Перейти к содержанию

Стартовый Набор Эстель.


Слива

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста , какие ходовые тона красок взять сколько парфюмерии шампуней лаков и тд, и еще что взять на продажу в витрину? Работать будем на Эстель. Три мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Все зависит от того с чем вы привыкли работать... и на сколько знакомы с этой продукцией....... Могу только перечислить... что у меня в наличии... .если средства ограниченные .... то при умении смешивать краски .. . можно брать не всю палитру..... натуральный ряд, и для седины у меня уходят много.... коричневые, пепельные, ещё мне очень нравятся коричнево-пепельные, экста-реды!!!!-очень стойкие!!!!

 

По шампуням, и бальзамам я думаю ясно...для стабилизации цвета из той же линейки....либо Эсекс,либо Де-люкс!!!

 

Пудра однозначнее лучше Де-люкс!,а цена существенно не отличается!!!!

 

Обязательно берите хромоэнергетический комплекс, у меня пачками улетает!!!

 

из укладочных я работаю на пене с.фиксации...лак, спрей-термозащита! Очень класная штучка-жидкий шёлк!!!! вообще, чем вы намажете клиента... то он у вас и возьмёт!!! Главное объяснить для чего и как пользоваться этим продуктом!!! про пену для локканов не забудьте!!! тоже отличная вещь!!! мазюльки мне у них не очень понравились... хотя может я не подобрала им правильное применение.... воск мне кажется черезчур жирноват!!! Для продажи у меня самой ходовой продукт это маска для волос!!! их у них четыри вида!!!! Оттеночные шампуни,бальзамы!!! вообщем берите всего по немногу... разберётесь... и сами поймёте что к чему!!!! Удачи!!!

 

Ах да и конечно крем для рук! Это уже для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , какие ходовые тона красок взять сколько парфюмерии шампуней лаков и тд, и еще что взять на продажу в витрину? Работать будем на Эстель. Три мастера.

очень хорошо покупаются клиентами спреи для волос,можно брать все,главное-объяснить клиенту,что куда.Быстро уходят краски-10.65,все коричневые оттенки,медные,s-os-165,100.Но самое лучшее-разориться на всю палитру для начала по 1тубе,а потом посмотреть,на что обратить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , какие ходовые тона красок взять сколько парфюмерии шампуней лаков и тд, и еще что взять на продажу в витрину? Работать будем на Эстель. Три мастера.

Вообще,конечно,не плохо бы с технологом проконсультироваться.Вообще,для седины(/00),конечно,обязательно,золотистые(/3),натуральные(/0).Обратите внимание на бальзам для выравниванея структуры(тоже есть свои ньюансы).Корректор нейтральный и аммиачный.Вот с аммиачным корректором можно палитру брать через одну(он рассветляет на тон:на 30гр. краски+10гр.0/00А+40мл.оксида=на тон светлее ).Шампунь и бальзам Де Люкс,вообще классный.Смывка "Color Off",недорого и эффективно.Конечно ХЭК.Пудра Де люкс(хотя,кому как),мне очень нравится.Ну,вроде,основное.Еще раз,если есть возможность,пообщайтесь с технологом.Удачи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

День, добрый! хотелось бы продолжить данную тему! Хозяйка салона попросила составить список стартового набора! Краски, шампуни, укладочные средства и тд... что брать для начала? я в растерянности. Если брать всю палитру, сколько там цветов? или всю не обязательно? может лучше что-то не брать, а что-то взять по 2? Помогите, пожалуйста разобраться!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День, добрый! хотелось бы продолжить данную тему! Хозяйка салона попросила составить список стартового набора! Краски, шампуни, укладочные средства и тд... что брать для начала? я в растерянности. Если брать всю палитру, сколько там цветов? или всю не обязательно? может лучше что-то не брать, а что-то взять по 2? Помогите, пожалуйста разобраться!=)

 

Все цветные корректоры по 1, 0/00N и 0/00А по 3, серия high blond по 1,весь натуральный ряд по 1, основная палитра красок промежуточные оттенки по 1, ходовые блонды 10/1, 10/13, 9/13, 10/16, 9/16, 10/36, 9/36, 10/65, 9/65, 10/7, 9/7, 10/76 по 2. Потом коричневые ходовые оттенки 4/7, 5/7, 6/7, 5/74, 6/74, 7/75, 5/77,6/77,7/77, 7/76 тоже по 2. Соответственно оксигенты 1.5%, 3% по 2 остальные по 1. обязательно шампунь стабилизатор цвета и бальзам стабилизатор цвета, шампунь интенсивное очищение, шампунь и бальзам для ежедневного применения для всех типов волос, Пудра, Хромоэнергитический комплекс, колор агент, оксидант стабилизированный. Колор офф-2. Химичиские составы, флюид для снятия раздрожения с кожи, ласьен для снятия краски с кожи, спрей и бальзам для выравнивания структуры волос, двухфазный кондиционер спрей, спрей термозащита, лак сильной, экстрасильной, эластичной фиксации, молочко для укладки, мус нормальной, сильной фиксации, моделирующий крем 3D, воск, эластик гель, брилиантовый блеск, флюид блеск с термозащитой, спрей блеск.

