Перейти к содержанию

Профессиональная Краска Эстель Косметика Estel Professional Краска Для Волос Отзывы


virenkova

Рекомендуемые сообщения

 

КАтя я не знаю где она находиться.. вот и решил спросить :):)

 

 

 

Ну ты даешь дрозда,П.С. ул.Большая Посадская 9.Там работают отличные преподователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Мое мнение такое - волос палит, оттенки часто не совпадают, смывается бвстро. Все. А что-то еще нада добавлять?

ага согласен...результаты убиЦо можно...да на сайт с невскими берегами гляньте...и се понятно...маскарад настояций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я недавно попробовала продукцию estel в частности кислотную смывку color off! У девушки были высветлены пряди на натуральной базе затем окрашены синим тонируюшим бальзамом в домашних условиях ко мне она пришла с желанием стать блондинкой , наносили препарат раз примерно девять зелень не ушла! Вообще возможно смыть этим препаратом (color off) тонирующий бальзам? Может мы что-то делали неправильно? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользовалась профессиональными красками,а про корректоры только слышала,да и не учили нас такому. А недавно появилась возможность заказать продукцию ESTEL. Так вот:мелировала всегда и никогда не тонировала. В большинстве случаях получался рыжий оттенок. Попробовала добавить корректор непосредственно в саму краску,но чуда не произошло,все равно оттенок остался. Подскажите,как с помощью ESTEL добиться хорошего результата,чем надо пользоваться,в каком соотношении?

Разделяй и властвуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампунь глубокой очистки не впечатлил , все таки хотелось поп подробнее узнать о кислотной смывке color off реально смыть тонируюший бальзам или нет? Может быть есть какието секреты?...поделитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я недавно попробовала продукцию estel в частности кислотную смывку color off! У девушки были высветлены пряди на натуральной базе затем окрашены синим тонируюшим бальзамом в домашних условиях ко мне она пришла с желанием стать блондинкой , наносили препарат раз примерно девять зелень не ушла! Вообще возможно смыть этим препаратом (color off) тонирующий бальзам? Может мы что-то делали неправильно? :unsure:

 

Скорее всего где-то нарушили инструкцию! Сама лично смывала тоник Роколор и всего один раз,зелень вышла после первого состава,но после нейтрализации ушла полностью,затем делала окрашивание и все просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsem privet davno 4itaju vash forum o4enj klasnij mnogoe tut uznala i poprobovala , skazhite pozhalusta ja vzjala iz firmi estelj korektor dlja ubiranija zheltezni i dobavila v krasku nu cvet polu4ilsa nikokoj etot korektor zhelteznu ne ubral a volos stal rozovij i temnij mozhet ja ne tak 4e sdelala? <_<

 

Всем привет. Давно читаю ваш форум. Очень классный, много тут узнала и попробовала.

Скажите пожалуйста, я взяла из фирмы ЭСТЕЛЬ корректор для убирания зелени и добавила в краску. Ну, цвет получился никакой. Этот корректор желтизну не убрал, а волос стал розовый и темный.

Может я не так что-то сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsem privet davno 4itaju vash forum o4enj klasnij mnogoe tut uznala i poprobovala , skazhite pozhalusta ja vzjala iz firmi estelj korektor dlja ubiranija zheltezni i dobavila v krasku nu cvet polu4ilsa nikokoj etot korektor zhelteznu ne ubral a volos stal rozovij i temnij mozhet ja ne tak 4e sdelala? <_<

У меня та же самая история!!!

Разделяй и властвуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже плохого не могу сказать за эстель. Красила я и супрой и красками. Работаю, пока и мне и клиентам нравится.

А насчет смывки, я купила, ну жертвы не нашла на ком испробывать, ну самой интересно.

 

...Наш Учебный Центр работает на продукции Estel....

Ну вы тогда можете о корректоре что нибудь прояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо уметь пользоваться корректором и на какой базе работала и какой цвет желала бы получить,

а корректор на 10 идет 0-66 всего 1-2см.на 30грамм красителя.

Краской надо работать,а не пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера делала цветное мелирование краской Estel (красной) на черных окрашенных волосах. По инструкции нужно было взять 12% окислттель.но использовала фольгу,т.к. волосы красила в черный цвет. Была уверенна в красивом результате,но каково же было удивление,когда я смыла краску. Окрасились только корни,а волосы ранее окрашенные-нет. Кто знает,этого и следовало ожидать или я сделала что-то не так,краску то я использовала по назначению.

Да,и еще. Кому не жалко,поделитесь рецептами для тонирования или еще какими-нибудь интересными. Тяжеловато что-то мне самой.

Разделяй и властвуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тогда можете о корректоре что нибудь прояснить?

Хорошо бы было,а то в полном замешательстве с этими корректорами.

Читаю-все понимаю,а на практике ничего не получается.

Разделяй и властвуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера делала цветное мелирование краской Estel (красной) на черных окрашенных волосах. По инструкции нужно было взять 12% окислттель.но использовала фольгу,т.к. волосы красила в черный цвет. Была уверенна в красивом результате,но каково же было удивление,когда я смыла краску. Окрасились только корни,а волосы ранее окрашенные-нет. Кто знает,этого и следовало ожидать или я сделала что-то не так,краску то я использовала по назначению.

Да,и еще. Кому не жалко,поделитесь рецептами для тонирования или еще какими-нибудь интересными. Тяжеловато что-то мне самой.

kisunya,я так понимаю,что ты брала 55 Люмен? Если так,то он работает только с 4\0-окрашенной базы и 3\0 натуральной! А у тебя база окрашенная 1\0,он просто не может работать с такого тона! На будущее если будет такая же работа возьми осветляющуюю пудру в пропорции на 30 гр+Люмен гель(60мл)+9%(60мл)-этот состав и будет работать с 1\0,и получишь замечательный цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хорошо бы было,а то в полном замешательстве с этими корректорами. Читаю-все понимаю,а на практике ничего не получается.

В палитре цветов есть подсказки как пользоваться коректорами и таблица расчета!

Корректры применяются как для нейтрализации так и для усилинея цвета!

 

Цвета в цветовом круге расположенные напротив друг друга нейтрализуют друг друга,т.е например если при осветлении плучили желтый цвет,то он нейтрализуется 0.66(фиолет) корректором.

Если при работе получили зелень0.22,то она нейтрализуется 0.55 и наоборот!

Главное помнить о правильном расчете!

Так же корректоры могут применятся как самостоятельный краситель!

Это не так трудно ! Все получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aksinya,а для тонирования корректор нужно смешать с активатором?Если"да",то в каких пропорциях?и как правильно наносить на волосы?сколько времени держать на волосах?

Разделяй и властвуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aksinya,а для тонирования корректор нужно смешать с активатором? Если"да",то в каких пропорциях?и как правильно наносить на волосы?сколько времени держать на волосах?

Если нужно на осветленной базе получить яркие цвета, то корректор+3% в соотношении 1:1 время выдержки 35 мин, либо с активатором 1:2.

Если нужно придать пастельный оттенок то можно взять 0\00N+0.66+1.5% нейтрализует желтизну.

Расчет корректора по таблице,по такой же формуле можно придавать осветленным волосам различные оттенки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.