Перейти к содержанию

Афрокосички, Наращивание. Предложение От Мастеров


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня зовут Мария. Я психолог по образованию, но с детства очень интересовалась парикмахерским искусством. В апреле прошлого года закончила курсы Центра Профессионального обучения "Карьера" по направлению парикмахер- универсал, параллельно училась у частного мастера наращиванию волос, т.к. это направление я считаю современным в парикмахерском искусстве. Все женщины, девушки стремятся к красоте, но не всех природа наградила красивыми густыми волосами. Новое направление помогает клиенту приобрести желанный образ всего за пару часов. Я сама на себе испробовала наращивание и хочу отметить, что это очень благотворно влияет на самооценку, чувствуешь себя настоящей королевой.

Наращивание делаю по итальянской капсульной технологии, т. к. именно она очень естественно смотрится на своих волосах и с ней можно создавать самые разные прически. Наращивание занимает у меня 2-3 часа в зависимости от количества капсул. Волосы использую славянские, т. к. именно они неприхотливы в уходе, но они в тоже время и самые дорогие. Но что не сделаешь ради красоты!

Выполняю также коррекцию, снятие.

По требованию предоставлю портфолио своих работ. (Есть свой сайт в разработке и страница в контакте для примера работ)

Предлагаю вам свою кандидатуру в качестве мастера по наращиванию волос, т.к. данная услуга значительно повысит конкурентоспособность вашего салона. Опыт работы в качестве мастера-универсала сейчас минимален, но есть ОГРОМНОЕ желание учиться!

С уважением, Мария

Тел. 8-903-610-01-94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Частная студия "barbie-hair " предлагает качественное наращивание волос по технологии итальянского горячего наращивания с помощью кератиновых капсул. В результате вы получите волосы вашей мечты, которые закрепятся на маленькие- на ощупь незаметные капсулы. Стаж работы у меня более двух лет, есть диплом об окончании школы Бэли Капэлли. Я даю гарантию 3 месяца на свою работу,

 

стоимость наращивания с вашим материалом:

1800 рублей до 100 прядей,

2400 рублей до 125 прядей

2800 рублей до 150 прядей

3400 рублей до 200 прядей

Супер акция! только до конца марта:

130 прядей 55 см по супер цене- 6500 рублей(волосы и работа) за темные тона и 7000 рублей за светлые.

так же у меня можно приобрести волосы европейского, азиатского, южнорусского и славянского типа.

коррекция: от 3500 рублей

снятие: от 1500 рублей

рекапсуляция: 15руб/шт

ленточное наращивание:

волосы славянского типа 50см: 6500 рублей-темные оттенки, 7000 рублей- светлые оттенки.

коррекция: 2000 рублей

снятие: 1500 рублей

подробности по телефону: 8925-0924244post-79053-1301484026_thumb.jpg

post-79053-1301483967_thumb.jpg

post-79053-1301483986_thumb.jpg

post-79053-1301484014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Ангелина. Я мастер наращивания волос по различным технологиям. Проходила обучающий курс наращивания волос. Владею знаниями и умениями ленточного наращивания, холодного клеевого наращивания, наращивания на бусинки (корейская (японская) технология), английская технология, горячая (аппаратная технология). В основном работаю с итальянской (аппаратная) и ленточной технологией. Так же делаю мини капсулки.

Так же проходила курсы по наращиванию и химической завивки ресниц.

Квалификации «Мастер по наращиванию и моделированию ресниц», «Технолог по наращиванию и моделированию ресниц».Так же делаю ламинирование волос.

Очень люблю свою работу!

Приемлемые цены. Обращайтесь. г. Москва ICQ 381 427 669 Мой сайт krasotka-naraschivanie.narod2.ru

 

post-77824-1301567451_thumb.jpg

post-77824-1301567469_thumb.jpg

post-77824-1301567479_thumb.jpg

post-77824-1301567508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Моя тема на форуме, где можно посмотреть примеры работ, здесь http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...amp;#entry36274

А полный каталог работ (более 1500 фотографий) можно увидеть на сайте www.frankosy.ru

Цены, в среднем, 1200-2000 рублей.

post-12557-1301670221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продаю срезы!

в наличии срезы -

азиатский не окрашенный волос, цвет черный, черно-коричневый, отличнейшего качества. длинна 60,65 см!

южнорусский волос- не окрашенный длинна 55. 60, 65, 70 см, цвета черный, темно коричневый, черно-коричневый!

