virenkova

Профессиональная Краска Эстель Косметика Estel Professional Краска Для Волос Отзывы

В теме 1 139 сообщений

Aksinya,расскажи,пожалуйста, про цветовой круг подробнее?

73daa979f011.jpg Вот. Распечатай и носи с собой, пока не выучишь. Это главное руководство к действию.

Существуют три основных цвета (синий, красный и желтый), при смешении которых появляются все остальные цвета. Противоположные цвета друг друга нейтрализуют. Хочешь затонировать желтизну - добавляй фиолетовый.

Поделиться сообщением

73daa979f011.jpg Вот. Распечатай и носи с собой, пока не выучишь. Это главное руководство к действию.

Существуют три основных цвета (синий, красный и желтый), при смешении которых появляются все остальные цвета. Противоположные цвета друг друга нейтрализуют. Хочешь затонировать желтизну - добавляй фиолетовый.

Спсибо огромное!!!Это то что нужно!!!

Изменено пользователем kisunya

Поделиться сообщением

Крем-краска ESSEX Correct

0/00А - /Аммиачный/ бесцветный крем.

Применяется для осветления. Смешивается с оксигентом ESSEX 3%, 6%, 9% в соотношении 1:1. Осветляющая способность крема зависит от выбранного оксигента.

Является основой для получения новых индивидуальных оттенков при смешивании с цветными корректорами в произвольном соотношении.

Применяется для рассветления оттенков по световому ряду. Рекомендуемое количество корректора: Х/Х (Х/ХХ) (30 г) + 0/00А (1-10 г) + оксигент ESSEX. При расчете оксигента количество корректора учитывается.

Добавляется в обесцвечивающую пудру ESSEX Super Blond Plus для получения кремообразной консистенции и небольшого увеличения времени осветления: пудра ESSEX Super Blond Plus (30 г) + 0/00А (15 г) + оксигент ESSEX 3%, 6% (75 г).

0/00N - /Нейтральный/ бесцветный безаммиачный крем.

Применяется для получения промежуточных оттенков по цветовому ряду. При смешивании с цветными корректорами используется для пастельного тонирования обесцвеченных или мелированных волос.

Бережно воздействует на обесцвеченные волосы.

0/66, 0/55, 0/44, 0/33, 0/22, 0/11 - цветные корректоры.

С помощью цветных корректоров можно усилить яркость, интенсивность цвета, или нейтрализовать нежелательный цветовой нюанс.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ КОЛИЧЕСТВА КОРРЕКТОРОВ:

1 г = 2 см

На 30 г крем-краски (оттенки основной палитры):

10/X - 2 см, 9/X - 3 см, 8/X - 4 см, 7/X - 5 см, 6/X - 6 см, 5/X - 7 см, 4/X - 8 см, 3/X - 9 см, 1/X - 10 см

На 30 г крем-краски S-OS - 1 см

Для нейтрализации цветового нюанса или уплотнения цвета количество оксигента на корректор не рассчитывается.

Для усиления яркости цвета количество оксигента на количество корректора рассчитывается.

Рекомендуемое количество корректора: Х/Х (Х/ХХ) (30 г) + 0/ХХ (1-10 г) + оксигент ESSEX.

В случае использования корректора как самостоятельного красителя на осветленной базе, выбранный цвет смешивается с оксигентом ESSEX 3% в пропорции 1:1 или с активатором ESSEX 1,5% в пропорции 1:2.

Я не дура,но такому нас не учили!Читаю и все эти крестики-нолики ничего мне не говорят,не понимаю! Объясните кто может по-русски!!!!плизззззззззз!!!!

Поделиться сообщением

Крем-краска ESSEX Correct

0/00А - /Аммиачный/ бесцветный крем.

Применяется для осветления. Смешивается с оксигентом ESSEX 3%, 6%, 9% в соотношении 1:1. Осветляющая способность крема зависит от выбранного оксигента.