Вот очень скромный набор для начала работы парикмахерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все цветные корректоры по 1, 0/00N и 0/00А по 3, серия high blond по 1,весь натуральный ряд по 1, основная палитра красок промежуточные оттенки по 1, ходовые блонды 10/1, 10/13, 9/13, 10/16, 9/16, 10/36, 9/36, 10/65, 9/65, 10/7, 9/7, 10/76 по 2. Потом коричневые ходовые оттенки 4/7, 5/7, 6/7, 5/74, 6/74, 7/75, 5/77,6/77,7/77, 7/76 тоже по 2. Соответственно оксигенты 1.5%, 3% по 2 остальные по 1. обязательно шампунь стабилизатор цвета и бальзам стабилизатор цвета, шампунь интенсивное очищение, шампунь и бальзам для ежедневного применения для всех типов волос, Пудра, Хромоэнергитический комплекс, колор агент, оксидант стабилизированный. Колор офф-2. Химичиские составы, флюид для снятия раздрожения с кожи, ласьен для снятия краски с кожи, спрей и бальзам для выравнивания структуры волос, двухфазный кондиционер спрей, спрей термозащита, лак сильной, экстрасильной, эластичной фиксации, молочко для укладки, мус нормальной, сильной фиксации, моделирующий крем 3D, воск, эластик гель, брилиантовый блеск, флюид блеск с термозащитой, спрей блеск.

Вот очень скромный набор для начала работы парикмахерской.

спасибо большое за ответ! весь список отправила моему начальству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я ,начинающий парикмахер,хочу приобрести так сказать "стартовый набор красок и т.п.....эксесс" ну для начала работы...Вот посоветуйте ,пожалуйста, какие цвета красок пользуются спросом (чтобы не все скупать,естественно потом докуплю),все оксигенты есть,ЧТО еще ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть? Т.е. поставщик сказал ,что за 20 тюбиков палитра в подарок ,вот и думаю......Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,начинающий парикмахер,хочу приобрести так сказать "стартовый набор красок и т.п.....эксесс" ну для начала работы...Вот посоветуйте ,пожалуйста, какие цвета красок пользуются спросом (чтобы не все скупать,естественно потом докуплю),все оксигенты есть,ЧТО еще ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть? Т.е. поставщик сказал ,что за 20 тюбиков палитра в подарок ,вот и думаю......Спасибо

 

Все цветные корректоры по 1, 0/00N и 0/00А по 3, серия high blond по 1,весь натуральный ряд по 1, основная палитра красок промежуточные оттенки по 1, ходовые блонды 10/1, 10/13, 9/13, 10/16, 9/16, 10/36, 9/36, 10/65, 9/65, 10/7, 9/7, 10/76 по 2. Потом коричневые ходовые оттенки 4/7, 5/7, 6/7, 5/74, 6/74, 7/75, 5/77,6/77,7/77, 7/76 тоже по 2. Соответственно оксигенты 1.5%, 3% по 2 остальные по 1. обязательно шампунь стабилизатор цвета и бальзам стабилизатор цвета, шампунь интенсивное очищение, шампунь и бальзам для ежедневного применения для всех типов волос, Пудра, Хромоэнергитический комплекс, колор агент, оксидант стабилизированный. Колор офф-2. Химичиские составы, флюид для снятия раздрожения с кожи, ласьен для снятия краски с кожи, спрей и бальзам для выравнивания структуры волос, двухфазный кондиционер спрей, спрей термозащита, лак сильной, экстрасильной, эластичной фиксации, молочко для укладки, мус нормальной, сильной фиксации, моделирующий крем 3D, воск, эластик гель, брилиантовый блеск, флюид блеск с термозащитой, спрей блеск.

Вот очень скромный набор для начала работы парикмахерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

И что? На сайте ни одного распространителя нет? :lol:

Только те, кто пытается сделать абсурдное, добиваются невозможного.

Мориц Эшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.