Перейти к содержанию

Nouvelle


erixson

Рекомендуемые сообщения

Nouvelle Hairloss Preventative подходит и для борьбы с выпадением и для стимуляции роста волос. Активные ингредиенты продуктов, такие как экстракт черники, экстракт хмеля, хинного дерева, тысячелистника, укрепляют капилляры и стимулируют кровообращение кожи головы. Посредством чего усиливается питание волосяных фолликулов. Так что это абсолютно безопасно для Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

А я крашусь только безамиачкой! И только Nouvelle Touch! Волосы блестят, мягкие, прямо как свои по качеству! Я 6.7 окрашиваюсь с лета. И что там выше говорили про сухие волосы после Touch! Я не верю, девушка что-то не то сделала, потому что я после Touch ничего другого пока даже пробовать не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я отращиваю длинные волосы. Знаю десятки народных средств для этого. <_< В конце лета подстригала кончики, и парикмахер посоветовала Nouvelle Hairloss. Это шампунь и ампулы. Пользуюсь уже три месяца, и знаете, заметила, что волосы растут с удивительной скоростью! На самом деле! Вот хочу уточнить, это не повредит в последствии? Ведь это линия для борьбы с выпадением волос, а у меня с этим проблем нет...

 

Для стимуляции роста волос очень хорошо-дарсонваль.Вы будете приятно удивлены результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет 10.312. То есть цвет более холодный, чем 10.32. Интенсивность будет зависеть от базы, на которую нюанс будет накладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно. Он будет вымываться постепенно. Стойкость цвета примерно 1.5 месяца. Если у Вас неокрашенные волосы, я бы порекомендовала REV UP маску для поддержания цвета. Эти маски не только создают мягкие естественные оттенки на волосах, но и питают волосы, создают защитный слой, облегчают расчесывание. Словом, и цвет и уход в одном продукте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тут будет зависеть от изначального рыжего. Но предварительно могу сказать, что оттенки стоит взять 7.1/ 8.1 / 9.1 + 7.2 / 8.2 / 9.2 пропорции и уровень тона будут зависеть от базы. Корни на фото более глубокие и холодные, чем длина, так что на прикорневую часть можно нанести краситель на тон темнее и добавить синий корректор (при условии, что корни тоже рыжие; если корни натуральные, корректор не требуется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасилась Touch 90.01 и шатуш сделали тремя нулями из белой палитры! Это невероятно! Волосы тааак блестят! Теперь Буду 8.1 Touch сама корни подкрашивать пока. Уже заказала в интернет-магазине два тюбика. Так хотела показать всем, какой у меня сейчас цвет... к глубочайшей моей грусти, фотоаппарат у меня совсем не в силах отобразить нормально цвет волос. Может это я его настроить не могу, но факт, что порекламировать свой новый цвет у меня не получится. Очень жаль. Nouvelle super!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.1 как ляжет на коричневый тон с рыжинкой на 8 уровне( зелень не вылезет)? Проэкспериментирую на себе краску, если понравится - возьму в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день девченки,теперь краска Nouvelle появилась и у нас в Краснодаре!!!!Мастерам которым предлагали попробовать работать на этой косметике,с осторожностью попробовали линейку.Проводились семинары,красили клиентов,и убедились что косметика действительно хорошая!краска седину закрашивает на все 100%.вся линейка достойная,супер хит-это силикон,особенно блондам у кого секуться кончики,легко отпускаем волосы!отличное соотношение цены и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день девченки,теперь краска Nouvelle появилась и у нас в Краснодаре!!!!Мастерам которым предлагали попробовать работать на этой косметике,с осторожностью попробовали линейку.Проводились семинары,красили клиентов,и убедились что косметика действительно хорошая!краска седину закрашивает на все 100%.вся линейка достойная,супер хит-это силикон,особенно блондам у кого секуться кончики,легко отпускаем волосы!отличное соотношение цены и качества.

А фото силикона можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drop of Light - Средство для ухода за ломкими и поврежденными волосами. Диметикон и циклопентасилоксан дают возможность выгодно подчеркнуть цвет волос, придают им яркий блеск, уверенную упругость, запаивают секущиеся концы. Drop of Light не утяжеляет волосы и не загрязняет. Защищает волосы от неблагоприятного воздействия внешней среды. Обладает эффектом термозащиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.1 как ляжет на коричневый тон с рыжинкой на 8 уровне( зелень не вылезет)? Проэкспериментирую на себе краску, если понравится - возьму в работу.

Зелень не вылезет. Пепел, в данном случае на основе синего, нейтрализует рыжий. Краситель ультрасовременный. При смешении холодных с теплыми не дает негативных оттенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, уже который год хожу по салонам Киева и безбожно трачу деньги и никто не может меня выкрасить в идеально белоснежный цвет вот такой как Nouvelle 00 как его добиться без желтизны,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас я блондинка но не таой яркий цвет как хотелось, подскажите какой порошок или окислитель и краску ндо, очень прошу!

Согласна с "Оксанчик", красителем максимально белый Вы можете получить при условии, что Ваш собственный волос не темнее 9 уровня. Если темнее, рекомендую Вам Nouvelle Bleaching No Ammonium (Безаммиачная осветляющая пудра) или Nouvelle Bleaching Paste (Осветляющая безаммиачная паста на основе персульфатов). Они очень аккуратно осветляют волосы. Пастой мастера обычно работают на уже обесцвеченные волосы, когда качество волос дает повод переживать за их сохранность. Такая она щадящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга32, зелени не будет. Цвета сбалансированы. синий нейтрализует оранжевый. При условии, конечно, что разница между исходным и 8.1 не будет превышать 2 уровня тона.

 

toma 25, действительно, нюанс 00 - это вспомогательный, так называемый дизайнерский краситель. Если Ваш собственный цвет достаточно темный, то Вам следует воспользоваться осветляющим продуктом. Тем более, что их в линейке Nouvelle целых четыре. Можно выбрать тот, что идеально подойдет именно Вам. Для тонирования в таком случае идеально подходит 90.32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы недавно перешли на новель,шампунями,блондораном,двух фазником,силиконом-очень довольны,ещё появилась новинка эрек-спрей-просто супер)))ряд супер блондов тоже нравиться,после краски волосы блестят,только запах резковат,что добавлять ,что бы помягче было?

У меня была клиентка корень 4,длина 7.31(раньше была блондинка).концы предпигментировала 5 добавила корректора 1,5см красно-рыжего на 1,5%оксиде,стянула и нанесла на концы 3 на 3%на 30мин,корень в конце протянула.Результат:концы получились чёрные.

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне где я крашусь, используют Матрикс, но все равно я не могу добиться желаемого оттенка, разные цвета получались и пшеницы и с элементами розового но не ярко белого!!!

 

А Вы не пробовали 10V или ,если волос на уровне 10- SPV+CLEAR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.