Является основой для получения новых индивидуальных оттенков при смешивании с цветными корректорами в произвольном соотношении.

Применяется для рассветления оттенков по световому ряду. Рекомендуемое количество корректора: Х/Х (Х/ХХ) (30 г) + 0/00А (1-10 г) + оксигент ESSEX. При расчете оксигента количество корректора учитывается.

Добавляется в обесцвечивающую пудру ESSEX Super Blond Plus для получения кремообразной консистенции и небольшого увеличения времени осветления: пудра ESSEX Super Blond Plus (30 г) + 0/00А (15 г) + оксигент ESSEX 3%, 6% (75 г).

0/00N - /Нейтральный/ бесцветный безаммиачный крем.

Применяется для получения промежуточных оттенков по цветовому ряду. При смешивании с цветными корректорами используется для пастельного тонирования обесцвеченных или мелированных волос.

Бережно воздействует на обесцвеченные волосы.

0/66, 0/55, 0/44, 0/33, 0/22, 0/11 - цветные корректоры.

С помощью цветных корректоров можно усилить яркость, интенсивность цвета, или нейтрализовать нежелательный цветовой нюанс.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ КОЛИЧЕСТВА КОРРЕКТОРОВ:

1 г = 2 см

На 30 г крем-краски (оттенки основной палитры):

10/X - 2 см, 9/X - 3 см, 8/X - 4 см, 7/X - 5 см, 6/X - 6 см, 5/X - 7 см, 4/X - 8 см, 3/X - 9 см, 1/X - 10 см

На 30 г крем-краски S-OS - 1 см

Для нейтрализации цветового нюанса или уплотнения цвета количество оксигента на корректор не рассчитывается.

Для усиления яркости цвета количество оксигента на количество корректора рассчитывается.

Рекомендуемое количество корректора: Х/Х (Х/ХХ) (30 г) + 0/ХХ (1-10 г) + оксигент ESSEX.

В случае использования корректора как самостоятельного красителя на осветленной базе, выбранный цвет смешивается с оксигентом ESSEX 3% в пропорции 1:1 или с активатором ESSEX 1,5% в пропорции 1:2.

Я не дура,но такому нас не учили!Читаю и все эти крестики-нолики ничего мне не говорят,не понимаю! Объясните кто может по-русски!!!!плизззззззззз!!!!

Не расстраивайся! Все очень просто х/х -первый крестик это уровень глубины тона,а второй после дроби-цветонаправление,т.е Х\Х например7/7 ,8/5 и т.д,если так Х\ХХ-то это к примеру будет 6/56,7/75

и т.д и т.п? Ну и соответственно если 8/Х,то означает,что для красителей на уровне 8 тона надо брать 4 см корректора!

Изменено пользователем Катерина Гордеева

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!!!Оказывается все так просто,вот что значит не доучили.Но у меня еще один вопрос,скорее даже для того чтобы уточнить и не натворить чего-либо:как правильно убрать желтизну после осветления с помощью корректора?Можно ли его добавлять сразу в блондирующую краску или тонировать после?

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!!!Оказывается все так просто,вот что значит не доучили.Но у меня еще один вопрос,скорее даже для того чтобы уточнить и не натворить чего-либо:как правильно убрать желтизну после осветления с помощью корректора?Можно ли его добавлять сразу в блондирующую краску или тонировать после?

Если ты осветляешь волосы краской и нужен холодный оттенок, то сразу возьмешь краску с фиолетовым (в шварцопфе это пепельный, в лореале перламутровый, например) и можешь туда добавить фиолетовый корректор. Иногда корректор добавлять не нужно - это зависит от количества желтого пигмента в волосах.

Поделиться сообщением

КАтя я не знаю где она находиться.. вот и решил спросить :):)

Ну ты даешь дрозда,П.С. ул.Большая Посадская 9.Там работают отличные преподователи.

Поделиться сообщением

Мое мнение такое - волос палит, оттенки часто не совпадают, смывается бвстро. Все. А что-то еще нада добавлять?

