Перейти к содержанию

Аниме Причёска


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

После долгих размышлений решил делать себе причёску. Причёску как в японских мультфильмах, аниме. Но у меня никогда не было длинных волос =) И с этим вопрос: как же их отращивать? Ведь если тупо не подстригаться на голове будет хаос... Так как же нужно делать это правильно?

PS

И что такое Gatsby? Его постоянно рекламируют, когда демонстрируют азиатские причёски)) Есть подозрения, что воск ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет!

После долгих размышлений решил делать себе причёску. Причёску как в японских мультфильмах, аниме. Но у меня никогда не было длинных волос =) И с этим вопрос: как же их отращивать? Ведь если тупо не подстригаться на голове будет хаос... Так как же нужно делать это правильно?

PS

И что такое Gatsby? Его постоянно рекламируют, когда демонстрируют азиатские причёски)) Есть подозрения, что воск ^_^

Gatsby - культовая в Юго-Восточной Азии марка мужской косметики с огромным спектром продукции, ориентированный именно на национальные традиции. Работают почти 30 лет. Обороты марки - совсем нешуточные. Сейчас активно продвигают свою продукцию для молодых людей, увлекающихся современной (и даже альтернативной) культурой. Каталог можно увидеть здесь http://www.gatsby.jp/products/catalogue/ Воск - это самое малое, что они предлагают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, с ГатсБи разобрались =) А что делать с волосами?

Растить, или как вы выражаетесь "тупо не подстригаться". А разве есть другие способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю сомневаться в адекватности своего вопроса :blink:

Ну, в общем то, да. Не совсем ясен вопрос: как отращивать волосы? Их можно отращивать только естественным путем))) Ничего другого природа нам не предлагает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, с ГатсБи разобрались =) А что делать с волосами?

Если знаешь конечный результат,то в процессе отращивания можно придавать желаемую форму,дабы волосы не отростали в беспорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я уже начинаю сомневаться в адекватности своего вопроса :blink:

 

покажи сначала что ты хочешь...честно я даже не представляю какие это стрижки из аниме?

а потом всем скопом скинемся, подумаем :D идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет!

После долгих размышлений решил делать себе причёску. Причёску как в японских мультфильмах, аниме. Но у меня никогда не было длинных волос =) И с этим вопрос: как же их отращивать? Ведь если тупо не подстригаться на голове будет хаос... Так как же нужно делать это правильно?

PS

И что такое Gatsby? Его постоянно рекламируют, когда демонстрируют азиатские причёски)) Есть подозрения, что воск ^_^

 

Привет!

Если ты хочешь отрастить волосы, нужно просто не подстригаться и причём где-то пол года :rolleyes: так-как я понимаю стрижка с чёлкой набок. Именно так я отращивал длину волос своей стрижки. А в парикмахерскую лучше не ходи на окантовку, так-как они тебе будут срезать твою длину))) и ты будешь очень долго растить свою стрижку. Купи себе воск, и укладывай какнить креативно их, вот и всё)))

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быстрее росли волосы, их нужно подстрич на новую луну... ;)

 

 

У мастера с легкой рукой обязательно. Кроме того необходимо удобрять,выносить на солнечный свет,а когда подлиннее станут,надо подвязывать,как огурцы,помидоры или виноград. А еще лучше к бабке сходи,чтоб она нашептала тебе быстрый рост.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мастера с легкой рукой обязательно. Кроме того необходимо удобрять,выносить на солнечный свет,а когда подлиннее станут,надо подвязывать,как огурцы,помидоры или виноград. А еще лучше к бабке сходи,чтоб она нашептала тебе быстрый рост.

 

:lol:

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

я сейчас помешан на той же идее, что и автор :rolleyes:

отращиваю...))) потом к стригуну, с картинками того, что хочу... и пусть думают, что я "того"))) но когда объясняешь - не понимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анимешные стрижки) мой конёк))))

в салон можно придти, только к рекомендованному мастеру, который понимает и сможет грамотно объяснить как добиться желаемого результата. Только к мастеру нужно приходить с картинкой! это раз.

И грамотно объяснить что ты хочешь. это 2

А вообще нужна обросшая голова, то есть не важно какая была стрижка, и придавать ей постепенно желаемую форму. Например в таких стрижках обычно взъерошенные сзади волосы, так вот чтобы они также стояли и были легки в укладки, их длинна должна быть не очень длинной. В общем много аспектов)

Dewer обращайся - помогу)

Ваш имидж - моя профессия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да меня тоже интересуют такие стрижки.....а вообще какие лучше купить укладчики волос чтобы стрижки выглядели вызывающе))заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

После долгих размышлений решил делать себе причёску. Причёску как в японских мультфильмах, аниме. Но у меня никогда не было длинных волос =) И с этим вопрос: как же их отращивать? Ведь если тупо не подстригаться на голове будет хаос... Так как же нужно делать это правильно?

PS

И что такое Gatsby? Его постоянно рекламируют, когда демонстрируют азиатские причёски)) Есть подозрения, что воск ^_^

Тут еще волосы нужны подходящие - если у тебя совсем тонкие, не "торчащие" волосы которые прилизываются к голове - забудь об этом :)) А если волнистые - надо будет "заиметь" утюжок. Ах да, главное укладочное в таком случае - лак. Очень сильной фиксации, чем ядреней - тем лучше(мне в таких случаях нравится Тафт Пауэр хоть и не профессиональный, но бетонирует на пятерочку и не оставляет пятен как более мощные но дешевые варианты). В такой стрижке как ты хочешь главное не столько сама стрижка а очень тщательная проработка, слои, рваные концы... Но если у тебя не азиатский тип волос (видел какие у них волосы?- очень прямые, толстые и торчат даже при длине 3-4 сантиметра) - то без укладки не обойтись)Кстати так же для более ярко выраженного эффекта советую покрасить волосы - даже близкий к своему натуральному цвет, но из 3х тонов: темнее, на 1-1.5 тона светлее и яркие концы волос.. Или хотя бы просто концы сделать поярче (не обязательно белые) - мне в таких случаях нравится вариант мелирования вроде трэш называется - когда все волосы ставят перпендикулярно и красят только концы :)) Единственное при этом еще неплохо их сильно-сильно начесать, тогда єтот єффект более мягкий:) Или как вариант - попрядное окрашивание так же в 3 цвета... Тогда будет как в аниме действительно)) Правда гардероб придется приобретать соответственный иначе будешь выглядеть: голова отдельно все остальное отдельно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
У мастера с легкой рукой обязательно. Кроме того необходимо удобрять,выносить на солнечный свет,а когда подлиннее станут,надо подвязывать,как огурцы,помидоры или виноград. А еще лучше к бабке сходи,чтоб она нашептала тебе быстрый рост.

Нет , лучше к Малахову обратиться

 

1338bb82784cf9bd5ce2a4ea6cf6dd9f.gif

 

Втираем в волосы помидорку хD :D

m70133.gif

 

d521564ff5e5bd812aa006d665701d35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Хочется прическу одного персонажа, кто-нибудь может изобразить её, что бы мне шла? И сколько это будет стоить?)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет, мне нравятся прически "как в аниме". А что думаете, если волосы прямые, жесткие и густые? Тяжело укладываюся.

 

А еще вместо аниме часто стригут под "эмо". Поэтому нужно идти обязательно с картинкой к мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.