Перейти к содержанию

Wella, Loreal, Schwarzkopf (шварцкопф) И Другие Бренды


Стайла

Рекомендуемые сообщения

Акция!

Новогодние приятности!

-14% на стайлинг Schwarzkopf Professional для клиентов ТОП Косметикс.

Список продуктов уточняйте у менеджеров компании в регионах http://topcosmetics.ua/contacts/

Компания "ТОП Косметикс" осуществляет официальные продажи продукции и обучения по Schwarzkopf Professional

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Лак для волос сверхсильной фиксации PROFESSIONNELLE Schwarzkopf Professional в подарок!

 

С 15-го ноября 2013 года стартует акция от «ТОП Косметикс» – «Стильный сюрприз от Schwarzkopf Professional».

 

Согласно условиям акции, при покупке любого из набора продуктов: 2-х единиц ВС Вonacure салонного формата, 4-х лаков Proffesionnelle или 8-ми тюбиков любой краски Schwarzkopf Professional, клиенты получат гарантированный подарок – лак Proffesionnelle.

 

Для ценителей безупречного качества продукции Schwarzkopf Professional акция станет возможностью в очередной раз убедиться в том, что с «ТОП Косметикс», всегда получаешь больше. Безупречный стайлинг с лаком для волос от Schwarzkopf Professional – это подарок, который можно сделать себе, приняв участие в акции.

 

 

 

Условия акции

 

C 15 ноября по 31 декабря 2013 года

 

При покупке:

 

2-х единиц ВС Bonacour салонного формата (объем 1000 и 1250 мл), или

 

4-х лаков PROFESSIONNELLE, или

 

8-ми единиц любой краски Schwarzkopf Professional:

 

IGORA Royal,

IGORA Royal NEW,

IGORA Vibrance,

IGORA Absolutes,

IGORA Color Gloss,

IGORA Fashion Lights,

IGORA Senea,

IGORA Vario Blond + Осветление,

IGORA Expert Mousse,

IGORA Bonacrom,

BLONDME,

ESSENSITY,

[3D]MENSION.

Вы получаете подарок

 

лак для волос сверхсильной фиксации PROFESSIONNELLE, объёмом 500 мл.

Компания "ТОП Косметикс" осуществляет официальные продажи продукции и обучения по Schwarzkopf Professional

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Кто-нибудь работает на Ля Биостетик? Помогите пожалуйста. Каким образом из блонда получить на Биостетике благородный беж глубины 9-8 без рыжего и сильного пепла . На одном фото ,что имеем. Окраска 10кой на 12 %. Примерно 80 процентов волос. На концах еще остался Лореалевский осветлитель. Своя база темная (примерно 5-6). Подскажите комбинация каких оттенков в каких пропорциях может дать стойкий цвет как на следующем фото . И возможно ли с базой5-6 без предварительного осветления вывести корни во что-то близкое к такому оттенку, возможно более темному. Зарание спасибо

post-135479-1388441609.jpg

post-135479-1388441622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!

Никогда раньше не являлась участником форума, но вот была очень приятно удивлена и решила поделиться мнением. Снимаю в салоне кресло уже несколько лет, торговые замучили предложениями и вот явился один из таких! Жук оказался прожженый, уговорил на семинар! Сама уже 4 года работаю на марке Kaaral, последние года 1,5 появилось у меня к этой марке много нареканий, но цена вроде устраивает.

Короче провели мне и моим коллегам за одно семинар (кстати сами в салон пришли в назначенное нами время) по марке BBCOS, оглушительного результата конечно не ожидала, но блондинка на 11 уровне получилась просто КЛАСС !! Корни были см 5, поднимали с 5-го уровня с помощью пудры, нанесли - сидим ждем результат ноль, прошло минуты 2-3 и как понеслось! на глазах реакция пошла ! никогда такого не видела, думала, что модель лысая уйдет!

Вообщем решила попробовать краску, т.к. цена очень устроила ( по себестоимости дешевле Kaaralа получилась) и качество волос после окрашивания мне понравилось.

Работаю на ней уже 1,5 месяца, кстати торговый сказал, что она на нашем рынке новая, НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГУ !!!!!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: Кто что знает про марку BBCOS - расскажите, я хочу себе на витрину взять и хочется мнения других людей услышать.

А так краску BBCOS искренне всем советую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте дорогие мои мастера! Сегодня моя клиентка рассказала мне,что ее подруга осветляется в салоне краской INOA от Loreal и получается абсолютно белого цвета,хотя является брюнеткой.И краска то вся замечательная и не щипит совсем.

Нельзя ли меня тоже ею красить в блонди? Спросила она.

Я уже достаточно долго,несколько лет осветляю ее пудрой Эстель или Шварц. держим 1 час (уровень у нее не ниже пятерки,ну очень брюнетка)на 6%,так как все остальное или желтое или щипит...........потом я ее тонирую на Эстелем.С стрижкой и укладкой это занимает 4 часа.Она хочет побыстрее,да и я признаться тоже.

