Перейти к содержанию

Nouvelle


erixson

Рекомендуемые сообщения

Я месяц, как перешла на серию Nouvelle. Наша хозяйка решила ввести новшество. Мы сначала отнеслись с недоверием, а когда испытали друг на друге, в один голос сказали, что серия отличная, ничуть не хуже лореалевской. А цветовая гамма вообще удивляет. Помимо этого, обратили внимание на тонирующие маски для поддержания цвета. Сейчас они у нас в большом спросе. Полностью согласна, что нужно пробовать, прежде чем отказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ
Я месяц, как перешла на серию Nouvelle. Наша хозяйка решила ввести новшество. Мы сначала отнеслись с недоверием, а когда испытали друг на друге, в один голос сказали, что серия отличная, ничуть не хуже лореалевской. А цветовая гамма вообще удивляет. Помимо этого, обратили внимание на тонирующие маски для поддержания цвета. Сейчас они у нас в большом спросе. Полностью согласна, что нужно пробовать, прежде чем отказываться.

 

Не удивительно. Ведь завод, производящий профессиональную линию Nouvelle, уже более 30 лет занимается разработкой и производством профессиональных красок и других препаратов для волос, которые поставляются более чем в 55 стран мира и широко известны по всему миру своим качеством и новаторством. Профессионалу в попытке сориентироваться во всем многообразии предложений нужно ориентироваться только на качество. Потому как сами понимаете, не все то золото, что рекламируют по телевизору. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать стоит. Мы в салоне ею красим. Ну и я, естественно сама покрасилась, т.к. считаю, что нельзя вслепую советовать. Нужно сначала на себе проверить. Я теперь фанатка Nouvelle, т.к. это единственная краска для волос которая мне не сожгла кожу головы. Их краски не хуже, чем у Wella и L'Oreal. Сильной стороной марки являются средства по уходу за окрашенными волосами, Nouvelle впереди всех.

 

Можете меня поздравить :) Я теперь блондинка! Краска отличная! Конечно, купила себе специальный шампунь для окрашенных волос, естественно Nouvelle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня поздравить :) Я теперь блондинка! Краска отличная! Конечно, купила себе специальный шампунь для окрашенных волос, естественно Nouvelle.

 

Поздравляем! :wub: Блондинка - это ярко и нежно, сексуально и дерзко одновременно. marinik, чем осветлялись? Какой уход теперь используете? Помните, что блондинка обязана выглядеть на все сто. Поэтому одним шампунем и кондиционером здесь не обойдешься. Да, кстати, для поддержания прохладного или нейтрального оттенка рекомендую шампунь Anti-Yellow Shampoo и маску REV UP color refreshing mask оттенок Argento. Маска помимо поддержания оттенка еще и питает волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и свой отзыв оставить о шампуне Anti-Yellow от Nouvelle. Мои блондинки клиентки все сейчас пользуются им. Я сама вижу результат. Желтизну он хорошо сбивает, даже через месяц после окраски желтизны нет. Маски пользуются спросом. Я и сама на них подсела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно. Ведь завод, производящий профессиональную линию Nouvelle, уже более 30 лет занимается разработкой и производством профессиональных красок и других препаратов для волос, которые поставляются более чем в 55 стран мира и широко известны по всему миру своим качеством и новаторством. Профессионалу в попытке сориентироваться во всем многообразии предложений нужно ориентироваться только на качество.

 

Обьясните. Тонирую волосы полуперманентом. Попробывала ваш, волос сухой, цвет прозрачный,пастельный, смыла краску, кожа головы очень сухая. База 6.0 цвет 5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните. Тонирую волосы полуперманентом. Попробывала ваш, волос сухой, цвет прозрачный,пастельный, смыла краску, кожа головы очень сухая. База 6.0 цвет 5.0.

