Перейти к содержанию

Семинары В Воронеже В Ближайшее Время


Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ БУДЕТ ЛИ В ВОРОНЕЖЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СЕМИНАРОВ,МАСТЕР-КЛАССОВ И Т.Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ БУДЕТ ЛИ В ВОРОНЕЖЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СЕМИНАРОВ,МАСТЕР-КЛАССОВ И Т.Д

В Воронеже есть по крайней мере две сильные школы- Центр моды Н. Харьковского, школа В. Уксусова. Позвоните к ним и узнайте.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Регулярно семинары, мастер-классы и целые курсы проводит школа ЛИК. Я там училась. Мне понравилось

Почитать про них можно тут vk.com likschool и вот их официальный сайт likschool ru (убрать пробелы, поставить точки и тд, а то ругается сайт, не отправляет сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Регулярно семинары, мастер-классы и целые курсы проводит школа ЛИК. Я там училась. Мне понравилось

Почитать про них можно тут vk.com likschool и вот их официальный сайт likschool ru (убрать пробелы, поставить точки и тд, а то ругается сайт, не отправляет сообщение)

 

Я училась в другом городе на парикмахера. Но так как сейчас живу в Воронеже и нужно развиваться и повышать квалификацию, посещаю семинары в ЛИК. В основном посещаю семинары по итальянскому бреду Ойстер. Недавно приезжал технолог компании и проводил семинар бесплатно. Очень понравилось. Знаю, что еще будут проводить мастер-класс технологи этой же компании в ноябре (не помню когда). Точно будет БЕСПЛАТНО! И знания приобрету, и сертификат получу, и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

12 ноября в школе ЛИК будет семинар про торжественные прически из длинных волос. Я на подобном была, мне понравилось.

Информацию доносят очень понятно, плюс потом дают сертификаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Школа ЛИК, кстати, не только в Воронеже семинары проводит. Весной они в Италию повезут своих мастеров. И это очень прикольно ) Я не успела съездить осенью с ними, но те, кто ездил туда на обучение, остались довольны. Поэтому, коплю денежку и планирую.

Да, у нас в городе сейчас школ не мало, но ЛИК, как мне кажется, самая проверенная. Там именно знания дают, а не просто корочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Школа ЛИК, кстати, не только в Воронеже семинары проводит. Весной они в Италию повезут своих мастеров. И это очень прикольно ) Я не успела съездить осенью с ними, но те, кто ездил туда на обучение, остались довольны. Поэтому, коплю денежку и планирую.

Да, у нас в городе сейчас школ не мало, но ЛИК, как мне кажется, самая проверенная. Там именно знания дают, а не просто корочку.

 

Про Италию надо почитать. Я бы была не против съездить. Все-таки поучиться у европейских мастеров - это дело. А про учебный центр ЛИК, действительно, можно сказать много хорошего. Требовательные преподаватели, надо много работать, чтобы получить хорошие оценки и сдать экзамен. Но зато выходишь с большим количеством практики и потом не страшно работать. Плюс можно посещать все семинары, что они проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, спасибо за советы! Как раз искала школу, где можно повысить квалификацию. Теперь, скорее всего, пойду в учебный центр ЛИК. Подписалась на них Вконтакте, слежу за новостями и анонсами мероприятий. Их там много и все интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас там не так много семинаров ( видимо, весна или может большой набор групп, поэтому не успевают. Но я была пару раз, понравилось. 

Вот думаю, пойти отучиться у них на полный курс на косметолога. Вот это было бы дело. Чтобы и парикмахер, и косметолог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я ездила весной на семинар в Италию. Мне очень понравилось! Было супер! и весело, и, главное, познавательно. Все было сорганизовано на отлично. Школа ЛИК теперь группу на осень набирает, очень советую. по стоимости получается совсем недорого, а опыта получите много.

А так у них сейчас будут два семинара в этом месяце, плюс несколько курсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.