ага согласен...результаты убиЦо можно...да на сайт с невскими берегами гляньте...и се понятно...маскарад настояций...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я недавно попробовала продукцию estel в частности кислотную смывку color off! У девушки были высветлены пряди на натуральной базе затем окрашены синим тонируюшим бальзамом в домашних условиях ко мне она пришла с желанием стать блондинкой , наносили препарат раз примерно девять зелень не ушла! Вообще возможно смыть этим препаратом (color off) тонирующий бальзам? Может мы что-то делали неправильно? :unsure:

Поделиться сообщением

2Mutter

такое лучше смывать шампунем Эстель глубокой очистки. не раз спасал.

Поделиться сообщением

Никогда не пользовалась профессиональными красками,а про корректоры только слышала,да и не учили нас такому. А недавно появилась возможность заказать продукцию ESTEL. Так вот:мелировала всегда и никогда не тонировала. В большинстве случаях получался рыжий оттенок. Попробовала добавить корректор непосредственно в саму краску,но чуда не произошло,все равно оттенок остался. Подскажите,как с помощью ESTEL добиться хорошего результата,чем надо пользоваться,в каком соотношении?

Поделиться сообщением

Шампунь глубокой очистки не впечатлил , все таки хотелось поп подробнее узнать о кислотной смывке color off реально смыть тонируюший бальзам или нет? Может быть есть какието секреты?...поделитесь))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я недавно попробовала продукцию estel в частности кислотную смывку color off! У девушки были высветлены пряди на натуральной базе затем окрашены синим тонируюшим бальзамом в домашних условиях ко мне она пришла с желанием стать блондинкой , наносили препарат раз примерно девять зелень не ушла! Вообще возможно смыть этим препаратом (color off) тонирующий бальзам? Может мы что-то делали неправильно? :unsure:

Скорее всего где-то нарушили инструкцию! Сама лично смывала тоник Роколор и всего один раз,зелень вышла после первого состава,но после нейтрализации ушла полностью,затем делала окрашивание и все просто супер!

Изменено пользователем Aksinya

Поделиться сообщением

vsem privet davno 4itaju vash forum o4enj klasnij mnogoe tut uznala i poprobovala , skazhite pozhalusta ja vzjala iz firmi estelj korektor dlja ubiranija zheltezni i dobavila v krasku nu cvet polu4ilsa nikokoj etot korektor zhelteznu ne ubral a volos stal rozovij i temnij mozhet ja ne tak 4e sdelala? <_<

Всем привет. Давно читаю ваш форум. Очень классный, много тут узнала и попробовала.

Скажите пожалуйста, я взяла из фирмы ЭСТЕЛЬ корректор для убирания зелени и добавила в краску. Ну, цвет получился никакой. Этот корректор желтизну не убрал, а волос стал розовый и темный.

Может я не так что-то сделала?

Поделиться сообщением

vsem privet davno 4itaju vash forum o4enj klasnij mnogoe tut uznala i poprobovala , skazhite pozhalusta ja vzjala iz firmi estelj korektor dlja ubiranija zheltezni i dobavila v krasku nu cvet polu4ilsa nikokoj etot korektor zhelteznu ne ubral a volos stal rozovij i temnij mozhet ja ne tak 4e sdelala? <_<

У меня та же самая история!!!

Поделиться сообщением

Я тоже плохого не могу сказать за эстель. Красила я и супрой и красками. Работаю, пока и мне и клиентам нравится.

А насчет смывки, я купила, ну жертвы не нашла на ком испробывать, ну самой интересно.

...Наш Учебный Центр работает на продукции Estel....

Ну вы тогда можете о корректоре что нибудь прояснить?

Поделиться сообщением

надо уметь пользоваться корректором и на какой базе работала и какой цвет желала бы получить,

а корректор на 10 идет 0-66 всего 1-2см.на 30грамм красителя.

Краской надо работать,а не пробовать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