 

Если Вы имеете ввиду Demi permanent Touch, то могу предположить только нарушение технологии. Расскажите подробнее, как красили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните. Тонирую волосы полуперманентом. Попробывала ваш, волос сухой, цвет прозрачный,пастельный, смыла краску, кожа головы очень сухая. База 6.0 цвет 5.0.

 

Ну, не то чтобы "НАШ". И не совсем полуперманент. Вы, наверное, о Nouvelle touch спрашиваете? это перманентная безаммиачная краска. В моей практике ни сухости, ни пастельности после окрашивания этой краской не было. Ни разу. Наоборот, цвета радуют насыщенностью. Могу предположить, что пастельный цвет - банальный результат нарушения технологии окрашивания. Возможно, требовалась препигментация, на которую решили "не тратить время". Возможно, было более 60% седины, с которой тоже решили "на заморачиваться"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня поздравить :) Я теперь блондинка! Краска отличная! Конечно, купила себе специальный шампунь для окрашенных волос, естественно Nouvelle.

 

:) Поздравляю. Надеюсь, что вам нравится новый цвет волос. Еще можно в дополнение к специальному шампуню масочку поделать. У Nouvelle есть очень хорошая протеиновая маска и восстанавливающее средство в ампулах. После окрашивания волосы все-таки немного повреждаются. Надо маски делать. Вот тут подробнее можно прочитать, если интересно средства для ухода за волосами Я слышала о ней много хороших отзывов. Применяйте совместно с шампунем и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните. Тонирую волосы полуперманентом. Попробывала ваш, волос сухой, цвет прозрачный,пастельный, смыла краску, кожа головы очень сухая. База 6.0 цвет 5.0.

 

 

Ну, не то чтобы "НАШ". И не совсем полуперманент. Вы, наверное, о Nouvelle touch спрашиваете? это перманентная безаммиачная краска. В моей практике ни сухости, ни пастельности после окрашивания этой краской не было. Ни разу. Наоборот, цвета радуют насыщенностью. Могу предположить, что пастельный цвет - банальный результат нарушения технологии окрашивания. Возможно, требовалась препигментация, на которую решили "не тратить время". Возможно, было более 60% седины, с которой тоже решили "на заморачиваться"...

 

База 6.0,без седины.Nouvelle touch ,цвет 5.0. Что можно было сделать не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База 6.0,без седины.Nouvelle touch ,цвет 5.0. Что можно было сделать не так?

 

Вы знаете, даже и предположить уже сложно... Если вы впервые взяли тюбик Nouvelle touch и покрасили им единственный раз, то почему не описали всю процедуру подробно? как-то подозрительно... Как-то не похоже на то, что вы действительно хотите прояснить ситуацию. Я, когда было что-то непонятно (хотя я мастер довольно опытный) обычно подробно объясняла процесс окрашивания, время выдержки до минуты..Когда знакомилась с новыми марками.А у вас - ой, плохо, волосы сухие. Ну не могут быть от этой краски сухие волосы...Ну не знаю, как это возможно - сама уже больше чем полгода на ней работаю... Без нарушения технологии быть такого не может. Уверена. Просто нарушение технологии - в чем оно - на самом деле почему-то редко признаются.. :blush:

Мне подруга из одного очень приличного салона рассказала, что чуть не потеряла клиентку - красила ее на оксиде то ли Шварца, то ли еще кого-то, а краску взяла Nouvelle. И у клиентки стало голову щипать. Пришлось смывать краску, вызывать курьера срочно с оксидом Nouvelle и все прошло прекрасно. Вот не стал же человек вопить: от Новель голову щиплет! Сам понял свою ошибку. Сделал какие-то выводы. Попробуйте подробнее описать все это, если вам и правда интересно. Всем миром тут поможем сориентироваться.Кстати, теперь та девушка аллергичных и чувтвительных клиенток красит Nouvelle. (!!!!) А могла бы совсем иначе ситуацию повернуть.

