Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Телеграм канал Я ПАРИКМАХЕР теперь доступен по ссылке 

https://t.me/iparikmaher

Просьба обновить свою подписку, иначе вы не сможете получать обновления оперативно.

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Я ПАРИКМАХЕР это:

Форумы

1. КАТАЛОГ парикмахерских ОРГАНИЗАЦИЙ и брендов   (3 115 посещений по этой ссылке)

На форуме представлены многие бренды и компании парикмахерского мира. У каждой компании есть свой раздел где хранится вся накопленная информация.

2. АФИША ПАРИКМАХЕРА - календарь мерпориятий   (4 251 посещение по этой ссылке)

Календарь парикмахерских событий и мероприятий. Расписание семинаров, мастер-классов и выставок.

3. ЖУРНАЛ с парикмахерским статьями   (4 087 посещений по этой ссылке)

Мы собрали и опубликовали для Вас интересные материалы на тему парикмахерского искусства. Лучшие из них отобраны в этом разделе.

4. ФОРУМ для общения профессионалов   (4 078 посещений по этой ссылке)

Первый форум парикмахеров - это крупнейшее русскоязычное сообщество накопившее огромную базу знаний с 2006 года. Присоединяйтесь к общению.

5. Видео-канал на YouTUBE от Я ПАРИКМАХЕР   (1 164 посещения по этой ссылке)

Публикуем интересные видео связанное с профессией парикмахер. Мастер-классы по стрижкам и прическам, обзоры профессиональной косметики для волос и парикмахерского оборудования. Интервью с интересными личностями и именитыми стилистами.

6. Фото-лента в Инстаграм от Я ПАРИКМАХЕР   (2 506 посещений по этой ссылке)

Публикуем интересные фото связанное с профессией парикмахер. Вопросы подписчиков на тему парикмахерского искусства, общение в комментариях. Новости и полезная информация. Небольшие полезные заметки и шпаргалки для парикмахеров.

7. Группа для общения FaceBOOK от Я ПАРИКМАХЕР   (1 123 посещения по этой ссылке)

Вопросы подписчиков на тему парикмахерского мира, общение в комментариях. Новости волос и полезная информация. Небольшие полезные заметки и шпаргалки для парикмахеров. Видео  мастер-классов по стрижкам и прическам.

8. Паблик вКонтакте от Я ПАРИКМАХЕР - 500 000 подписчиков!   (1 547 посещений по этой ссылке)

Самая большое сообщество парикмахеров в соц. сетях на настоящий момент! присоединяйтесь к общению. Публикуем статьи фото и видео интересные парикмахерам.