Перейти к содержанию

Профессиональная Краска Эстель Косметика Estel Professional Краска Для Волос Отзывы


virenkova

Рекомендуемые сообщения

а чем ЭСТЕЛЬ не нравится..щадящая краска.можно с блонда в черный и наоборот, без вреда для волос,есть смывка, серия */00 -пигментирующая масса....такого нет в других! и потом научившись красить га одной ДОСКОНАЛЬНО! можно работать с другими(если в этом будет необходимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Если хочешь кого-то удивить качеством, стойкостью цвета, невероятным блеском, превосходным состоянием волос после окрашиванеия, то это явно не Эстель профи!!! Этого там просто нет, а очень жаль!!!!!!!!!! Я поддерживала наших производителей и пробывала эту замечательную торговую марку и что, полных крах и разочарования!!!!!!!! Лучше пользоваться бытовыми красителями и не позориться с Эстель!!!!! Далеко нам до Европейских красителей, хотя порошок кажется итальянский... или я что-то путаю... и то до бела доводит не всегда и не с первого нанесения..... короче Эстель в отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Aksinya, спрей-блеск я нашла,правда пока не знаю как он по качеству! Назрел у меня другой вопрос,что если после смывки color off и последующим окрашивании на тон выше перманентной краской,потом я решу освежить цвет и затонироваться, как обычно на 1.9% либо на 4% ,не пойдет ли затамнение?? Буду признательна за ответ. :rolleyes:

Ещё как пойдешь....

Хочешь полысеть? Спроси меня КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ФАНАМ ЭСТЕЛЬ! Я ТУТ СЛЫШАЛ ЧТО У ВАС ЕСТЬ "КИСЛОТНАЯ СМЫВКА" ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАЮСЬ ? ПОПРАВТЕ ЕСТЬ НЕ ТАК! МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНА КЛАССНО СМЫВАЕТ ЧЕРНЫЙ ОТТЕНОК!

НАПИШИТЕ КАК ЕЕ СМЕШИВАТЬ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ФАНАМ ЭСТЕЛЬ! Я ТУТ СЛЫШАЛ ЧТО У ВАС ЕСТЬ "КИСЛОТНАЯ СМЫВКА" ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАЮСЬ ? ПОПРАВТЕ ЕСТЬ НЕ ТАК! МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНА КЛАССНО СМЫВАЕТ ЧЕРНЫЙ ОТТЕНОК!

НАПИШИТЕ КАК ЕЕ СМЕШИВАТЬ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

есть коробочка,там три флакончика,смешиваешь №1и №2 полученную смесь наносишь на волосы за 10 мин,выдерживаешь ещё 20мин и усё смывай.нанеси №3 на одну прядь.если цвет возвращается,берёшь ещё одну коробочку и повторяешь всё снова,если всё устроило,№3 на всю длину-это закрепитель,пока волос влажный можешь подстричь.потому как красить можно только через 40 мин,блондораном можно сразу(SBP)-COLOR OFF

 

ктати появилась новая ЗИМНЯЯсерия(шампунь,бальзам,маска) для волос от ПЕРЕПАД ТЕМПЕРАТУР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветов даже больше,чем у веллы :) Мне кажется у эстели большие перспективы... Аксиния,а нет ли у них блеска аэрозольного как у веллы ?(очень ,кстати, именно велловский нравится)

Если говорить честно,то Велловский лучше! Эстелевский распыляет крупными капельками! Кстати,тестировали новые красители линии De Luxe! Просто бомба! Цвета оболденные!!! Блеска и стойкости больше на 30% чем в линии Эссекс! Настоятельнор рекомендую попробовать!! Только оксигенты и вся линия технических шампуней должна быть именно De Luxe!!

 

Если хочешь кого-то удивить качеством, стойкостью цвета, невероятным блеском, превосходным состоянием волос после окрашиванеия, то это явно не Эстель профи!!! Этого там просто нет, а очень жаль!!!!!!!!!! Я поддерживала наших производителей и пробывала эту замечательную торговую марку и что, полных крах и разочарования!!!!!!!! Лучше пользоваться бытовыми красителями и не позориться с Эстель!!!!! Далеко нам до Европейских красителей, хотя порошок кажется итальянский... или я что-то путаю... и то до бела доводит не всегда и не с первого нанесения..... короче Эстель в отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё как пойдешь....