Прочитав про INOA от Loreal (стоимость краски убила) я поняла,что ее подруга,что то явно путает.Может пудра? Но они там указывают,что на кожу нельзя...Просвятите пожалуйста,может кто еще чего посоветует!

 

Здравствуйте дорогие мастера.

Хочу выступить в пользу Loreal Inoa. Цена конечно не маленькая, но волосы не портит, поскольку является безаммиачной краской. Вместе с тем на 100 % закрашивает седину тон в тон, но и держится до шести недель.

Мир красоты - Интернет магазин

профессиональной косметики для волос, тела и ногтей

worldofcosmetic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Worldofcosmetic, речь не о том. Вопрос в том, может ли Иноа поднять УГТ с 5 (или что-то около того)до "почти белого". Особенно, если учесть, что краска безаммиачная.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin, если база 7-8 то поднимает до очень светлого,конечно не белая бумага, но достаточно холодный нейтральный блонд, проверено на клиентке (10.1+немного 10.21на 9%).но о ниже 7ки даже и речи быть не может быть, все равно будет золотистый.

 

Кто то сказал по поводу цены. Что якобы она немаленькая. Вас дезинформаровали. Цена практически такая как у мажирель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adeli4ka, спасибо, только это не ко мне. Вопрос не я задавала. Я уточняла.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, вопрос к знатокам безаммиачной продукции Лореаль. Хотя сейчас не только Лореаль представляет безаммиачную осветляющую пудру и т.д. КАК данные продукты могут поднимать тон волос, закрашивать 100% седину и держаться как обычный перманентный краситель до 6 недель? Во всех остальных фирмах безаммиачные красители используются как тонируюшие. С какой заменой вступает в окислительно-восстановительную реакцию перекись? Размаячьте пожалуйста, а то мысли всякие лезут особенно после таких статей: http://www.vesti.ru/doc.html?id=637930&cid=7

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marigate, я не химик и не планирую им стать. Но поделюсь информацией которая мне извесна. Аммиак заменяется этаноламинами (в лореаль инспользуют моноэтаноламин). Его молекулы в разы больше аммиачной и тем самым он менее летучий и практически не проникает в кожу. Но воздействие на волос одинаковый, что и от аммиачных красителей.мне кажется, иноа за счет масел улучшает качество волос, а не за счет отсутствия аммиака. я считаю отсутствие аммиака в стойких красителях влияет на восприятие красителя,на комфорт работы, на комфорт клиента, но не на состояние волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще вопрос: МЭА (моноэтаноламин) обладает щелочной реакцией и по сути мало чем отличается от действия аммиака, используется практически во всех брендах для безаммиачных серий. Почему мало кто из производителей допускают использование красителей с МЭА с процентами окислителя больше 4-х? Неужели для того, чтобы не разрушить миф о безвредности. Недавно встречалась с бельгийскими технологами "Carin" и обнаружила, что тонировать блонд они предпочитают обычными перманентами. На мой вопрос "а как же ваша серия без аммония?", они честно ответили, что суть действия мало чем отличается и по сути еще до конца не исследована. Вот как-то так.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marigate, но при аммиачных красителях редко используется процент ниже 6. В безаммиачных возможен и ниже 2. А это существенный плюс при тонирование осветленных волос, да и вообще. Как считаете?

 

и на счет того что красители с мэа не допускают выше 4%. Иноа используется с 3 ,6 и 9. Диаришесс и диалайт возможно смешивать и с 4.5, хотя диалайт вообще краситель с кислым ph. Вышеупомянутые красители позиционируются как безаммиачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, вам технологию давали только в Лореаль?) Безаммиачные серии появились на рынке не так давно, а низкие проценты окислителя практически с момента создания окисляющихся хим.красителей. И блонд создавали и тонировали ими же. Если нет седины и нет цели поднять тон, я использую % ниже 6. Работая на Велле, мне, безусловно нравится Колор Тач. Используется он с % не выше 4-х, тут все понятно. Если у Лореаль безаммиачные используются с любым процентом, также поднимают тон, имеют высокую покрывающую способность, то зачем вообще производить им перманентные красители и пудры? Если у вас есть доступ к технологам, задайте им пожалуйста эти вопросы.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на лореаль работаю почти 6 лет, (до этого пару лет была велла, до этого шварцкопф) поэтому и опираюсь больше на этот краситель. Меня устраивает и качество и ценовая ниша этой фирмы, поэтому другими марками интересуюсь лишь поверхностно. При работе на велле (до сих пор люблю эту фирму) как то скупилась на семинары и т.д поэтому знания технологии были не глубокие. Это к вопросу где мне давали технологию.

