Перейти к содержанию

    

4 апреля, в 11.00, в Москве в международной студии Wella World Studio Moscow пройдёт благотворительный семинар МОДА И СТИЛЬ В СТРИЖКАХ, ПРИЧЁСКАХ И ОКРАШИВАНИИ.

В ходе семинара самые авторитетные и знаменитые парикмахеры России, эксперты по стрижкам, причёскам и окрашиванию, поделятся своим вдохновляющим опытом и видением будущих образов в моде и стиле с представителями индустрии, желающими повысить свой профессиональный уровень.

Для практикующих и начинающих парикмахеров – это уникальнейшая возможность пообщаться с настоящими гуру индустрии, получить практические советы и новые знания.

Семинар проведут:

     - IB  TEAM  команда Ирины  Барановой

     - Школа-студия  Дмитрия Винокурова

     - Школа Модные волосы Павла Охапкина

     - Команда Марины Амирбеговой

     - Топ-стилист Василий  Михайлов

     - Sebastian Professional Team

     - Топ-стилист Дмитрий Жи


 
Официальный анонс в прикрепленном файле.

Необходима предварительная запись  по тел:  8(495)730-23-50; 8(495)730-23-49

или по  E-mail: salonib@mail.ru
4_апреля_Семинар_анонс_RU.docx

    

XVI Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional пройдет с 20 по 22 апреля 2017 года в Москве в Крокус Экспо. Мероприятие вновь соберет тысячи специалистов из разных стран и представит новые идеи для развития бизнеса и профессионального мастерства. Предварительная регистрация и покупка билетов на официальном сайте выставки www.intercharm.ru позволят получить максимальную скидку на ее посещение.

Выставочная экспозиция INTERCHARM professional продемонстрирует зарубежные и российские новинки профессиональной косметики и специального оборудования, параллельная деловая программа в свою очередь познакомит с основными трендами и тенденциями развития индустрии красоты.

Участники выставки представят последние разработки и достижения в рамках следующих тематических разделов:

•       Профессиональная косметика

•       Натуральная косметика

•       Косметология

•       Парикмахерское дело

•       Ногтевой сервис

•       Профессиональная декоративная косметика

•       Оборудование, мебель и аксессуары для салонов и студий красоты

•       Оборудование и препараты для перманентного макияжа

•       Солярии, средства для загара

•       Ароматерапия, спа

•       Бижутерия и модные аксессуары

 

    В весенней выставке прошлого года участие приняли более 450 компаний, представивших около 2500 брендов из 48 стран. Большинство из них являются постоянными участниками INTERCHARM professional и в этом году они вновь готовы войти в их число, включая основных лидеров рынка: ICG, Martinex, «СпортМедИмпорт», «Валлекс М», «Корпорация Rhana», Phitogen, Maruga, Mesopharm, NMTC, KLAPP Cosmetics, Sesderma, EGIA, ARAVIA Professional, Janssen Cosmetics, DMK, Holy Land, Manly PRO, Roubloff, Magruss, «Арт-Визаж», Alex Beauty Concept, Alessandro Nails, «ОлеХаус», Planet Nails, KAPOUS, Brarus Cosmetics, Trilogic и многих других, наряду с новыми брендами и компаниями.

Экспозицию выставки INTERCHARM professional традиционно дополнит деловая программа, которая включает практические конференции, симпозиумы, мастер-классы и чемпионаты. Гости и участники смогут посетить такие мероприятия, как:

•       ХХ Юбилейный международный конгресс по прикладной эстетике

•       XVI Конференция «Менеджмент салонов красоты»

•       III Международный конгресс по перманентному макияжу

•       Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

Посетителям будут доступны и другие профессиональные мероприятия, которые непременно помогут найти ответы на самые актуальные вопросы индустрии красоты, а также сотни полезных и увлекательных мастер-классов на стендах участников.