Я бы так не говорила!! Я работаю на Эстель серии Эссекс уже три года,и поверьте результат отменный! Что касается осветляющей пудры, вы просто не умеете на ней работать ! На 3,6% прекрасно осветляет!!!Конечно если вы на базе 6-0 будете работать на 9%,то конечно будет желтезна! Так же вышла новая линия красителей нового поколения De LUXE c хромоэнергетическим комплексом(ХЭК),он добавлен как в краситель,так можно добавлять его дополнительно-цвет,блеск,уход! Ну а если вы говорите о том что можно уйти в затемнение-ерунда полная! Если color off выполнена правильно,то уже после первого окрашивания затемнения не будет,не говоря уже о последующем тонировании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

ПРИВЕТ ФАНАМ ЭСТЕЛЬ! Я ТУТ СЛЫШАЛ ЧТО У ВАС ЕСТЬ "КИСЛОТНАЯ СМЫВКА" ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАЮСЬ ? ПОПРАВТЕ ЕСТЬ НЕ ТАК! МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНА КЛАССНО СМЫВАЕТ ЧЕРНЫЙ ОТТЕНОК!

НАПИШИТЕ КАК ЕЕ СМЕШИВАТЬ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Дим, у тебя Академия Эстель под боком, а ты у нас спрашиваешь! f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Кислотную смывку надо использовать строго по инструкции, не отступая ни на шаг. Иначе цвет врнётся обратно...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, у тебя Академия Эстель под боком, а ты у нас спрашиваешь! f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Кислотную смывку надо использовать строго по инструкции, не отступая ни на шаг. Иначе цвет врнётся обратно...

 

КАтя я не знаю где она находиться.. вот и решил спросить :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

КАтя я не знаю где она находиться.. вот и решил спросить :):)

http://www.unicosm.ru/pro/training/school/ вот адрес, может пригодится ;) )))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краской довольна......особенно SOSками......коралловой и перломутровой.....Люмены сказочные 45 и 55 черный прокрашивает если пряди делать :D

Счастье-это когда тебя понимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ФАНАМ ЭСТЕЛЬ! Я ТУТ СЛЫШАЛ ЧТО У ВАС ЕСТЬ "КИСЛОТНАЯ СМЫВКА" ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАЮСЬ ? ПОПРАВТЕ ЕСТЬ НЕ ТАК! МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНА КЛАССНО СМЫВАЕТ ЧЕРНЫЙ ОТТЕНОК!

НАПИШИТЕ КАК ЕЕ СМЕШИВАТЬ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Дело это не легкое и долгое!:) На чистые сухие влосы наносишь флакон №1 и флакон №2 в равных частях(на глаз не отмеривать,только на весах ) иНаносишь на косметический цвет(не затрагивая по-возможности натуральную базу) с затылочной зоны! После надеваешь пакет, время выдержки 20 мин.. смываешь горячей водой минут 5,затем делаешь тест на пряди флаконом №3 на 5-7 мин,если прядь не ушла в затемнение,значит косметический цвет вымолся полностью и тогда наносишь №3 на все волосы на 5-7мин,смываешь шампунем глубокой очисти 4-5 раз,вода должна быть горячей(это одно из условий) А ВОТ ЕСЛИ ПОСЛЕ ТЕСТА ПРЯДЬ УШЛА В ЗАТЕМНЕИЕ значит цвет еще остался, тогда промываешь волосы шампунем глубокой очистки один раз и 20 мин. даешь клиентке передохнуть,ну только не себе:),ты в это время сушишь ей волосы ,остужаешь их и готовишься к первоначальному этапу! И так делаешь пока прядь не будет темнеть! Есть несколько условий для смывки это наличие шампуня глубокой очистки, большое количество горячей воды и много времени! Если смываешь черный цвет учти ,количество смывок 5-6! При дальнейшем окрашивании должно проти 40мин,и краситель и оксигент должен быть на тон выше от выбранного! Честно говоря время и затраты того стоят-волос не портиться!! Сама проверяла :lol:

 

Краской довольна......особенно SOSками......коралловой и перломутровой.....Люмены сказочные 45 и 55 черный прокрашивает если пряди делать :D

 

Люменом гелем можно даже с базы 1-0 окрашенной подниматься, SBP(1 ЧАСТЬ)+лЮМЕН ГЕЛЬ(2ЧАСТИ)+%(ПО SBP),ПОЛУЧАЕТСЯ СУПЕР ЯРКИЕ ОТТЕНКИ!!!

