Перейти к содержанию

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    25 Январь 2019      31 Март 2019

    Гости «Интересной» парикмахерской могут воспользоваться акцией и получить любую услугу со скидкой 30%, а также билет на 1 час в игровую для ребенка в подарок. Мастера нашего салона стригут и укладывают не только деток, но и их родителей. Профессиональные парикмахеры угодят любым запросам и найдут подход ко всем гостям, от мала до велика. Все мастера проходят специальные психологические курсы по общению с маленькими детьми, поэтому они без труда находят общий язык даже самыми активными и непоседливыми.

    Новой удобной опцией для гостей «Интересной» парикмахерской стала возможность оформить онлайн-бронь на сайте, поэтому навести красоту всей семьей стало еще проще.
    «Интересная» парикмахерская – это уникальное пространство красоты, где исполняются самые смелые желания. На территории салона располагается профессиональная фотозона, подиум, плазменная панель и будуар. Здесь проходят мастер-классы по созданию причесок и колористике для взрослых и детей от 7 лет.
    Подробнее об акции:
    ●      Акция проходит с пятницы по воскресенье.
    ●      Время проведения: с 10:00 до 13:00.
    ●      Адрес: г. Москва, Кутузовский просп., 57 (ТРЦ «Океания», 4 эт.).
    ●      Телефон: 8 (964) 586-89-55.

    О событии


    Москва 0 Комментариев

    26 Январь 2019      31 Март 2019

    Это событие началось 26.01.2019 и повторяется каждый 5 дня до 30.03.2019


    Гости Интересной парикмахерской могут воспользоваться акцией и получить любую услугу со скидкой 30%. Мастера нашего салона стригут и укладывают не только деток, но и их родителей. Профессиональные парикмахеры угодят любым запросам и найдут подход ко всем гостям от мала до велика. Все мастера проходят специальные психологические курсы по общению с маленькими детьми, поэтому они без труда находят общий язык даже самыми активными и непоседливыми.
    Новой удобной опцией для гостей Интересной парикмахерской стала возможность оформить онлайн бронь на сайте, поэтому навести красоту всей семьей стало еще проще.
    Интересная парикмахерская – это уникальное пространство красоты, где исполняются самые смелые желания. На территории салона располагается профессиональная фотозона, подиум, плазменная панель и будуар. Здесь проходят мастер-классы по созданию причесок и колористике для взрослых и детей от 7 лет.
     
    Подробнее об акции:
    ·       Акция проходит с пятницы по воскресенье
    ·       Время проведения: с 10:00 до 13:00
    ·       Адрес: Кутузовский просп., 57, Москва (ТРЦ Океания, эт. 4)
    ·       8 (964) 586-89-55

    О событии


    Москва 0 Комментариев