Перейти к содержанию

Уважаемые форумчане, извините за беспокойство !!!!


natali280482

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, извините за беспокойство !!!! Я не знаю, где сдесь на форуме задать мне нужный вопрос к Вам профессионалам. Подскажите пожалуйста, как мне самой пошагово покрасить волосы краской Матрикс без аммиачной "6M". Я профессиональной краской не красилась в домашних условиях. Этим тоном 6М меня красили в салоне 2месяца назад. В данный момент отросли мои волосы в корнях на 2см. Цвет моих волос темно-русый, длина до лопаток, волосы не густые, в корнях жирные, а концы сухие !!!!! Окислитель к этой краске продается в больших объемах, можно ли его заменить другой фирмой??? Я болею и не могу выходить из дома, а хотелось бы хоть как то поднять себе настроение :) Можно ответить в личку.

 

 

Заранее огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые форумчане, извините за беспокойство !!!! Я не знаю, где сдесь на форуме задать мне нужный вопрос к Вам профессионалам. Подскажите пожалуйста, как мне самой пошагово покрасить волосы краской Матрикс без аммиачной "6M". Я профессиональной краской не красилась в домашних условиях. Этим тоном 6М меня красили в салоне 2месяца назад. В данный момент отросли мои волосы в корнях на 2см. Цвет моих волос темно-русый, длина до лопаток, волосы не густые, в корнях жирные, а концы сухие !!!!! Окислитель к этой краске продается в больших объемах, можно ли его заменить другой фирмой??? Я болею и не могу выходить из дома, а хотелось бы хоть как то поднять себе настроение :) Можно ответить в личку.

 

 

Заранее огромное спасибо!!!!

Если нет возможности пригласить мастера на дом, то возьмите безаммиачный краситель колор синк 6М, но активатор т.е. оксидант к нему вам придется приобрести, потому что только с этим активатором включается ухаивающий эффект с другими фирмами может покрасить, но может получится либо не то, либо эффекта ухода не будет, а этого вам делать нельзя. Мне трудно сказать сколько красителя у вас уйдет в граммах это нужно вас видеть. Берете краску смешиваете с активатором 1:1 и наносите сначало на корни, ждете 10 мин, затем на всю длину ждете 5 мин, после смываете с шампунем и бальзам. Но самое главное не экономьте краску, волос должен купаться, т.е. волосы в краске не должны быть полусухими это плохо, а самое самое главное ни в коем случае не прочесывайте краситель расчесткой, просто накладывайте краску не волосы. Это все, удачи, поправляйтесь и приходите лучше окрашивать волосы в салон, ведь мы берем деньги не за то, что красим, а за то, что мы знаем как это делать. Потом хоть напишите, что у вас получилось. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

 

Какой удачи??? Человек болеет! Пускай сначала выздоровеет а потом красит волосы!

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно подойдет Matrix Color Sync -CLEAR+Activator отступив от корней 0,5-1см нанести по всей длинне на 10-15мин. От этой процедуры волосы будут выглядеть ухоженно.

(Возможно Совет CAHA и будет тот талчёк к скорейшему выздаровлению! Красота она же штука такая что аж жить хочеться!!!)

Со своей стороны желаю положительных эмоций и удачи в окрашевании! Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.