Единственно что в геле только 44,45,55 оттенки!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как пользоваться корректорами,я о них только слышала.

Появилась возможность попробовать,но что к чему-не знаю.

Можно ли с помощью их убирать желтизну после осветления?(мелирования).

Разделяй и властвуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, у тебя Академия Эстель под боком, а ты у нас спрашиваешь! f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Кислотную смывку надо использовать строго по инструкции, не отступая ни на шаг. Иначе цвет врнётся обратно...

Знаешь он возвращается, хоть по инструкции, хоть без неё... только в некоторых случаях нет

Хочешь полысеть? Спроси меня КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как пользоваться корректорами,я о них только слышала. Появилась возможность попробовать,но что к чему-не знаю.Можно ли с помощью их убирать желтизну после осветления?(мелирования).

Конечно можно, главное смотреть на цветовой круг в политре цветов! Цвета,которые распологаются напротив друг друг-нейтрализуют друг друга!

 

Например - 0\33 (желтый) нейтрализует 0.66(фиалетовый) и наоборот.

Если надо закрасить красный- добовляешь корректор 0\22(зеленой) ,но в каждой фирме свои законы!

Если говорить об Эстель то у ни расчет корректоров на нейтрализацию цвета своя-принцип 12,т.е например на базе 7-0 - 5 см корректора(7+5=12), на базе 5\0-7см. (5+7=12) понятен принцип?

А у Веллы это будет принцип 10,т.е база 5\0+5см.микса, расчет идет на 30 гр.красителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aksinya,расскажи,пожалуйста, про цветовой круг подробнее?

73daa979f011.jpg Вот. Распечатай и носи с собой, пока не выучишь. Это главное руководство к действию.

Существуют три основных цвета (синий, красный и желтый), при смешении которых появляются все остальные цвета. Противоположные цвета друг друга нейтрализуют. Хочешь затонировать желтизну - добавляй фиолетовый.

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73daa979f011.jpg Вот. Распечатай и носи с собой, пока не выучишь. Это главное руководство к действию.

Существуют три основных цвета (синий, красный и желтый), при смешении которых появляются все остальные цвета. Противоположные цвета друг друга нейтрализуют. Хочешь затонировать желтизну - добавляй фиолетовый.

Спсибо огромное!!!Это то что нужно!!!

Разделяй и властвуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крем-краска ESSEX Correct

 

0/00А - /Аммиачный/ бесцветный крем.

 

Применяется для осветления. Смешивается с оксигентом ESSEX 3%, 6%, 9% в соотношении 1:1. Осветляющая способность крема зависит от выбранного оксигента.

Является основой для получения новых индивидуальных оттенков при смешивании с цветными корректорами в произвольном соотношении.

Применяется для рассветления оттенков по световому ряду. Рекомендуемое количество корректора: Х/Х (Х/ХХ) (30 г) + 0/00А (1-10 г) + оксигент ESSEX. При расчете оксигента количество корректора учитывается.

Добавляется в обесцвечивающую пудру ESSEX Super Blond Plus для получения кремообразной консистенции и небольшого увеличения времени осветления: пудра ESSEX Super Blond Plus (30 г) + 0/00А (15 г) + оксигент ESSEX 3%, 6% (75 г).

0/00N - /Нейтральный/ бесцветный безаммиачный крем.

 

Применяется для получения промежуточных оттенков по цветовому ряду. При смешивании с цветными корректорами используется для пастельного тонирования обесцвеченных или мелированных волос.

Бережно воздействует на обесцвеченные волосы.

0/66, 0/55, 0/44, 0/33, 0/22, 0/11 - цветные корректоры.

 

С помощью цветных корректоров можно усилить яркость, интенсивность цвета, или нейтрализовать нежелательный цветовой нюанс.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ КОЛИЧЕСТВА КОРРЕКТОРОВ:

 

1 г = 2 см

На 30 г крем-краски (оттенки основной палитры):

10/X - 2 см, 9/X - 3 см, 8/X - 4 см, 7/X - 5 см, 6/X - 6 см, 5/X - 7 см, 4/X - 8 см, 3/X - 9 см, 1/X - 10 см

На 30 г крем-краски S-OS - 1 см

 

Для нейтрализации цветового нюанса или уплотнения цвета количество оксигента на корректор не рассчитывается.

Для усиления яркости цвета количество оксигента на количество корректора рассчитывается.