INTERCHARM professional ежегодно в апреле становится главным центром премьер и пространством профессионального диалога между производителями, дистрибьюторами, владельцами бизнеса и специалистами отрасли.

Высокие стандарты организации выставочной экспозиции и профессиональный подход к программе, вместе с мировым опытом компании-организатора делают INTERCHARM professional одним из самых ожидаемых событий весны для десятков тысяч посетителей со всей страны.

 

Дополнительная информация о выставке и каталог участников: www.intercharm.ru

 


    

Дорогие мастера!
20-21 апреля состоится мастер класс по стрижкам от Гении Розен.
Вас ждут самые необычные стрижки 2017 года.
Само название передает всю концепцию предстоящего грандиозного мастер-класса. Не упустите свой шанс! Количество мест ограничено. 
Телефон для записи +7(925)272-71-44.

    

«Идеал красоты – 2017»: все для ногтевого сервиса, парикмахерского дела и beauty-индустрии
 
27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.   В 2017 году специалистов ждет насыщенная профессиональная программа. По традиции, большой блок мероприятий будет посвящен ногтевому сервису. Пройдет чемпионат по моделированию и дизайну ногтей.   Лучших парикмахеров со всей страны соберет чемпионат России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Обычно это мероприятие собирает большую посетительскую аудиторию, в числе которых мастера женских, мужских стрижек и мастера-универсалы, желающие повысить свой профессиональный уровень и поучиться у специалистов всероссийского масштаба.   Помимо этого, состоятся Красноярский конкурс по косметологии и эстетике, обучающие конференции для косметологов, мастер-классы от бьюти-тренеров. Несомненным украшением проекта станет второй Barber Battle, в 2016 году собравший на одной площадке лучших брадобреев со всей Сибири. Впервые пройдет SUGARING-BATТLE.   27 апреля состоится открытый мастер-класс стилиста-колориста Евгения Уварова (г. Москва) «Эксклюзивная весенняя коллекция CRAZY BY DELIGHT».   Гармоничным дополнением большой профессиональной программы станет экспозиция, где компании-участники представят косметику и парфюмерию, инструменты для парикмахерских, ногтевого сервиса, SPA, а также оборудование и аксессуары для салонов красоты.   Отдельная площадка будет посвящена дизайнерской одежде и аксессуарам. Российские дизайнеры проведут презентацию и модный показ моделей. Все желающие смогут приобрести понравившиеся изделия в специально оборудованном шоу-руме.   Примечательно, что выставка «Идеал красоты» пройдет в конце апреля, вскоре после международного проекта Intercharm, и красноярцы смогут первыми познакомиться с лучшими мировыми тенденциями в beauty-сфере.   Один из разделов экспозиции будет посвящен свадебной индустрии – «Свадебный салон». Здесь будет представлено все, что нужно для организации торжества, включая наряды, атрибутику, услуги стилистов, визажистов, фотографов и многое другое.   Напомним, XII специализированная выставка «Идеал красоты» пройдет в г. Красноярске в МВДЦ «Сибирь» 27-29 апреля 2017 года. Больше информации на сайте



    

Только 27 апреля на выставке «Идеал красоты» стилист Евгений Уваров (г. Москва) презентует эксклюзивную коллекцию весенних причесок “CRAZY by DELIGHT”. Участников открытого мастер-класса ожидает демонстрация абсолютно новых техник окрашивания и стрижек.
Специалистам на примере покажут самые актуальные тренды сезона – сочетание классического стиля с грубой текстурой и яркими акцентами, а также продемонстрируют новую технику окрашивания COLOR zoom. Процесс стрижек и окрашивания будет показан на пяти моделях.
Отметим, Евгений Уваров – высококлассный эксперт и тренер команды технологов по колористике. Он руководит технологическим сервисом марки Constant Delight, является автором статей и мастер-классов в профессиональных изданиях, а также номинантом престижной премии RHDA.
Стоимость участия в мастер-классе составляет 1000 рублей. Место проведения: Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь»).