Перейти к содержанию

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    15 Май 2019      17 Май 2019

    С 15 по 17 мая в Одессе пройдет двадцать вторая международная специализированная выставка «Технологии красоты - век XXI».
     
    Участники выставки - компании, занятые в сферах производства и дистрибуции профессиональной косметики, препаратов, технологий, оборудования для салонов красоты.
    Выставка занимает 2400 кв. метров экспозиционной площади, а также демонстрационные зоны и конференц-залы для деловых, учебных и конкурсных программ.
     
    Мероприятия:
    ● OdessaCosMedForum.
    Направления: эстетическая медицина и косметология.
    Форматы: две конференции с интенсивной программой - лекции, доклады, обзоры, демонстрации процедур, мастер-классы.
    Спикеры: украинские и зарубежные специалисты в сферах дерматологии, косметологии, гинекологии, дерматовенерологии, эндокринологии, онкологии, пластической хирургии, физиотерапии, медицинской реабилитации, а также в сфере маркетинга и менеджмента.
    Программа форума рассчитана на специалистов-практиков.
     
    ● Чемпионат юга Украины «Кубок Одессы-2019» - открытый отборочный тур Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу.
     
    ● Мастер-классы, презентации продуктов, технологий и услуг индустрии красоты.
     
    «Технологии красоты - век XXI» - проект, объединяющий на своей платформе в Одессе участников бьюти-рынка, профессиональные и потребительские сегменты индустрии красоты. Это бренд, который ассоциируется с современными достижениями науки, высокими технологиями, профессионализмом, эстетикой, здоровьем, качеством жизни, с тем, что делает людей счастливыми.
     
    До встречи в Одессе!
     
    Организатор: «Экспо-Юг-Сервис»; тел.: (048) 728 60 68

    О событии


    Украина 0 Комментариев