Рекомендуемое количество корректора: Х/Х (Х/ХХ) (30 г) + 0/ХХ (1-10 г) + оксигент ESSEX.

В случае использования корректора как самостоятельного красителя на осветленной базе, выбранный цвет смешивается с оксигентом ESSEX 3% в пропорции 1:1 или с активатором ESSEX 1,5% в пропорции 1:2.

 

 

Я не дура,но такому нас не учили!Читаю и все эти крестики-нолики ничего мне не говорят,не понимаю! Объясните кто может по-русски!!!!плизззззззззз!!!!

Разделяй и властвуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крем-краска ESSEX Correct

 

0/00А - /Аммиачный/ бесцветный крем.

 

Применяется для осветления. Смешивается с оксигентом ESSEX 3%, 6%, 9% в соотношении 1:1. Осветляющая способность крема зависит от выбранного оксигента.

Является основой для получения новых индивидуальных оттенков при смешивании с цветными корректорами в произвольном соотношении.

Применяется для рассветления оттенков по световому ряду. Рекомендуемое количество корректора: Х/Х (Х/ХХ) (30 г) + 0/00А (1-10 г) + оксигент ESSEX. При расчете оксигента количество корректора учитывается.

Добавляется в обесцвечивающую пудру ESSEX Super Blond Plus для получения кремообразной консистенции и небольшого увеличения времени осветления: пудра ESSEX Super Blond Plus (30 г) + 0/00А (15 г) + оксигент ESSEX 3%, 6% (75 г).

0/00N - /Нейтральный/ бесцветный безаммиачный крем.

 

Применяется для получения промежуточных оттенков по цветовому ряду. При смешивании с цветными корректорами используется для пастельного тонирования обесцвеченных или мелированных волос.

Бережно воздействует на обесцвеченные волосы.

0/66, 0/55, 0/44, 0/33, 0/22, 0/11 - цветные корректоры.

 

С помощью цветных корректоров можно усилить яркость, интенсивность цвета, или нейтрализовать нежелательный цветовой нюанс.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ КОЛИЧЕСТВА КОРРЕКТОРОВ:

 

1 г = 2 см

На 30 г крем-краски (оттенки основной палитры):

10/X - 2 см, 9/X - 3 см, 8/X - 4 см, 7/X - 5 см, 6/X - 6 см, 5/X - 7 см, 4/X - 8 см, 3/X - 9 см, 1/X - 10 см

На 30 г крем-краски S-OS - 1 см

 

Для нейтрализации цветового нюанса или уплотнения цвета количество оксигента на корректор не рассчитывается.

Для усиления яркости цвета количество оксигента на количество корректора рассчитывается.

Рекомендуемое количество корректора: Х/Х (Х/ХХ) (30 г) + 0/ХХ (1-10 г) + оксигент ESSEX.

В случае использования корректора как самостоятельного красителя на осветленной базе, выбранный цвет смешивается с оксигентом ESSEX 3% в пропорции 1:1 или с активатором ESSEX 1,5% в пропорции 1:2.

Я не дура,но такому нас не учили!Читаю и все эти крестики-нолики ничего мне не говорят,не понимаю! Объясните кто может по-русски!!!!плизззззззззз!!!!

Не расстраивайся! Все очень просто х/х -первый крестик это уровень глубины тона,а второй после дроби-цветонаправление,т.е Х\Х например7/7 ,8/5 и т.д,если так Х\ХХ-то это к примеру будет 6/56,7/75

и т.д и т.п? Ну и соответственно если 8/Х,то означает,что для красителей на уровне 8 тона надо брать 4 см корректора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!Оказывается все так просто,вот что значит не доучили.Но у меня еще один вопрос,скорее даже для того чтобы уточнить и не натворить чего-либо:как правильно убрать желтизну после осветления с помощью корректора?Можно ли его добавлять сразу в блондирующую краску или тонировать после?

Разделяй и властвуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!Оказывается все так просто,вот что значит не доучили.Но у меня еще один вопрос,скорее даже для того чтобы уточнить и не натворить чего-либо:как правильно убрать желтизну после осветления с помощью корректора?Можно ли его добавлять сразу в блондирующую краску или тонировать после?

Если ты осветляешь волосы краской и нужен холодный оттенок, то сразу возьмешь краску с фиолетовым (в шварцопфе это пепельный, в лореале перламутровый, например) и можешь туда добавить фиолетовый корректор. Иногда корректор добавлять не нужно - это зависит от количества желтого пигмента в волосах.

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.