 

Одинаковый процент не означает одинаковый результат. Объясню. Например 3% в иноа закрашивает плотно, а 2.7% в диаришесс покрывает рельефно, а диалайт с 2.7% вообще полупрозрачный (если допустимо такое слово к окраске). Хотя оба красителя безаммиачные. Видимо не только в аммиачности дело. И. Да, лореаль использует любой процент с безаммиачным красителем, но на каждый вид безаммиачного красителя(а их 3) свой оксид.

 

К вопросу о том зачем им перманентные красители если есть безаммиачные с таким же действием. Ну вот напримет иноа не всем поголовно нравится. Как мастерам так и клиентам. И часть клиентов также продолжает окрашиваться мажирель. Плюс не всегда удобно нанесение по длине, т.к. в иноа нельзя добавлять воду (т.к. краситель на масляной основе), приходится делать смесь на 3%. краситель густой и расход большой. Чек на выходе получается не очень радостный. С мажирель в этом плане проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые стилисты!

Продаю краску Фрамези в связи с закрытием салона,куплена у официального дистрибьютора,срок годности приличный,до 2916/17гг.Framcolor Glamour и Eclectic(общее количество 50шт по 200р),а также окислители(7шт по 1л),2 набора для выпрямления волос.Продается как одна опция или как минимум 25шт!

Территориально ст.м.Н.Черемушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте)) Очень нужен совет профессионала.

 

Я клиент. Крашусь давно, так как у меня ранняя седина. Предпочтение отдаю натуральным оттенкам. До этого красилась сама, масмаркетовскими красками. Нравилась мне очень краска Loreal prefference 6.0, цвет на полтона светлее моего натурального + покрытие у краски какое-то полупрозрачное, натурально выглядит на волосах.

Но... года полтора назад мой оттенок сняли с производства :(

С тех пор перепробовала разные краски и оттенки, но только испортила волосы.

Думаю, наконец, обратиться к проф. колористу. В салонах, которые мне советовали, как правило, работают с одной маркой косметики (или Loreal, или Schwarzkopf, или ещё что-то). И тут я решила просмотреть отзывы по разным маркам, чтоб выбрать салон...

В общем, запуталась я окончательно :blink::o:wacko:

Волосы у меня тонкие, волнистые, а сейчас ещё и ломкие и пересушенные, с разной пористостью по длине, и лезут жутко.

Может кто-то может посоветовать, какой марке-краске отдать предпочтение с таким состоянием волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)) Очень нужен совет профессионала.

 

Я клиент. Крашусь давно, так как у меня ранняя седина. Предпочтение отдаю натуральным оттенкам. До этого красилась сама, масмаркетовскими красками. Нравилась мне очень краска Loreal prefference 6.0, цвет на полтона светлее моего натурального + покрытие у краски какое-то полупрозрачное, натурально выглядит на волосах.

Но... года полтора назад мой оттенок сняли с производства :(

С тех пор перепробовала разные краски и оттенки, но только испортила волосы.

Думаю, наконец, обратиться к проф. колористу. В салонах, которые мне советовали, как правило, работают с одной маркой косметики (или Loreal, или Schwarzkopf, или ещё что-то). И тут я решила просмотреть отзывы по разным маркам, чтоб выбрать салон...

В общем, запуталась я окончательно :blink::o:wacko:

Волосы у меня тонкие, волнистые, а сейчас ещё и ломкие и пересушенные, с разной пористостью по длине, и лезут жутко.

Может кто-то может посоветовать, какой марке-краске отдать предпочтение с таким состоянием волос?

Здравствуйте!смотря в какую цену хотите уложиться!есть большой выбор красителей хорошего качества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес: г. Пятигорск, ул. Леваневского, д. 6, тел: +7 (8793) 39-37-74 +79289832500 (Елена)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа компаний «Мартинес Имидж» с гордостью представляет всемирно известный итальянский бренд Framesi — высококачественную профессиональную продукцию для стилистов-парикмахеров.

 

На протяжении 65 лет своей истории компания Framesi всегда уделяет большое внимание научным исследованиям, следуя своей «миссии», которая состоит в том, чтобы предложить парикмахеру высококачественные продукты, способные полностью гарантировать великолепный конечный результат.

 

Качество является одним из ключевых приоритетов компании, поэтому Framesi сотрудничает не только с престижными итальянскими университетами, но и с международными исследовательскими институтами Европы и США.

 

Framesi — это 10 собственных фабрик, 86 стран-дистрибьюторов, 8000 парикмахерских в Италии и 45 000 салонов красоты в мире.

 

Framesi предлагает полный ассортимент уникальных препаратов на основе новейших разработок для современного салона красоты:

АКЦИЯ!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АКЦИЯ!!!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!!

 

4 группы красителей: перманентный, безаммиачный полуперманентный, оттеночный, и ламинирующий.

