Перейти к содержанию

Ламинирование.


Gela

Рекомендуемые сообщения

У меня клиентки часто спрашивают о такой услуге как ламинирование. Работаю на Шварцкопе у нас такого нет. Так что же это такое и кто фирма -производитель?

 

Знакомьтесь- Итальянская система Еasy Build To от LISAP-Milano это

капиллярное восстановление структуры волоса.

 

Состоит из 4 шагов.

1 шаг - Хелатный шампунь.

2-3 раза наносим на волосы, держим 2 минуты при каждом нанесении.

Хелатный шампунь хорошо очищает, открывает чешуйки и готовит волосы к восприятию специальных составов присутствующих в 2-3-4 шагах программы.

2 шаг- Полимерный восстановитель.

Наносим на влажные волосы кисточкой, попрядно.

Средство глубокого проникновения, воссоздающее кератиновое вещество в структуре волос. От него волосы становятся живыми, сильными и прочными уже после первого применения.

Укутываем под теплую махровую чалму и держим 15 минут.

После чего, активно и тщательно смываем водой, до полной уверенности, что весь полимерный восстанвитель доконца смылся. Подсушиваем полотенцем и переходим к 3 шагу.

3 шаг- Микроэмульсия.

Увлажняющая микроэмульсия с красными и бурыми морскими водорослями - жидкий крем, способствующий немедленному проникновению активных начал в волосы. Укрепляет без утяжеления, обеспечивает мягкость волос от корня до кончиков.

Наносим как шампунь на поверхность волос, держим по теплой, махровой чалмой или полотенцем -7-10 минут.

Активно смываем водой. Подсушиваем полотенцем и переходим к 4 шагу.

4 шаг-Spray Rivitalizzante (Оживляющий спрей)

Этот спрей оказывает увлажняющее, восстанавливающее действие. Восстанавливает наружную часть волоса, предупреждает сечение, придает блеск, мягкость.

Программа Easy Build To- работает на основе накопительного эффекта.

Выполняется 1-2 раза в неделю. По времени занимет 45-60 минут. Курс 6 процедур. Достигнутый эффект длится на протяжении полугода. Программа может выполнятся в домашних условиях, но желательно сделать ее 1 раз в салоне со специалистами.

После всего курса - волосы становятся сильными и уже не так подвержены проблемам связанным с агрессивным окрашиванием, осветлением, экологией.

От ламинирования эта техника отличается тем, что лечит капиллярную структуру волос. Благодаря накопительному эффекту не делает волос тяжелым для корня и поэтому исключает выпадение волос, как бывает после обычной процедуры ламинирования, примерно через неделю.

post-71589-1313391685_thumb.jpg

Ирина

http://www.lisapprofessional.ru/

(495) 956 38 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Тоже искала Ламинирование от Кемон, купила вот здесь hairskin.ru

 

Что могу сказать.

Применение:

1. Шампунь REPHAIR SHAMPOO , очень приятный, восстанавливающий, буду использовать в перерывах.

2. Термо маска THERMO-REPHAIR MASQUE - крайне порадовало что не надо использовать всякие шапочки и фены, состав сам нагревается. Нанесли, подождали пока остынет, смыли.

3. Лосьон REPHAIR LOTION - их набор маленьких баночек, в магазине можно купить как 6 так и 18. На средние волосы лосьона хватает на несколько раз.

 

Что очень важно и об этом мне сказали в магазине, шампунь и лосьон можно использовать без термо маски, если волосы не очень повреждены. А вот маску отдельно нельзя.

 

Маска 1 раз в неделю при сильном повреждении 2 раза. Лосьон 2 раза -2 недели и по 1 разу 4 недели - это при среднем повреждении.

 

 

Теперь о результах.

1 - технолология, запахи 5 баллов. Не надо греть, все очень просто.

2. Эффект действительно виден после первого применения. Но не стоит ожидать такого как при искусственных силиконах, об этом надо рассказать клиенту. И объяснить в чем разница. Это реальное восстановление волос а не запечатывание в пленку искусственную. О полном курсе и его результатах отпишусь.

Растягивайте лосьон на несколько раз, его реально хватает (это не ампула, а маленький пузырек с крышечкой)

 

В перерывах можно порекомендовать шампунь.

Я довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли делать мелирование и ламинацию в один день? Или нужен небольшой перерыв? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли делать мелирование и ламинацию в один день? Или нужен небольшой перерыв? Спасибо.

смотря какую фирму Вы используете для ламинирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НОВИНКА!!!!!!!!!!!!

Ламинирование с кератином

 

Xtend color lock

Это средство на основе растительного сырья с добавлением кератина, предназначенное для восстановления волос после химической обработки. Применяется после окрашивания или выравнивания волос любым способом независимо от того, пользовался ли клиент процедурой выпрямления и восстановления волос кератином по технологии “Simply Smooth” или нет. Средство для восстановления волос и закрепления цвета с кератином “Xtend” восстанавливает кератином волосы, которые могут оказаться поврежденными после химической обработки. Оно помогает закрепить цвет, убрать сухость и насытить волосы влагой, продлевая тем самым эффект после химической обработки и восстановления волос кератином. Средство для восстановления волос и закрепления цвета с кератином “Xtend” поддерживает ровную структуру волос, предотвращая образование завитков и кудрей в течение около 30-45 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Девченки , скажите пожалуйста где в Москве можно купить средства для ламинирования волос, по оптовой (ну или максимально дешевой цене) Меня интересуют, все известные фирмы, Ланза, лейбл, элюмен, себастьян. Пожалуйста не оставьте новичка без внимания , мне очень нужно :excl:

 

 

 

 

зайдите сюда обалденная группа)

http://vkontakte.ru/album-18137443_1470006...d#/myonemillion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день. Кто делал ламинирование себастьян профессионал США? Довольны ли результом? Спасибо всем кто ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.