А я сегодня красила 6.66 из Nouvelle touch. Блеск, сияние, цвет - красота. Краска прямо питает - реально мало марок было в моей жизни, которые такой блеск дают и питание волосам. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, даже и предположить уже сложно... Если вы впервые взяли тюбик Nouvelle touch и покрасили им единственный раз, то почему не описали всю процедуру подробно? как-то подозрительно... Как-то не похоже на то, что вы действительно хотите прояснить ситуацию. Я, когда было что-то непонятно (хотя я мастер довольно опытный) обычно подробно объясняла процесс окрашивания, время выдержки до минуты

 

Красила с родным оксидом, время выдержки, смывала шампунью тех. после окрашивания, чистый волос...

Просто не для меня это краска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как здесь в личку написать? я знаю несколько в центре, могу посоветовать. И вот у нас еще можно, это уже Ленинский, но здесь, боюсь, получится как реклама. И это бизнес-класс - то есть недешево получится по цене.

Пишите, отвечу, что знаю. Хотя, думаю, в офисе Nouvelle наверняка больше информации по салонам.

Вы знаете, я к бизнес-классу стала очень настороженно относится, не в обиду, попадала несколько раз. Так и вернулась к своему мастеру Wella в салоне в спальном районе. К сожалению, сейчас она уехала в другую страну, иначе у меня вопрос не стоял бы. Зачастую цены в салонах определяет стоимость аренды помещения и реклама этого самого салона, а не профессионализм его работников и качество используемых материалов. Вы будете смеяться, но в Крыму двухтоновое колорирование мне обошлось в 800 рублей (а волосы у меня ниже плеч), поэтому в Москве очень хотелось бы уложиться в 1500 рублей, ну в 2000. Поэтому очень хочется, чтобы посоветовали конкретного мастера. Может из вас, профессионалов здесь пишущих, кто-то согласиться и получит себе преданного клиента )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо большое, обязательно попробую!А как с окислителями 12% работаете или предпочитаете не рисковать оставаясь на 9? Понимаю, что 12 поднимает выше, но жаль волос, как на практике?

 

Красители суперосветляющей серии подразумевают использование окислителей 9% и 12%. Поэтому смело берите 12%!

 

Девушки! Крик души! Сделайте мне мелирование с тонированием Nouvelle! (Москва). Всю жизнь красилась Wella и Goldwell. В этом году перед отпуском не успела привести голову в порядок, поехали с семьей в Крым отдыхать. Ну очень захотелось красоту навести, а в салоне, кроме Nouvelle ничего не было. От безысходности согласилась. И была реально поражена эффектом. Сказать, что это было здорово - ничего не сказать. Лучше чем Wella однозначно. Пожалуй, только с Goldwell и могу сравнить. Но теперь влюбилась в Nouvelle. Которая плюс ко всем ее заслугам еще и реально дешевле. Не могу найти салоны, где с этой краской работают (только в Новых Черемушках, но это другой конец Москвы). Буду очень признательна откликнувшимся.

 

Вы можете позвонить к нам в офис 699-43-06, и мы предоставим Вам контакты салонов, которые работают на Nouvelle. Подберете наиболее удобный для вас по месту положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, даже и предположить уже сложно... Если вы впервые взяли тюбик Nouvelle touch и покрасили им единственный раз, то почему не описали всю процедуру подробно? как-то подозрительно... Как-то не похоже на то, что вы действительно хотите прояснить ситуацию. Я, когда было что-то непонятно (хотя я мастер довольно опытный) обычно подробно объясняла процесс окрашивания, время выдержки до минуты

 

Красила с родным оксидом, время выдержки, смывала шампунью тех. после окрашивания, чистый волос...

Просто не для меня это краска.

С каким родным оксидом? У нас нет технического шампуня.