славянка

55см 4000

60см 4500

65см 5000

70 см 5500

 

южка

 

60 см 3500

65 см 4500

азиатский волос

50 см 2500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наращиваю волосы по итальянской технологии(горячая на керотиновых капсулах).При этой технологии наращивания Вы можете посещать сауну, бассейн, солярий и тд. без вреда для капсул.Волосы во время носки можно красить, использовать утюги и плойки.Срок носки 3-5 месяцев далее надо делать снятие или коррекцию.Волосы использую высокого качества славянские или южнорусские .Существуют определенные правила по уходу за нарощенными волосами:

-бальзам, маски, кондиционеры и тд. наносить отступив от корней 2-3 см.

-голову мыть в вертикальном положении,

-на ночь заплетать не тугую косу или делать хвост

-нельзя категорически ложиться спать с мокрыми волосами!!!

Цена зависит от длины и объема волос.Стимость работы от 3000 руб.(если у Вас есть пряди,тресс или срез).Консультация бесплатно приходите!Дополнительная информация и запись по телефону 8(962)9035705 или пишите на почту st_kolibri@list.ru

post-48636-1302891731_thumb.jpg

post-48636-1302891750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

8 915 214 72 86 Яна

НАРАЩИВАЮ ВОЛОСЫ В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ!!! Под присмотром опытного мастера. Ваш материал и моя работа. Всего 3000 рублей !!! Если у вас нет материала,подберем....По всем вопросам по телефону выше указанному Буду рада знакомству и работе с вами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Платите только за волосы!!! Работа бесплатно + стрижка горячей бритвой тоже бесплатно!!

8-985-237-12-00

http://vkontakte.ru/club30431241

Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше разместить объявление здесь http://voprosprofi.ru/index.php?/topic/778...li/page__st__20 Хорошо было бы с картинками.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше разместить объявление здесь http://voprosprofi.ru/index.php?/topic/778...li/page__st__20 Хорошо было бы с картинками.

 

спасибо за совет)

а что за магазин волос у вас указан?? почему такая низкая цена?? можно ли у вас купить небольшое количество прядей для пробы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет)

а что за магазин волос у вас указан?? почему такая низкая цена?? можно ли у вас купить небольшое количество прядей для пробы?

Конечно. У нас еще и кератин достойный есть. Звоните, приходите. А цены у нас разные. Иногда просто не успеваем обновить сайт. Зависит от поставки.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! Рекомендую мастера по наращиванию волос Анютку Гридину. С выездом и на дому. г.Балашиха , г. Москва

 

home_1_06.jpg

Курсы парикмахеров в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАходите на мой сайт, там всё подробно описано о моих услугах. http://semystudio.ru/

 

На сайт зашла, а ассортимент волос и цены на них не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только качество!!!!и безупречная работа в окрашивании и стрижке наращенных волос-это ваша визитная карточка,как мастера и профессионала!

www.mokrousova.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброго времени суток =)

Предлагаю услуги мастера - плетение афрокос/дред и разнообразных видов быстрого плетения. Обучалась в учебном центре HAIRSHOP, получила диплом. Все, кому плела, работой очень довольны. Плетение качественное =) Плести афрокосы и быстрые плетения можно на волосах уже 10-15 сантиметров!

Цены на плетения:

Классические афрокосички - от 3000 руб в зависимости от длины косичек

Зи-зи и другие быстрые плетения - от 2000 руб.

Стоимость указана без учёта материала.

Плету у себя на дому, поэтому будем смотреть фильмы/передачи (кому что нравиться :lol: ) и пить чай/кофе с вкусностями =) Но если приехать совсем никак не можете, поеду к Вам =) правда с доплатой.

Пишите, звоните +-916-963-73-28 Ирина, отвечу на любые интересующие по теме вопросы =)

 

Москва. Московская обл., г. Фрязино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дорогие, девушки с 8 МАРТА!

В Студии "VolosLux" сейчас действует 50% скидка на наращивание волос при их покупке!

Отзывы можете прочитать на нашем сайте voloslux.ru

Ждем ваших звонков!!!

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Плету афрокосички... Т.к. я самоучка, плету очень дешево... Примерно 500-1000 р. Первым 3 заплету БЕСПЛАТНО! Еще плету разные виды кос... Отучилась на парикмахера широкого профиля.... Всем буду рада!=)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.