Не имеющие аналогов продукты для осветления волос до 9 уровней.

Запатентованная технология закрепления цвета Color Method®.

Линия профессиональных препаратов для комплексного восстановления волос и кожи головы.

Инновационные продукты для стайлинга.

Широкий ассортимент фирменных аксессуаров и инструментов для мастеров.

 

Адрес: г. Пятигорск, ул. Леваневского, д. 6, тел: +7 (8793) 39-37-74 +79289832500 (Елена)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа компаний «Мартинес Имидж» с гордостью представляет всемирно известный итальянский бренд Framesi — высококачественную профессиональную продукцию для стилистов-парикмахеров.

 

На протяжении 65 лет своей истории компания Framesi всегда уделяет большое внимание научным исследованиям, следуя своей «миссии», которая состоит в том, чтобы предложить парикмахеру высококачественные продукты, способные полностью гарантировать великолепный конечный результат.

 

Качество является одним из ключевых приоритетов компании, поэтому Framesi сотрудничает не только с престижными итальянскими университетами, но и с международными исследовательскими институтами Европы и США.

 

Framesi — это 10 собственных фабрик, 86 стран-дистрибьюторов, 8000 парикмахерских в Италии и 45 000 салонов красоты в мире.

 

Framesi предлагает полный ассортимент уникальных препаратов на основе новейших разработок для современного салона красоты:

АКЦИЯ!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АКЦИЯ!!!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!!

 

4 группы красителей: перманентный, безаммиачный полуперманентный, оттеночный, и ламинирующий.

Не имеющие аналогов продукты для осветления волос до 9 уровней.

Запатентованная технология закрепления цвета Color Method®.

Линия профессиональных препаратов для комплексного восстановления волос и кожи головы.

Инновационные продукты для стайлинга.

Широкий ассортимент фирменных аксессуаров и инструментов для мастеров.

 

Адрес: г. Пятигорск, ул. Леваневского, д. 6, тел: +7 (8793) 39-37-74 +79289832500 (Елена)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа компаний «Мартинес Имидж» с гордостью представляет всемирно известный итальянский бренд Framesi — высококачественную профессиональную продукцию для стилистов-парикмахеров.

 

На протяжении 65 лет своей истории компания Framesi всегда уделяет большое внимание научным исследованиям, следуя своей «миссии», которая состоит в том, чтобы предложить парикмахеру высококачественные продукты, способные полностью гарантировать великолепный конечный результат.

 

Качество является одним из ключевых приоритетов компании, поэтому Framesi сотрудничает не только с престижными итальянскими университетами, но и с международными исследовательскими институтами Европы и США.

 

Framesi — это 10 собственных фабрик, 86 стран-дистрибьюторов, 8000 парикмахерских в Италии и 45 000 салонов красоты в мире.

 

Framesi предлагает полный ассортимент уникальных препаратов на основе новейших разработок для современного салона красоты:

АКЦИЯ!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АКЦИЯ!!!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!!

 

4 группы красителей: перманентный, безаммиачный полуперманентный, оттеночный, и ламинирующий.

Не имеющие аналогов продукты для осветления волос до 9 уровней.

Запатентованная технология закрепления цвета Color Method®.

Линия профессиональных препаратов для комплексного восстановления волос и кожи головы.

Инновационные продукты для стайлинга.

Широкий ассортимент фирменных аксессуаров и инструментов для мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В таком случае, вопрос к знатокам безаммиачной продукции Лореаль. Хотя сейчас не только Лореаль представляет безаммиачную осветляющую пудру и т.д. КАК данные продукты могут поднимать тон волос, закрашивать 100% седину и держаться как обычный перманентный краситель до 6 недель? Во всех остальных фирмах безаммиачные красители используются как тонируюшие. С какой заменой вступает в окислительно-восстановительную реакцию перекись? Размаячьте пожалуйста, а то мысли всякие лезут особенно после таких статей: http://www.vesti.ru/doc.html?id=637930&cid=7

 

Чем заменяется аммиак, - на этот вопрос Вам никто не ответит. Даже химики, не говоря уж о технологах. Более того, каждая компания держит это в секрете. У меня есть информация, что заменяется производными на основе калия. Но вы поймите, даже если Вы узнаете точную формулу, это Вам ни о чем не скажет. Более того, это сложно сделать даже профессиональному химику. Для этого проводятся тестирования независимыми экспертами.

 

Если уж речь зашла об Inoa, могу посоветовать Lisap Absolute 3 - по всем параметрам превосходит. и цена тоже более привлекательная.

www.Lisap77.ru - Lisap для частных мастеров и салонов

www.Lisap-Moskva.ru - интернет-магазин Lisap с доставкой по всей Росии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, по подробнее пожалуйста, по каким конкретно параметрам Lisap Absolute 3 превосходит Inoa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.