Перейти к содержанию

Кератиновый Уход От Salerm.


Рекомендуемые сообщения

Обычно перед процедурой я выпиваю немного чтоб легче перенести её. Но и в самом деле когда помоеш им смывается доволно таки тонирование, как после деепклеена. Я все делал долго раз помыл, второй раз подержал, ну все как по бумажке. А еше после полного выпаривания плойкой на 230 у клиенток выпадает часть волос (я процедуры предлагаю только блондинкам или с левым волосом ) . Обычно плоки на 230 даже сухие волосы без ничего дымят а после етого то вообсче как на войне, так я так и нипонял выпариват до полной расыпчатост ( как я и делаю ) или до конца дымки кератина.?

Ох, Роберт... Что-то вы не так там творите. Кератиновый шампунь цвет тонирования не смывает. Как вы тонируете? Какой технологией? Мы рекомендуем Salermvison (8-9 ряд) + 1,5% оксид из Color Soft. Смешивание как у Salermvison, то есть 1:1,5. По времени обычно 10-20 минут, но здесь надо смотреть по качеству волос, может и меньше. В этом случае глубокого тонирования цвет стойкий.

Также... В долгом мытье волос перед процедурой Keratin Shot никакой нужды нет, если только волосы не слишком сальные и грязные. На блондинках температуру утюга надо снижать. А конец дымки кератина и чистые волосы (рассыпчатость) наступают одновременно. Может быть у вас инструкция старая? Мы ее периодически дополняем новыми сведениями из собственной практики. Скиньте ваш e-mail. Перешлю самую последнюю версию.

 

Кстати почему вы не расказываете о будушем Salerm FreeColor brazilian keratin ? в продаже еше нет но вроде скоро появиться

Вы ошибаетесь, это не наш продукт))) Мы бразильское выпрямление предлагать не будем по соображениям безопасности. Но нет дыма без огня. Вскоре нас ждет две линии для выпрямления. Ближайшая новинка - это стайлинг под утюги. Для начала гель и спрей, затем шампунь. Чуть позже - абсолютно новое выпрямление, где объединены две технологии: химическое выпрямление + кератиновый уход. Вот это будет бомба! Но название у этой бомбы другое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Нащёт смывки тонирования я все понял, ет ефект от кератина что в волосах, а то смотрю что уже третий клиент говорит что посветлел. Я выжымаю клиенток одноразовым полотенцем но лудше может их повыжымат до конца влаги или оставит более влажными? На некршеный волос может невпаяться, у одой клиентки так и случилось, утюжыл утйыжыл и даже в тот ден такое ошушение чти кератин выпаял - чистые а в волосе ничего неосталось. Так что делать клиентам с хорошым волосом отказываюь. На след неделе придут пару красавиц то поделюсь впечатлениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащёт смывки тонирования я все понял, ет ефект от кератина что в волосах, а то смотрю что уже третий клиент говорит что посветлел. Я выжымаю клиенток одноразовым полотенцем но лудше может их повыжымат до конца влаги или оставит более влажными? На некршеный волос может невпаяться, у одой клиентки так и случилось, утюжыл утйыжыл и даже в тот ден такое ошушение чти кератин выпаял - чистые а в волосе ничего неосталось. Так что делать клиентам с хорошым волосом отказываюь. На след неделе придут пару красавиц то поделюсь впечатлениями :)

 

Роберт,и будут светлеть пока не отрегулируеш температуру утюга конкретно под структуру волос твоих клиенток.Волосы твоих клиенток на много тоньше чем у итальянок- подумай об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегатрон Росомахович, Вообще-то, чем у испанок… Наша косметика из Барселоны))) А в остальном полностью согласен.

robertaslt, Цитирую нашу инструкцию:

• Температуру утюжка необходимо снижать только в одном случае – при работе с тонкими и сильно поврежденными, особенно на концах, волосами (сюда же относятся и обесцвеченные волосы).

• После проведения процедуры на окрашенных волосах (с 1 по 8 уровень) цвет смотрится на 0,5-1 тон светлее за счет значительного усиления блеска.

• На волосах блондинок, окрашенных в 9 и 10 уровень, цвет после процедуры может сдвинутся в более теплый нюанс. Поэтому, рекомендуем непосредственно перед процедурой Keratin Shot затонировать волосы более насыщенным оттенком на 0,5 тона ниже, чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

vad-vas, вышлите, пожалуйста, инструкцию к процедуре "кератинового лифтинг-ухода" Keratin Shot на эл. адрес: axel-ramon@mail2000.ru

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходила клиентка после 3 недель кератин шота. Что могу сказат, осталос еше половина тойже твердости и все. Волосы у клиентки перед ним были в ужасном состоянии - блондинка :) Ну что могу сказать, держыт дольже чем ламинирование почти в 2 раза еше пол банки имею то исползую и буду пробывать чтото новенькое. В салоне дыма много от него да процедура в 3 часа с кучей дыма ради удлиненного ламинирования клиентам тоже неинтерестна. Плиюсы ето себестоимость и ефект в тот день - все под каифом. Хотя я видел и после бразильского аля такойже ефект, единственное ето global keratin ну хот волосы как у коня становяться а все осталное чую подобно кератин шоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8OxY8, Отправил, проверяйте почту!

И еще. До 14 июня уезжаю в отпуск. Со всеми вопросами обращайтесь в офис.

тел. 8 800 200 6648 (звонок по территории РФ бесплатный)

Счастливо оставаться!)) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir закрепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.