Перейти к содержанию

Учебник Pivot Point


juliastyle

Рекомендуемые сообщения

ребята, кому уже прислали книжки PIVOT POINT поделитесь пожалуйста, и пришлите по адресу qwer_001@mail.ru

заранее большое спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ
dikaprio,miohak,val111, ryzhiknn и многие другие!

да вы же посмотрите на свои сообщения на форуме! практически все желающие заполучить учебник имеют всего одно сообщение!!!!!!! и то, с просьбой выслать учебник! А что вы сделали взамен?

Свет,это был крик души... в никуда.... :lol: Поэтому выход-просто игнорировать эту тему... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо же... Ну написано же в форуме, где скачать... :wacko: Почему прочесть-то всё не могут... :blink: Женские и мужские стрижки можно свободно скачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо же... Ну написано же в форуме, где скачать... :wacko: Почему прочесть-то всё не могут... :blink: Женские и мужские стрижки можно свободно скачать...

 

Вот вот, но ещё причёски бы скачать! :wub:

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не просто иметь учебник, который вы потом даже не читаете и, получив его, задаете вопросы на форуме, хотя ответ есть в высланном для вас лично учебнике.

Светлана полностью с Вами солидарен. От себя добавлю - не все наверное читают эту тему с самого начала и не в курсе что официальные представители PIVOT POINT запретили выставлять учебники на форуме, это является грубым нарушением авторских прав. http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=60846

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, нашелся добрейшей души человечек и помог!!!!!

Так что мне больше не надо! :rolleyes:

очень вас прошу, помогите кто-нибудь с учебником отправте мне, пивонт поинт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, нашелся добрейшей души человечек и помог!!!!!

Так что мне больше не надо! :rolleyes:

S_Maria2001@mail.ru Очень, очнь, очнь Вас прошу пожалйста откликнитесь на мою просьбу помогите с учебником пивонт поинт или какой- нибудь другой.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее ребят вы точно тормоза на 3 листе форума ясно написано куда зайти и где скачать. я уже приобрела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто скинул ссылочку :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее ребят вы точно тормоза на 3 листе форума ясно написано куда зайти и где скачать. я уже приобрела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто скинул ссылочку :wub:

читать то никто не хочет и качать! легче, когда кто-то сам пришлет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и первый раз сдесь но мне хватило терпения и времени найти и скачать,просто мне наверное это очень-очень надо,а остальным постольку поскольку...

 

очень интересный сайт. мне очень понравилось. стооолько информации :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее ребят вы точно тормоза на 3 листе форума ясно написано куда зайти и где скачать. я уже приобрела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто скинул ссылочку :wub:

у меня почемуто ссылка не работает. Я пробовала, честно. Все излазила, никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо тем, кто не жалеет времени и сил на консультации, информацию и посильную помощь начинающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет примите новичка :wub: поделитесь пожалуйста и со мной книжкой я очень рада что нашла этот сайт :rolleyes: elka.77@mail.ru заранее блаодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :rolleyes: Возмите и меня к себе пожалуста :rolleyes:

Если можно поделитесь книжкой и со мной,буду благодарна :wub: svetlanaivanova7@inbox.ru

 

на форуме давались ссылки на эти учебники. Неужели вы думаете, что у кого-то есть столько свободного времени, чтобы каждому из вас рассылать по электронке учебники?

к сожалению их все удалили,если можно вышлите ссылки на svetlanaivanova7@inbox.ru спасибо и извените за беспокойство :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.