Перейти к содержанию

Хромоэнергетический Комплекс Estel


RedFox

Рекомендуемые сообщения

всё прочитала про сей препарат. "блеск, мягкость и шелковистость и тд".. всё вроде понятно, но! на теории. а вот как всё это на практике? может кто-нибудь опробовал уже, какой результат и вообще, насколько вещь это "маст хэв"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

частенько применяю и краситель и в пудру ну ничего сверх естественного не замечала или не присматривалась что ль.......((((( ну в пудру когда консистенция более пластичная и мягче что ли!!... из питера мастера приезжали говорят его даж из других брендов очень любят надо пробовать смотреть и сравнивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё прочитала про сей препарат. "блеск, мягкость и шелковистость и тд".. всё вроде понятно, но! на теории. а вот как всё это на практике? может кто-нибудь опробовал уже, какой результат и вообще, насколько вещь это "маст хэв"?

а я клиентам советую и сама пользуюсь. Добавляю 2 ампулы в бальзам, размешиваю и по мере необходимости пользуюсь. Только время выдержки бальзама, немного больше 7-10 минут. Всем очедь даже нравиться, особенно у кого волосы сухие и ломкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ХЭК - волшебная вещь! Я его добавляю везде и всегда (скоро, наверное, суп буду с ним есть) ))) Особенно хорошо его добавлять при обесцвечивании, волосы не "горят" и не мочалятся, при окрашивании на выходе получаются очень мягкие и блестящие волосы, как после краски-lux (даже если использовать дешевую Essex). Хороший препарат, советую всем, особенно, при окрашивании сильно поврежденных волос или после ХЗ, волосы преображаются на глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Давно я тут не отмечалась,но форум изучаю постоянно! А я довольна ХЭКом! Волосы после него действительно выглядят блестящими и здоровыми. Мне кажется,что его нужно правильно использовать в разумных количествах. :) Можно так: ХЭК 5 ампул + нейтральный корректор смешиваем,наносим на чистые сухие волосы на 10-15 мин.,смываем(не чаще 1 раза в месяц). Для блондинок такой способ: моем волосы шампунем глубокой очистки,на влажные волосы наносим 00N+ХЭК на 50 мин. ХЭК на 60гр. краски-1 ампула, для пудры-на 30гр. 1 ампула. ВОТ! :rolleyes:

Дайте человеку цель,ради которой он хочет жить,и он сможет выжить в любой ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Всем привет! Давно я тут не отмечалась,но форум изучаю постоянно! А я довольна ХЭКом! Волосы после него действительно выглядят блестящими и здоровыми. Мне кажется,что его нужно правильно использовать в разумных количествах. :) Можно так: ХЭК 5 ампул + нейтральный корректор смешиваем,наносим на чистые сухие волосы на 10-15 мин.,смываем(не чаще 1 раза в месяц). Для блондинок такой способ: моем волосы шампунем глубокой очистки,на влажные волосы наносим 00N+ХЭК на 50 мин. ХЭК на 60гр. краски-1 ампула, для пудры-на 30гр. 1 ампула. ВОТ! :rolleyes:

я только хочу начать пользоваться Estel,подскажите пожайлуста,а что такое OON?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESTEL Professional предлагает мастерам-профессионалам и их клиентам Хромоэнергетический комплекс, представляющий собой уникальное сочетание ухаживающих и защищающих компонентов, которые дополняют друг друга и оказывают явное положительное воздействие на волосы с первых же минут нанесения краски.

 

6fdf16a56668f199c549f793e3151a3e_450_.jpg

 

Хромоэнергетический комплекс рекомендуется для всех типов волос, но особенно для поврежденных, сухих и пористых волос - чтобы достигнуть идеального эффекта, необходимо добавлять ампулы с ХЭК в красящую смесь непосредственно перед нанесением. Блеск, мягкость и шелковистость, здоровый ухоженный вид волос после смывания краски, - это то, что ощутит клиент после процедуры окрашивания.