 

Hа данный момент мои волосы выглядят так 0d5e95b5b016.jpg,корни покрасила 2 раза краской Nouvelle (9.206 и 10.31---1:2) на 9% и по любому рыжеватые,хотело обойтись без осветления ,натуральный цвет волос темно-коричневый,очень тяжело осветляeтся с помощью красок...В следующий раз хочу корни осветлять c DECOCREM на 6%,потом тонировать.....Oчень жду ваших советов.HELP PLEASE......

 

Берите Decocream. Цвет на фото явно получен при помощи осветляющего продукта. Затем можно затонировать оттенками 90.01 + несколько сантиметров 9.206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите Decocream. Цвет на фото явно получен при помощи осветляющего продукта. Затем можно затонировать оттенками 90.01 + несколько сантиметров 9.206

Какой % окислителья лучше взять для decocrema?...и в каких пропорции (только для корней)?........мне кажется что на 12 % :unsure: будет жестока,тем более что волосы у меня ломкие...заранее благодарю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A кто подскажет какая разница между : 1) Осветляющее средство для волос без аммиака / Nouvelle Bleaching No Ammonium 2) Осветляющая крем-краска д/волос Decocream 3) Осветляющая паста Nouvelle Bleaching Paste 4) Осветляющий порошок Decoflash и какое самое лучшое? :huh: менее вредит волосам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Берите Decocream. Цвет на фото явно получен при помощи осветляющего продукта. Затем можно затонировать оттенками 90.01 + несколько сантиметров 9.206

 

Какой % окислителья лучше взять для decocrema?...и в каких пропорции (только для корней)?........мне кажется что на 12 % :unsure: будет жестока,тем более что волосы у меня ломкие...заранее благодарю ;)

 

Вам будет достаточно 3%. С 12 % конечно же осветляющие продукты использовать не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A кто подскажет какая разница между : 1) Осветляющее средство для волос без аммиака / Nouvelle Bleaching No Ammonium 2) Осветляющая крем-краска д/волос Decocream 3) Осветляющая паста Nouvelle Bleaching Paste 4) Осветляющий порошок Decoflash и какое самое лучшое? :huh: менее вредит волосам?

 

1) Осветляющее средство без аммиака имеет классическую осветляющую способность 6 уровней тона.Обладает выраженным антижёлтым эффектом. Аммиак заменен этаноламином (более щадящий, чем аммиак, компонент, не имеющий ярко выраженного запаха). Продукт без запаха, не содержит ароматизаторов.

2) Осветляющий крем благодаря своей эксклюзивной формуле с ультрасовременными отбеливающими веществами обладает чрезвычайно высокой осветляющей способностью (до 9 тонов).Наличие в составе Decocream натуральных масел, пониженное содержание аммиака и наличие кондиционирующих компонентов (рисовые протеины, растительные экстракты) позволяют сохранить при осветлении натуральную структуру волос.

3) Nouvelle Bleaching Paste подходит для любой техники осветления и обладает высокой осветляющей способностью свыше 6 тонов.Инновационная формула содержит защитные и восстанавливающие масла, пчелиный воск, овощные экстракты, защищающие волосы и кожу головы в процессе осветления. Аммиак заменен персульфатом.

4) Осветляющий порошок Decoflash осветляет волосы до 6 тонов. В состав входят протеины пшеницы и антижелтые сине-фиолетовые компонены.

 

Вы можете выбрать для себя продукт в зависимости от вида работы. Все они имеют или сниженное содержание аммиака, или более щадящие его заменители и натуральные ухаживающие и регенерирующие компоненты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я отращиваю длинные волосы. Знаю десятки народных средств для этого. <_< В конце лета подстригала кончики, и парикмахер посоветовала Nouvelle Hairloss. Это шампунь и ампулы. Пользуюсь уже три месяца, и знаете, заметила, что волосы растут с удивительной скоростью! На самом деле! Вот хочу уточнить, это не повредит в последствии? Ведь это линия для борьбы с выпадением волос, а у меня с этим проблем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.