Перейти к содержанию

Wella, Loreal, Schwarzkopf (шварцкопф) И Другие Бренды


Стайла

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать отзывы о краске Hcolor Rolland, в проф. маге очень хвалили ???

Это безаммиачная кр-ка,экономное использование,хороший плотный цвет(много шоколадных оттенков,красивый беж),волосы после покраски блестят и мягкие,осветляет до 4уровней.В составе много натуральных компонентов,приятный запах.Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ
Это безаммиачная кр-ка,экономное использование,хороший плотный цвет(много шоколадных оттенков,красивый беж),волосы после покраски блестят и мягкие,осветляет до 4уровней.В составе много натуральных компонентов,приятный запах.Мне нравится.

 

значит она работает с разными оксидами раз до 4 х уровней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит она работает с разными оксидами раз до 4 х уровней?

Да,это стойкая к-ка,работает от1,8% до12%,закрашивает седину,без аммиака.Позиционируется как органическая и часто используется в Био-салонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать отзывы о краске Hcolor Rolland, в проф. маге очень хвалили ???

краситель не плохой, но на свою стоимость не тянет немного, тем более, с января в Украине подорожание этой продукции. Очень мне нравится у них крем для кучерявых волос - вот за него можно отдать и больше, чем он стоит! В каждом бренде есть свои фишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Более менее ясно. А в сравнении с Колор Тачем как, выдержит конкуренцию? Просят подобрать что-нибудь более стойкое и конечно же щадящее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wella loreal schwarzkopf

 

Кто чем пользуется... кто что знает и за что уважает...

 

Вобщем предлагаю обсудить мировые бренды!

 

Купить косметику schwarzkopf, Estel и Londa можно в магазине http://www.parikmag.ru/catalog/266_kosmetika/

 

Я сделала свой выбор в пользу KEUNE. Много, что пробовала,

но пользуюсь теперь только KEUNE.

Почему - напишу позже, сейчас нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ! я уже года 2 работаю на londe. сама намучалась и вам не рекомендую. вот намечается возможность закупить другую марку. хотела перейти на igoru, но сегодня нашла сайт estel.

По описанию понравилась и всеже доверия к незнакомому продукту нет.

Если кто-нибудь работал на одной из этих красок, поделитесь опытом. пожалуйста!

Эстель неплохой краситель, очень нравится порошок-осветлитель розовый, палитра хорошая, шампуни, маски, уход. Лак не очень имхо.Если работали на Лонде то на Эстель работать будет легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз...я только начинаю работать... в голове каша...Клиентка:волос тонкий ниже плеч,корни НБ7 красили ранее:корни осветляли порошком+6% далее тонировали ришес 8.13+7.02 надо перейти на мажирель 9ур как правильно сделать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ПРИВЕТ! я уже года 2 работаю на londe. сама намучалась и вам не рекомендую. вот намечается возможность закупить другую марку. хотела перейти на igoru, но сегодня нашла сайт estel.

По описанию понравилась и всеже доверия к незнакомому продукту нет.

Если кто-нибудь работал на одной из этих красок, поделитесь опытом. пожалуйста!

 

Я учусь. И наша школа работает на Эстель. Много клиентов прошло уже на моих глазах И могу с уверенностью сказать: своих знакомых и родных не буду ею красить!! Цвет вымывается очень быстро. Цвета из палитры Фэшен просто смываются на след.день. И цвет получается не такой насыщенный и яркий,как в палитре(основной). Вэлла ---ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы в своей школе пользуемся российской косметикой на импортном сырье Сoncept. Вроде бы ничего. Хотелось бы услышать ваши мнения о ней. Может кто-нибудь пользуется ею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста добиться красивого розоватого тёплого дорогого оттенка в Ришесс, после осветления. Смешивала 9 +9.02 как-то розоватого не увидела) хотя цвет конечно тоже красивый. Вот думаю если б смешать 9+9.02+9.13 подскажите что может получиться?)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант: 9.02(40г)+9.03(10г). Осветленные волосы без пигмента, нужен нюанс подтемнения.

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлста масло для волос (волосы осветленные) у нас в городе можно тольео приобрести велла, лореаль, шварц, секси, голдвелл, матрикс....какое самое лучшее...в принципе могу через инет попробовать заказать, только скажите какое проверенное, плиииз...спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,форумчане-профессионалы!Жаль,что никто из вас еще не пробовал работать с Mon Platin(Израиль).Хотя ничего удивительного,так как в Питере только с февраля начала функционировать продажа проф.продукции,а в Москве еще даже нет.

Но сама продукция - это просто шикарно!Краски,сразу скажу - по израильским технологиям производятся на итальянском заводе.

Но самое потрясающее - это действие красок на волосы:они просто начинают жить-напитанные влагой,более тяжелые по весу,без спутывания после мытья(даже без бальзама),но главное - это такой бриллиантовый блеск!!!Палитра на первый взгляд небольшая,но такая удобная!!!!Все краски полноправно являются как стандартными,так и тонирующими.Седина прокрашивается с классическим добавлением натурального тона.А ухаживающая серия,что Силиконовая линия,что Медово-оливковая,что с минералами мертвого моря и новинка - с экстрактом чёрной икры!Я уже около 4х лет работаю на этой продукции,пересадила на нее всех клиентов,вылечила им волосы - они довольные донельзя!... cсылочка - http://monplatin.co.il/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,никто не подскажет?)если окрасить очень светлые волосы 902 можеблонд на 3% оксигене?будет ли цвет темнее и на сколько тонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров
Кто что может рассказать о продукции Брелил?
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...;st=0#entry1782

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.