Перейти к содержанию

Спрей-блеск Для Волос: Какой Выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Профи, посоветуйте, пож-та, спрей-блеск для волос, кот. склонны быстро жирниться. Хотелось бы по завершению укладки придать волосам зеркальный блеск.

Я пробовала пользоваться бриллиантовым блеском Эстель. Нанесла чуть-чуть. В рез-те волосы ужасные - маслянные, жирные, на вид грязные :( Может, я что-то не так делаю? Или же просто имено это средство мне не подходит? Вероятно, вы знаете другие бренды, которые могут подойти лучше. У меня не окрашенные волосы золотисто-русого цвета, сами волосы по структуре мягкие и тонкие, пушатся.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пробовал, заю- про эстель. но брилиантовый блеск у шварца мне нравиться - самое главное -не "перебрщить"

 

так же пробовал:

 

AIREX Спрей-блеск бриллиантовый для волос

10499938158bdc839eef7886b91a3017.jpg

 

Big Sexy Hair Спрей для блеска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Профи, посоветуйте, пож-та, спрей-блеск для волос, кот. склонны быстро жирниться. Хотелось бы по завершению укладки придать волосам зеркальный блеск.

Я пробовала пользоваться бриллиантовым блеском Эстель. Нанесла чуть-чуть. В рез-те волосы ужасные - маслянные, жирные, на вид грязные :( Может, я что-то не так делаю? Или же просто имено это средство мне не подходит? Вероятно, вы знаете другие бренды, которые могут подойти лучше. У меня не окрашенные волосы золотисто-русого цвета, сами волосы по структуре мягкие и тонкие, пушатся.

 

Заранее спасибо!

 

Попробуйте Спрей"Бриллиантовый Блеск" у KEUNE. Шикарное средство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть не в фирме дело? Любой блеск жирнит волосы, если его перелить.... Плюс у блесков есть одна особенность в наненсении - ими нельзя пользоваться как лаками - обводя голову флаконом. Блески разбрызгиваются сверху (точка над макушкой), с достаточно большого расстояния 30-40 см, при этом волосы должны попасть не под струю препарата, а в распыляемое облоко. Все масла и силиконы сами осядут на волосы под воздействием своей тяжести. Таких облаков достаточно 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится спрей-блеск от Londa - не жирнит,придаёт блеск и увлажняет. Но бриллиантовым трудно назвать - это как для танцоров?

 

8337f6b6edc1b036b96c1cca9e3a44d2_187_250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится спрей-блеск от Londa - не жирнит,придаёт блеск и увлажняет. Но бриллиантовым трудно назвать - это как для танцоров?

Лонда-хороший спрей - блеск, Шварцкопф-замечательный спрей-бриллианц,Кутрин-шикарный спрей с бриллиантовым блеском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемые Профи, посоветуйте, пож-та, спрей-блеск для волос, кот. склонны быстро жирниться. Хотелось бы по завершению укладки придать волосам зеркальный блеск.

Я пробовала пользоваться бриллиантовым блеском Эстель. Нанесла чуть-чуть. В рез-те волосы ужасные - маслянные, жирные, на вид грязные :( Может, я что-то не так делаю? Или же просто имено это средство мне не подходит? Вероятно, вы знаете другие бренды, которые могут подойти лучше. У меня не окрашенные волосы золотисто-русого цвета, сами волосы по структуре мягкие и тонкие, пушатся.

 

Заранее спасибо!

 

Есть просто СУПЕР спрей "Бриллиантовый блеск" в Keune!!! я уже несколько лет пользуюсь. Он держится очень хорошо, совершенно не жирнит волосы, и цена приличная. Блеск как в рекламе!!! Я покупаю в салоне красоты, где обслуживаюсь (в коньково, "Фифа" 420-420-0). Попробуй обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте

Про естель хочу добавить, что бриллиантовый блеск наносится на лак, чтобы не впитыватся в волос, совсем чуть-чуть, как писал vad-vas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Уважаемые Профи, посоветуйте, пож-та, спрей-блеск для волос, кот. склонны быстро жирниться. Хотелось бы по завершению укладки придать волосам зеркальный блеск.

Я пробовала пользоваться бриллиантовым блеском Эстель. Нанесла чуть-чуть. В рез-те волосы ужасные - маслянные, жирные, на вид грязные :( Может, я что-то не так делаю? Или же просто имено это средство мне не подходит? Вероятно, вы знаете другие бренды, которые могут подойти лучше. У меня не окрашенные волосы золотисто-русого цвета, сами волосы по структуре мягкие и тонкие, пушатся.

 

Заранее спасибо!

Очень рекомендую Вам спрей-блеск SexyHair из линии объем или спрей разглаживающий из линии стронг(выпрямляющий), волосы совсем не жирнит и не утяжеляет. Думаю вы станете фанатом этих продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую Вам спрей-блеск SexyHair из линии объем или спрей разглаживающий из линии стронг(выпрямляющий), волосы совсем не жирнит и не утяжеляет. Думаю вы станете фанатом этих продуктов.

я попробовала спрей разглаживающий! Очень интересный продукт, убирает пушистость волос и дает отличный блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
не пробовал, незаю- про эстель. но брилиантовый блеск у шварца мне нравиться - самое главное -не "перебрщить"

А в SexyHair спрей блеск из линии объем можно использовать несколько раз в день и эффекта жирных, грязных волос не будет. И упаковка удобная, что бы носить с собой в сумочке. Попробуйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Уважаемые Профи, посоветуйте, пож-та, спрей-блеск для волос, кот. склонны быстро жирниться. Хотелось бы по завершению укладки придать волосам зеркальный блеск.

Я пробовала пользоваться бриллиантовым блеском Эстель. Нанесла чуть-чуть. В рез-те волосы ужасные - маслянные, жирные, на вид грязные :( Может, я что-то не так делаю? Или же просто имено это средство мне не подходит? Вероятно, вы знаете другие бренды, которые могут подойти лучше. У меня не окрашенные волосы золотисто-русого цвета, сами волосы по структуре мягкие и тонкие, пушатся.

 

Заранее спасибо!

Есть у вас в городе такой магазин проф. косметики "Бигуди" на Революционной. Вот там Вы можете приобрести замечательный блеск из линии SexyHair. http://www.hairlook.ru/shop/Sexyhair

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эликсир гладкости серия Sleek.look(Матрикс)

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крутой блеск,на мой взгляд, это спрей для блеска (Big Shine) из линии Bigsexyhair)))Волосы блестят как в рекламе.......Причем очень экономично))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти