала вот такой результат

7a1a4b945cb4.jpg

а теперь увидела .что можно взять 0\00N+ КОРРЕКТОР,

ВОПРОС: СКОЛЬКО НАДО ВЗЯТЬ ЦВЕТНОГО КОРРЕКТОРА,НА ВЕСЬ ТЮБИК НЕЙТРАЛЬНОГО ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЛЁГКИЙ РОЗОВАТЫЙ ОТТЕНОК?

Поделиться сообщением

Я покрасила волосы проффессиональной краской эстель тон красная мамба с 3% окси мне цвет нравиться но хочеться чуть ярче.

Если покраситься таким же тоном но с 6 или 9 % окси то будет ярче?Ответьте мне пожалуйста.

Поделиться сообщением

Чуть ярче добавь 55 коректор, а какой был исходный цвет??? Кстати увеличение проценновки оксигента разве приводик к яркости?! я считаю, что наоборот, чем выше % тем вреднее для волос... так что если нет седины и красишь темнее от исходного берешь 3%... поправте если что не так...

Поделиться сообщением

Я покрасила волосы проффессиональной краской эстель тон красная мамба с 3% окси мне цвет нравиться но хочеться чуть ярче.Если покраситься таким же тоном но с 6 или 9 % окси то будет ярче?Ответьте мне пожалуйста.

Если Вы правильно запомнили, то - 77/45 - мамба - из серии Extra Red, смешиваться должна с 6%, 9%-ми оксигентами. А поярче - это как, по-Вашему? Светлее, краснее, рыжее? Воспользуйтесь соответствующими корректорами: 0/66 - фиолетовый, 0/55 - красный, 0/44 - медный, 0/33 - золото. Если краску того же оттенка, каким красились, но светлее, возьмите Огненное танго (88/45), если краснее ( 77/55) Страстная Кармен, (77/43) Эффектная румба - рыжее. :rolleyes:

Поделиться сообщением

ВОПРОС: СКОЛЬКО НАДО ВЗЯТЬ ЦВЕТНОГО КОРРЕКТОРА,НА ВЕСЬ ТЮБИК НЕЙТРАЛЬНОГО ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЛЁГКИЙ РОЗОВАТЫЙ ОТТЕНОК?

1 часть 0/00N + 2 части 1.5% активатора + 0/XX. Количество цветного корректора рассчитывается в зависимости от уровня тона. Если у тебя мелированные пряди на 9-10 уровне, добавь 1-2 см (0,5-1 г.)для пористых волос и 2-3 (1-1,5 г.) для стекловидных. Ну а цвет корректора выбирай сама)

Поделиться сообщением

Если Вы правильно запомнили, то - 77/45 - мамба - из серии Extra Red, смешиваться должна с 6%, 9%-ми оксигентами. А поярче - это как, по-Вашему? Светлее, краснее, рыжее? Воспользуйтесь соответствующими корректорами: 0/66 - фиолетовый, 0/55 - красный, 0/44 - медный, 0/33 - золото. Если краску того же оттенка, каким красились, но светлее, возьмите Огненное танго (88/45), если краснее ( 77/55) Страстная Кармен, (77/43) Эффектная румба - рыжее. :rolleyes:

Да,серия Extra Red работает только на 6 и 9%,смешивается 1:1,время выдержки 40 мин.,но не смешивается с красителями основной политры и цв.корректорами! Для усиления яркости можно добавить Люмен,но не более 1/4 части от массы красителя и не наносить на корень,а только на длину!

красила раньше так :мелировала.а потом брала тон (например 9\65+ 3%) и получала вот такой результат

7a1a4b945cb4.jpg а теперь увидела .что можно взять 0\00N+ КОРРЕКТОР,

Можно получить розовый оттенок еще одним способом- 0\00N+Люмен 55(капельно),цвет в миске это то что получиться на осветленной базе от 9-0 и выше.

Еще можно взять 0\00А+Люмен гель55(тоже капельно), Оксид 3% либо активатор1.5.

А можно еще Фейшен №1 взять,он работает с 3% и 1.5%.

я только начала работу с ЭСТЕЛЬЮ,мои работы с нею : http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=176

Н2О2 это просто 6% перикись без ухаживающих компонентов-как вода. Может применяться для седины(если она стеклянная),на волосы ранее окрашенных хной,либо если вы делаете первичное окрашивание на супер осветляющей серии очень плотных волос! Наноситься на сухие волосы губкой с затылочной области,время выдержки 20 мин,не смывать,высушить феном,а затем начинать окрашивание!

Поделиться сообщением

Aksinya,вы умничка по знанию эстели-восхищает!!!

Xopowa9l, большое спасибо за комплимент! Просто я технолог по ESTEL ! Вот 18 января пойду на повышение-может еще чего умного расскажу! :)

Поделиться сообщением

Xopowa9l, большое спасибо за комплимент! Просто я технолог по Эстель! Вот 18 января пойду на повышение-может еще чего умного расскажу! :)

Ах вот оно в чём дело!!! :):):)

Повышение? Здорово!! будем ждать...готовить вопросы... :rolleyes: умное всем интересно!

Поделиться сообщением

Ах вот оно в чём дело!!! :):):)

Повышение? Здорово!! будем ждать...готовить вопросы... :rolleyes: умное всем интересно!

С удовольствием ! Кстати в Эстель вышла новая серия по-уходу зимой!

Вчера пробовала на себе спрей антистатик с увлажнением и питанием!

Мне понравилось, у меня волосы пористые,волнистые -в самый раз такой продукт!!!

И еще в Эстель есть красители новой серии De luxe, они улучшены на 30% чем серия Essex и

по насыщенности цвета ,по стойкости, палитра расширенна до 114 цветов! Блонд просто супер!

Советую попробовать! Правда цена на много больше, примерно как Igora!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