 

* Придает блеск, мягкость и шелковистость

* Защищает волосы во время окрашивания/обесцвечивания

* Способствует выравниванию структуры волос

* Содержит хитозан, экстракт каштана и богатый комплекс витаминов

* Усиливает кондиционирующие свойства красящей/обесцвечивающей смеси

 

* Применяется с перманентными и полуперманентными красителями, с обесцвечивающей пудрой

* Не требует увеличения количества оксигента или активатора

* Не изменяет цветовой нюанс

* Рекомендуется для всех типов волос

 

ПРИМЕНЕНИЕ: добавьте в красящую/обесцвечивающую смесь непосредственно перед нанесением 1-5 мл комплекса (1 ампула на 60 мл красителя или 30 г пудры). Увеличение количества оксигента или активатора не требуется.

 

Только для профессионального применения.

 

УПАКОВКА: 10 ампул по 5 мл

 

Купить можно тут http://www.parikmag.ru/catalog/305_drugie_...stel/7140_khek/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖНО!!! Но очень хочется что-бы Вы отдавали предпочтение краскам Estel!!!

 

В каждом проф.красителе есть свои ухаживающие компоненты и ,возможно, их действие будет блокировать действие других компонентов др.фирм. Но если результатом довольны Вы и Ваш клиент - замечательно! На сегодняшний день ХЭК это самая передовая разработка из всей продукции, представленной на российском рынке проф.косметики!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только хочу начать пользоваться Estel,подскажите пожайлуста,а что такое OON?

0/00N - это нейтральный корректор, в нем нет ни аммиака, ни натурального, ни цветного пигмента, по сути- это крем-основа, следовательно самостоятельно он ничего не может окрасить, а работает только в составе другого щелочного состава. Но направления его работы обширны и очень важны в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно я тут не отмечалась,но форум изучаю постоянно! А я довольна ХЭКом! Волосы после него действительно выглядят блестящими и здоровыми. Мне кажется,что его нужно правильно использовать в разумных количествах. :) Можно так: ХЭК 5 ампул + нейтральный корректор смешиваем,наносим на чистые сухие волосы на 10-15 мин.,смываем(не чаще 1 раза в месяц). Для блондинок такой способ: моем волосы шампунем глубокой очистки,на влажные волосы наносим 00N+ХЭК на 50 мин. ХЭК на 60гр. краски-1 ампула, для пудры-на 30гр. 1 ампула. ВОТ! :rolleyes:

 

Че -то не вьехала: "ХЭК 5 ампул + нейтральный корректор смешиваем,наносим на чистые сухие волосы на 10-15 мин",это без активатора? и сколько чего? , если на 1 тюбик, то по-моему это уже фанатизм ХЭКа, и почему для блондинок держать 50мин. Это Ваши наработки или рекомендации технологов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Че -то не вьехала: "ХЭК 5 ампул + нейтральный корректор смешиваем,наносим на чистые сухие волосы на 10-15 мин",это без активатора? и сколько чего? , если на 1 тюбик, то по-моему это уже фанатизм ХЭКа, и почему для блондинок держать 50мин. Это Ваши наработки или рекомендации технологов?

Рекомендации технологов! 5 ампул ХЭК+0/00N на чистые, предварительно вымытые Deep cleaning shampoo волосы на 50 мин.

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Добрый день всем! У меня вот какой вопрос, можно ли ХЭК применять с проф.красками других марок при окрашивании? :blink:

Присоединяюсь к вопросу. Клиентка спросила и не знаю что ответить, она на краску Эстель переходить не хочет, нашла свой цвет в другой марке. Помогите пожалуйста ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Клиентка спросила и не знаю что ответить, она на краску Эстель переходить не хочет, нашла свой цвет в другой марке. Помогите пожалуйста ответом.

 

Можно использовать ХЭК с другими грасителями, будет только польза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, а почему такая разница применения хромоэнергетического комплекса для блондинок? Почему не добавляется активатор 1,5%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.