Перейти к содержанию

Семинар В Питере 28 Апреля 2009 Года.


фольга

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ
ну вот ,я опаздала,очень хочу к вам Екатерина на семинар в с-пб,будет ли семинар в мае? :unsure:

 

Не опоздали, семинар перенесли на 28 апреля :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую всем посетить семинар Катерины! Я побывала на прошлом семинаре, и была просто в восторге! Я начинающий мастер (ещё не закончила обучение) и даже мне всё было понятно и просто! Всё доступно и наглядно объяснялось! Теперь все эти рисунки и выбривания кажутся мне настолько элементарными, не понимаю, почему так мало мастеров владеют этим? Семинар и моя отработка после него дали мне огромный толчок к дальнейшему развитию! В гостевой книге на сайте www.katemagic.ru кто-то написал, что 4000 руб это слишком много за семинар... Поверьте, он того стоит!!! И вы не пожалеете отданных денег, у вас всё это окупится! Я, отрабатывая на практике в салоне (в свободное от учёбы время) смогла сама накопить на семинар. Полученные знания просто бесценны!

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую всем посетить семинар Катерины! Я побывала на прошлом семинаре, и была просто в восторге!

Абсолютно согласна со всем сказанным! Катя действительно очень доступно объясняет. А кроме ценных знаний, её семинар-это море положительных эмоций.Спасибо Катя вам, прости, тебе за то, что ты делишься своими знаниями! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вы че смеетесь 4000 за семинар??

Я лучше на эти деньги три дня побухаю,две коробки травы куплю,пожру в суши,и еще на кеды останется.

За обучение только отстойники наличкой платят,умные люди у коллег подглядывают. Там подсмотрел,тут подсмотрел. Так и становятся мастерами. Чем больше сэкономишь,тем больше заработаешь!!

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вы че смеетесь 4000 за семинар??

Я лучше на эти деньги три дня побухаю,две коробки травы куплю,пожру в суши,и еще на кеды останется.

За обучение только отстойники наличкой платят,умные люди у коллег подглядывают. Там подсмотрел,тут подсмотрел. Так и становятся мастерами. Чем больше сэкономишь,тем больше заработаешь!!

Stay Rude, вы глубоко не правы! Тонкостей на узнаете, сделать чисто не сможете, первое время будет халтура. А несколько раз схалтуришь, клиент может уже не вернуться.

А насчёт "подглядеть", так у меня напарница- я ей сама всё показываю, и нифига не может повторить как я, может ей и не надо.

И ведь у тех, кто напрямую у Кати учился ведь тоже не получается так чисто, как у неё. Это выходит вы хотите второй раз съесть торт уже съеденный другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вы че смеетесь 4000 за семинар??

Я лучше на эти деньги три дня побухаю,две коробки травы куплю,пожру в суши,и еще на кеды останется.

За обучение только отстойники наличкой платят,умные люди у коллег подглядывают. Там подсмотрел,тут подсмотрел. Так и становятся мастерами. Чем больше сэкономишь,тем больше заработаешь!!

Извините, но если катин семинар и "две коробки травы с кедами" для вас одно и то же, то вам действительно не стоит туда ходить, набухавшись можно работать и кое-как подсмотрев у коллег... Каждому свое - кто-то экономит на семинарах, кто-то на кедах, по этому и работают по-разному, ходили бы на катины семинары, может быть так работать бы начали, что и экономить необходимость бы отпала... Может все-таки один раз стоит попробовать недобухать и чему-то научиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..жаль что мне до Питера,как впрочем и до Москвы далеко и пока нет возможности выбраться,но когда-нибудь обязательно выберусь к вам на семинар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Девочки, Stay Rude просто стебётся, шутит в присущей ему манере, почитайте его предыдущие посты - поймёте 5cbc5f4694d9ea55f451c876f8690a10.gif

 

Уверена, что он не собирался меня обижать 73acbadf1874c092f2d117d027a6cdd4.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
эх..жаль что мне до Питера,как впрочем и до Москвы далеко и пока нет возможности выбраться,но когда-нибудь обязательно выберусь к вам на семинар :D

 

