Перейти к содержанию

Кто Со Мной Учиться К Павлу Баженову?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!!! Собираюсь после 10 го июля идти учиться к Павлу Баженову.Уверен что это лучшая школа!!!!Вот решил написать может еще кто собираеться идти учиться,вместе веселее все таки!!!!

Пишите буду рад!!!!! :rolleyes:

:) Ну раз такой клич брошен на форуме, то давай сделам так, что про каждое твоё занятие будет отчёт на форуме. Все увидят, сколько тебе потребуется, чтобы стать салонным мастером :)

Не испугаешься? :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Здравствуйте Павел Иванович!

Нет , я думаю что не испугаюсь.Идея очень понравилась Ваша, просто отлично . 11 июля я буду у Вас. Уже жду прям , весь в ожидании.

:rolleyes: Привет, у нас в Питере открылась школа ПБ, я тоже с января пойду учиться!!!

Энтони, давай твои занятия тоже будем снимать, как и занятия Димы! Он уже работает в салоне...:)

Здорово :rolleyes: , давайте!! Я кстати не стригусь, вот думаю , что на курсах предоставлю свою голову под ваше чуткое руководство!!

Здорово :rolleyes: , давайте!! Я кстати не стригусь, вот думаю , что на курсах предоставлю свою голову под ваше чуткое руководство!!

Замечательно! приходи, придумаем тебе образ :)

:rolleyes: Ну все я с нетерпением буду ждать роликов очень интересно на самом деле ....Павел Иваныч надо продолжать этот проект с другими учениками !!!
надо продолжать этот проект с другими учениками !!!

Ага, например со мной=)))))))))

Здравствуйте, Павел!

Я к вам за советом :rolleyes: ...

Дело в том, что я буду у вас учиться. B)

Что имеем:

1. С 24 февраля, в течение месяца (27 дней) у меня будут уроки визажа.

График курсов следующий - Пн.-Чт. с 11.00 до 14.00,15.00 или 16.00

Чего хотим:

1. Всего и сразу!

А именно - быстрее приступить к обучению!

Посещать школу 5 раз в неделю.

Исходя из этого у меня созрел "наполеоновский план" по "стахановскому методу" - Начать обучение в вашей школе до 24 февраля с установленным плотным графиком, далее, во время курса визажа скорректировать график и уже через месяц, когда окончу курс опять добавить себе дни посещения в вашей школе.

Собственно, поскольку, я не представляю на сколько "плотный" материал у вас дается, мне все же нужна консультация.

Единственное, что я опасаюсь, что мое желание так загрузить себя будет не благоприятно влиять на обучение.

В своих силах и возможностях я не сомневаюсь, но хочется как лучше, не хочется, что бы как в пословице :P

Есть конечно более вальяжный вариант - дождаться первого курса(визаж), окончить обучение, а потом прийти к вам. Но я так долго ждала, когда смогу, пока решусть, что теперь хочется просто бежать вперед.

.....

С Уважением, Маркова Ольга

Ольга, я не увидел в Вашем сообщении конкретного вопроса - в чём именно нужна консультация...

Возможно, в том, когда лучше приступить к обучению - до или после курсов визажа...

Поможет ли определиться в этом информация о том, что с марта мы планируем повышение стоимости курса?

В любом случае - посещение занятий у нас свободное, обучение не ограничено по времени, и Вы сами можете определять начало обучения, частоту посещения и продолжительность.

Ольга, я не увидел в Вашем сообщении конкретного вопроса - в чём именно нужна консультация...

Возможно, в том, когда лучше приступить к обучению - до или после курсов визажа...

Поможет ли определиться в этом информация о том, что с марта мы планируем повышение стоимости курса?

В любом случае - посещение занятий у нас свободное, обучение не ограничено по времени, и Вы сами можете определять начало обучения, частоту посещения и продолжительность.

Да, да, да, вопрос был именно о "до" или "после"!

Я знаю, что могу выбрать график, и что бессрочное и что не ограничено...

Просто думаю, как будет лучше.

Ну, раз у вас будет повышение цены, то конечно, лучше сейчас начинать.

Постараюсь до среды, но скорее всего во вторник быть у вас. :rolleyes:

Да, да, да, вопрос был именно о "до" или "после"!

Я знаю, что могу выбрать график, и что бессрочное и что не ограничено...

Просто думаю, как будет лучше.

Ну, раз у вас будет повышение цены, то конечно, лучше сейчас начинать.

Постараюсь до среды, но скорее всего во вторник быть у вас. :rolleyes:

Ольга, если Вы в Москве, то школа там работает по ср, чт, пт, сб, вс.....во вторник пока не работает...

Лучше, наверное, позвонить, уточнить расписание, а то мы в новое помещение переезжаем...телефоны ниже...

Ольга, если Вы в Москве, то школа там работает по ср, чт, пт, сб, вс.....во вторник пока не работает...

Лучше, наверное, позвонить, уточнить расписание, а то мы в новое помещение переезжаем...телефоны ниже...

Павел, спасибо!

Разумеется я предварительно позвоню и договорюсь о встрече!

Тогда - среда.

Еще раз спасибо!

Павел, подскажите, а куда территориально переезжает Ваша школа? Я тоже планирую к Вам пойти, но хотелось бы сразу место расположения знать...

Upd: уже нашла... На семеновскую - как же вы далеко уехали... :unsure:

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

уже сходил))

шел с твёрдой уверенностью что буду учиться именно там)

самое первое впечатление о Павле:

он серьёзный и в тоже время оч весёлый человек)

имхо получился бы хороший комедийный актёр)))

Николь большое тебе спасибо за то что составила компанию)

да и когда заходишь в помещение то сразу видишь что все чем то заняты)

никто без дела не сидит) оч положительная атмосфера в группе) можно к любому подойти и чем либо поинтересоваться) и тебе с легкостью расскажут)

и оч понравилась администрация)

оч милые и красивые девушки)

благодаря этой школе при подписании договора я заглянул в свой паспорт)

и обнаружил там давно забытую заначку))) так что впечатление о школе оооочень хорошее) хD

привет!

так когда кто планирует приступить к занятиям?????

я 6 марта на пробное, или сразу в бой... уверена все понравится

давайте все дружно!

Здравствуйте! Подскажите можно ли оплатить обучение частями, в рассрочку??

Можно оплатить обучение частями - в 2 или 3 этапа. При этом мы выдаём часть материала, а остальное выдаём после полной оплаты. Но интенсивные занятия по стрижкам начинаются с первого же дня вне зависимости от того, какую часть вы оплатите.

Напомню так же, что заниматься можно с любого дня, например, сегодня девушка Оля договор заключила, оплатила обучение, получила материалы теоретические, но заниматься она хочет начать с конца марта, просто пока до повышения цены решила заключить договор по действующей цене.

добрый вечер! по поводу оплаты: в выходные можно оплатить?

и если оплачивать частями, стоимость увеличится (из-за грядущего повышения)?

а еще что нужно иметь при себе для первого занятия?

посмотрев видео-ролики, вроде как нужны ножницы... и какие?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.