Перейти к содержанию

Курсы По Укладке [?]


~julia~

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Я визажист и работаю с фотографом, мне требуется пройти курсы по укладке.

Не могли бы Вы подсказать мне, где лучше и где возможно это сделать.

Только укладка для создания образов. Пробовала найти через поиск, результатов

не дало.

 

Большое спасибо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Добрый вечер.

 

Я визажист и работаю с фотографом, мне требуется пройти курсы по укладке.

Не могли бы Вы подсказать мне, где лучше и где возможно это сделать.

Только укладка для создания образов. Пробовала найти через поиск, результатов

не дало.

 

Большое спасибо. ;)

Пожалуйста расшифруйте понятие "укладка для создания образов".

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, так вы все таки нашли такое? ищу что-то подобное..т.е. мне нужны только курс поприческам..вечерним, свадебным итп..

Здравствуйте! В нашей компании ООО"ШармДистрибьюшн" проходит двухдневный семинар по прическам с отработкой на манекен-головах!Очень интересный и разнообразный семинар! Плетение, работа со сложными волосами, использование профессиональных средств и инструментов и многое другое. Ведет семинар ведущий стилист компании Васильев Николай. Звоните и записывайтесь. Наши телефоны: +7(495)748-78-51, +7(495)748-63-60 или заходите на наш сайт http://www.charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В нашей компании ООО"ШармДистрибьюшн" проходит двухдневный семинар по прическам с отработкой на манекен-головах!Очень интересный и разнообразный семинар! Плетение, работа со сложными волосами, использование профессиональных средств и инструментов и многое другое. Ведет семинар ведущий стилист компании Васильев Николай. Звоните и записывайтесь. Наши телефоны: +7(495)748-78-51, +7(495)748-63-60 или заходите на наш сайт <a href="http://www.charmd.ru" target="_blank">http://www.charmd.ru </a>

Расписание уже размещено на сайте! Семинар по прическам пройдет 29-30 июля. Два дня с отработкой! Даже без навыков Вы научитесь и получите практику по прическам. К нам приходят учиться даже администраторы салонов и иногда у них получается лучше, чем у мастеров! Так что ждем Вас в нашей студии...Если есть вопросы, задавайте, я с удовольствием отвечу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Италкосметике есть однодневный семинар по укладке феном. Ведет арт-директор Barex Саркисян Артавазда. Была на нем - супер для ничего не умеющего и не смыслящего в укладках человека. Показывает с чего начинать укладку, как держать инструмент, как им работать, какая расческа для чего, как корни поднимать, как волосы вытягивать, накручивать утюжком, подкручивать концы. Объясняет все тонкости. + показал 1 вечернюю прическу и укладку на диффузор. Рассказывает какими укладочными средствами пользоваться и какого эффекта сможете добиться. Единственный минус - отработки практически не было. Он дал попробовать делать укладку самостоятельно, исправил ошибки -- дальше тренируйтесь сами! По крайней мере узнать что и как надо делать на этом семинаре можно. Еще у Павла Баженова на сайте есть замечательные видео по укладке феном - для начала они пойдут. Для быстрых укладок пригодится однодневный семинар Жанны Овсянниковой тоже из Италкосметики - сложных образов не покажет, но быстрые коктейльные прически делать научит. В Италкосметике есть еще семинар по плетениям, и появился новый - прически с плетением однодневный - пока не была, но думаю интереснее чем просто плетение (много разных кос учат плести, но где и как их применять - не показывают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В Италкосметике есть однодневный семинар по укладке феном. Ведет арт-директор Barex Саркисян Артавазда. Была на нем - супер для ничего не умеющего и не смыслящего в укладках человека. Показывает с чего начинать укладку, как держать инструмент, как им работать, какая расческа для чего, как корни поднимать, как волосы вытягивать, накручивать утюжком, подкручивать концы. Объясняет все тонкости. + показал 1 вечернюю прическу и укладку на диффузор. Рассказывает какими укладочными средствами пользоваться и какого эффекта сможете добиться. Единственный минус - отработки практически не было. Он дал попробовать делать укладку самостоятельно, исправил ошибки -- дальше тренируйтесь сами! По крайней мере узнать что и как надо делать на этом семинаре можно. Еще у Павла Баженова на сайте есть замечательные видео по укладке феном - для начала они пойдут. Для быстрых укладок пригодится однодневный семинар Жанны Овсянниковой тоже из Италкосметики - сложных образов не покажет, но быстрые коктейльные прически делать научит. В Италкосметике есть еще семинар по плетениям, и появился новый - прически с плетением однодневный - пока не была, но думаю интереснее чем просто плетение (много разных кос учат плести, но где и как их применять - не показывают).

Огромное спасибо,Елена.У нас в салоне все начинающие мастера мечтают о таком семинаре.Вот они обрадуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.