эх... или я к вам :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Stay Rude просто стебётся, шутит в присущей ему манере, почитайте его предыдущие посты - поймёте 5cbc5f4694d9ea55f451c876f8690a10.gif

 

Уверена, что он не собирался меня обижать 73acbadf1874c092f2d117d027a6cdd4.gif

Я действительно не знакома с ним лично, может это действительно стеб, тогда, конечно, наздоровье, просто меня задело такое отношение к Вашей работе, хоть мы и не знакомы с Вами, но я Вас очень уважаю, Катя, все, что Вы делаете необычно и здорово, жаль, что я живу так далеко.... Да и многочасовые семинары это огромный труд, спасибо, что Вы не жалеете своего времени, труда и знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
... хоть мы и не знакомы с Вами, но я Вас очень уважаю, Катя, все, что Вы делаете необычно и здорово, жаль, что я живу так далеко.... Да и многочасовые семинары это огромный труд, спасибо, что Вы не жалеете своего времени, труда и знаний.
Спасибо! Не жалею, опытом надо делиться, и у себя в салоне, и на форуме, и, если есть возможность, на семинарах. Уж очень удручают знания многих начинающих мастеров здесь, прямо ужасают иногда!

Я за то, чтобы помогать друг другу, я за честную конкуренцию!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не жалею, опытом надо делиться, и у себя в салоне, и на форуме, и, если есть возможность, на семинарах. Уж очень удручают знания многих начинающих мастеров здесь, прямо ужасают иногда!

Я за то, чтобы помогать друг другу, я за честную конкуренцию!

Да уж, знания начинающих удручают, но всегда ли виноваты они, частенько их так учат....В Израиле у нас такое сплошь и рядом, к сожалению... Так что полностью согласна, давайте помогать друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Форумчане, пожелайте мне удачи... 6c9fd371caf9e606522b2e107aad5a90.gif

Питер! До встречи на семинаре!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но если катин семинар и "две коробки травы с кедами" для вас одно и то же, то вам действительно не стоит туда ходить, набухавшись можно работать и кое-как подсмотрев у коллег... Каждому свое - кто-то экономит на семинарах, кто-то на кедах, по этому и работают по-разному, ходили бы на катины семинары, может быть так работать бы начали, что и экономить необходимость бы отпала... Может все-таки один раз стоит попробовать недобухать и чему-то научиться?

 

 

 

Уважаемый/ая talli (в профиле пол не указан) с удовольствием приглашаю вас на мой авторский семинар "11 Способов Стать Неудачником". Явка в строгом порядке только в недобухавшем состоянии. А дабы Вы не стоптали кеды с огромным удовольствием приму Ваш отказ (стоимость отказа 4000 рублей).

 

 

Стебаться я и на самом-то деле люблю,но на форуме,где собрались профессионалы считаю это недопустимым,поэтому практикую стеб только на клиентах. Выгода очевидна - на следующий день им приходится записываться снова. Итого - один клиент - и уже почти хватает на Катин семинар. Вот только недобухав,я туда ни в коем случае не явлюсь!!!

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

Приглашаю парикмахеров 13 июля 2009 года на авторский семинар KATEMAGIC.

 

e2ec38734de4.jpg

 

Альтернативные молодёжные стрижки, особенности и техника выполнения, методы окрашивания волос, рисунки на волосах, нетрадиционные цветовые комбинации.

 

В рамках семинара пройдёт восьмичасовой мастер-класс (без отработки) с пошаговым комментарием всех стадий работы.

Семинар проводится при поддержке Школы парикмахерского искусства Павла Баженова.

 

Разрешаются фото- и видео-съёмки.

 

Начало в 10.00 утра, окончание в 18.00. Стоимость семинара 4000 рублей.

 

По окончании семинара, выдается именной диплом-сертификат.

 

В рамках семинара будет проходить выставка-продажа инструмента для парикмахеров.

 

Запись на семинар по телефону: (495) 646 82 16

 

Место проведения семинара: Школа Павла Баженова.

 

Адрес: м. Пролетарская, ул. Дубровская 1-я, дом 8а

Вход посередине здания.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.