Перейти к содержанию

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    12 Февраль 2018

    Окунитесь в мир создания красивых волос вместе с Honma Tokyo Professional!
    Эмерсон Фернандес - арт-директор, стилист, ведущий технолог Honma Tokyo (Бразилия). На мастер-классах познакомит вас с профессиональной косметикой Honma Tokyo, презентует новинку - Bixyplastia Маракуйя.
    Plast Hair BIXYPLASTIA МАРАКУЙЯ – идеальный состав для классического выпрямления и ухода за волосами. Состав с новой формула соответствует всем требованиям специалистов кератинового выпрямления:
    не жирнит волосы (наносится без перенасыщения); состав на волосах сохнет гораздо быстрее (экономия времени); кремообразная структура комфортна в работе для мастера. Можно выполнять процедуру без перчаток, не сушит и не стягивает кожу рук; состав подходит для любого типа волос. Универсальный состав, который справляется с афро-завитком и с блондом до 4-ой степени повреждения. Во время мастер-класса вы также узнаете как:
    расширить ассортимент своих услуг с Honma Tokyo Professional; на 100% повысить качество и результат процедур; сократить время выполнения термо-реконструкции и кератинового выпрямления; быть конкурентоспособным, модным и вместе с нами увеличить свой доход.  На мастер-классе можно будет приобрести косметику Honma Tokyo со скидкой.
    15 февраля в Москве состоится финал Чемпионата по кератиновому выпрямлению KERATIN HAIR AWARDS 2018. Эмерсон Фернандес принимает участие в Чемпионате в качестве главного независимого судьи и определит победителя, который поедет на стажировку в европейское представительство Honma Tokyo в Лиссабонне.
    Даты проведения мастер-классов в городах России:
    31 января - Москва, семинар-практика с отработкой на моделях
    2 февраля – мастер-класс в Махачкале
    4 февраля – мастер-класс в Казани
    6 февраля – мастер-класс в Саратове
    8 февраля – мастер-класс в Оренбурге
    10 февраля – мастер-класс в Бишкеке
    12 февраля – мастер-класс в Санкт-Петербурге
    13 февраля – Санкт-Петербург, семинар-практика с отработкой на моделях 
    15 февраля – мастер-класс в Москве 
    17 февраля – мастер-класс в Краснодаре
    19 февраля – мастер-класс в Самаре
    20 февраля – Самара, семинар-практика с отработкой на моделях
    23 февраля – мастер-класс во Владивостоке
    24 февраля – Владивосток, семинар-практика с отработкой на моделях
    26 февраля – Ростов-на-Дону
    28 февраля – Сочи
    По окончанию мастер-класса каждый слушатель получит именной Сертификат от арт-директора, ведущего технолога Honma Tokyo (Бразилия) Эмерсона Фернандеса.
    Билеты можно приобрести на странице и в офисах Honma Tokyo в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Краснодаре: бесплатный звонок для заказа билетов:  8 800 250 49 40.
    А так же в представительствах: Ростове-на-Дону, Сочи, Владивостоке, Бишкеке, Саратове, Махачкале, Оренбурге.

    О событии


    Санкт-Петербург 0 Комментариев