virenkova

Профессиональная Краска Эстель Косметика Estel Professional Краска Для Волос Отзывы

В теме 1 139 сообщений

henkwin, ну пока есть кому ответить не то, что хотят увидеть доморощенные мастерицы, а то, что есть на самом деле, думаю, не все так плохо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте родной волос каштановый темный раньше осветляла и тонировала больше не хочу осветлять хочу перейти на краску подкрашивать только корни к сильно белому волосу не стремлюсь если я возьму естель сос де люкс 161 и окислитель 12% феолетовый коректор нужно добавлять?Что вы мне посоветуете как окрасить волосы без рыжины?

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера я новичек, помогите разобраться с моими сомнениями : сегодня была на семинаре Эплекс от Эстель, качество волос после осветления на модели очень порадовало, но закрались сомнения. В Эплекс работают эластомеры, создают сетку, удерживают поврежденную структуру. В дополнение предусмотрен домашний уход с эластомерами, но допустим клиентка не хочет домашний уход, эластомеры успешно вымоются и в итоге все таки останется обычный поврежденный блондированием волос? Технолога пытала, она так и не дала вразумительного ответа. Я не пойму Эплекс реально защищает волос от повреждения при блондировании или это временный косметический эффект ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