Перейти к содержанию

Перхоть


Бренд от перхоти  

97 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я очень Вам благодарна и с удовольствием уже бежала бы к Вам, тем более что уход из 5 препаратов меня не пугает, проблема только в том, что я живу в городе Минске, а в Москву в ближайшее время не собираюсь(((

 

Из всего сказаного я поняла, что надо идти к дерматологу и обседоваться на предмет грибка.

В каждом организме содержатся так называемые дрожжевые грибки. выйдут ли они на поверхность в виде толстых бесформенных ногтей на ногах, молочницы(гинекология) или перхоть...зависит от организма и возраста. И от того в порядке ли организм.к доктору с результатами анализов на: витамин В12, гемоглобин, кальций, железо, магний, фолиевая кислота., пробы печени.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень Вам благодарна и с удовольствием уже бежала бы к Вам, тем более что уход из 5 препаратов меня не пугает, проблема только в том, что я живу в городе Минске, а в Москву в ближайшее время не собираюсь(((

 

Из всего сказаного я поняла, что надо идти к дерматологу и обседоваться на предмет грибка.

Здравствуйте! Я не увидела из какого вы города, извините :) В Минске я тоже читала семинары, там уже есть как минимум 3 салона, в которых можно сделать диагностику и прописать уход:

Салон красоты Deesse, Салон красоты Орхид SPA, и салон красоты в гостинице Корона.

Вам необходимо выполнить процедуру Scalp Check, в зависимости от того, жирная ваша кожа или влажная, выбрать 1 из вариантов ухода. Я подробно описала два варианта, все названия препаратов и порядок их применения в своем втором посте, после ответа вам.

 

К дерматологу конечно нужно! :) постарайтесь найти для этого время тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! Хочу вам посоветовать очень хорошый шампунь против перхоти компании Maxim. Хочу добавить, что этим средством я пользуюсь лично и результат приходит уже после первого пременения. ЭтотЛечебный шампунь KeraSys Scalp Balancing имеет эфективные свойства и состав, что устраняет проблему перхоти. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень Вам благодарна и с удовольствием уже бежала бы к Вам, тем более что уход из 5 препаратов меня не пугает, проблема только в том, что я живу в городе Минске, а в Москву в ближайшее время не собираюсь(((

 

Из всего сказаного я поняла, что надо идти к дерматологу и обседоваться на предмет грибка.

 

 

Я тоже из Минска. У вас вода хлорированная? В нашем районе вода ужасно воняет хлоркой и очень у многих людей проблемы с кожей лица и головы. Я два года жила в другом районе с артезианской водой, когда переехала, началась перхоть, прыщи и кожа после душа чешется и краснеет пятнами.

 

А многие еще и пьют эту гадость из-под крана :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые коллеги.Может этот вопрос уже звучал но я не нашел его.Вчера столкнулся с такой ситуацией.пришел клиент на мужскую стрижку,(подробности не будем) пригласил в мойку,на голове был гель как он сказал Тафт,я два раза промыл голову шампунью глубокой очистки от ревлона.при чем помыл не шуточно без малейшей халтуры...как говорится до скрипа но когда начал стрижку обнаружил при расчесывании волос. что на расстоянии 1 2 миллиметра от кожи головы находится как бы "надслой" перхоти. впервые вижу такое,работать было просто не приятно,при чем клиент сам удивился что у него перхоть. я успел предположить кучу вариантов но хотелось бы услышать подсказку от тех кто неоднократно с этим сталкивался,что это такое и как хорошо промыть голову с первого раза...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день.

Я из Украины. В основном при салоне у нас есть кабинет трихолога, кот. поможет решить проблему кожи головы и волос. С помощью микрокамеры исследуют кожу головы, структуру волоса. Исходя из этих результатов подбирается грамотный уход. В основном все работают на GESTIL. При желании клиента образец его волоса можно отправить в лабараторию во Львов. Там проводят исследование на что не хватает и что в избытке...

С полученным заключением клиент идет к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги.Может этот вопрос уже звучал но я не нашел его.Вчера столкнулся с такой ситуацией.пришел клиент на мужскую стрижку,(подробности не будем) пригласил в мойку,на голове был гель как он сказал Тафт,я два раза промыл голову шампунью глубокой очистки от ревлона.при чем помыл не шуточно без малейшей халтуры...как говорится до скрипа но когда начал стрижку обнаружил при расчесывании волос. что на расстоянии 1 2 миллиметра от кожи головы находится как бы "надслой" перхоти. впервые вижу такое,работать было просто не приятно,при чем клиент сам удивился что у него перхоть. я успел предположить кучу вариантов но хотелось бы услышать подсказку от тех кто неоднократно с этим сталкивался,что это такое и как хорошо промыть голову с первого раза...?

Это и с десятого раза не вымыть. это только лечить.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Есть же вроде специальные БАДы для волос. У меня знакомые приобретали на сайте http://tucat.ru/. Им очень нравится.

Кто получил нобелевку? Все что нам предлагают только внешние проявления слегка сглаживает и то, до тех пор, пока употребляем. Причина кожных болезней всегнда внутри.И это работа медиков.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Уважаемые профессионалы, поделитесь, пожалуйста опытом!

Уважаемые администраторы, если такая тема уже была создана - простите, :rolleyes: все мои поиски были безуспешны, поэтому решила открыть тему сама.

 

Чем обоснован Ваш выбор того средства, которое Вы рекомендуете клиентам?

 

Поверьте опыту: лучшее средство от перхоти черемичная вода,купить в любой аптеке.Рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Болезнь надо лечить изнутри, а не снаружи. Чем бы вы не натирали кожу головы, это все ерунда. Не поверите, но я стала усердно принимать пищевые отруби ежедневно! У меня не только волосы стали расти быстрее и стали гуще, но я и похудела. Потому что отруби это натуральная биологическая добавка, которая в целом делает наш организм здоровее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте опыту: лучшее средство от перхоти черемичная вода,купить в любой аптеке.Рекомендую...

Настой чемерицы спиртовой либо водный является профилактическим средством от педикулеза.и прекрасным средством для того чтобы перед вами закрылись все двери- вонь мерзотная.

Изменено пользователем юдит

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
будет работать до тех пор пока вы пользуетесь средством. Вы устраняете последствие. А причину может найти только доктор. сдайте анализы на функции желудочно- кишечного тракта, кальций, железо, витамин В12 и функции печени. каждый из выше перечисленных факторов дает проблему кожи и выпадение волос. Но всех страшнее недостаток витамина В12. Этот витамин имеет кроветворную функцию. Нет В12- низкий гемоглобин, падают волосы и кожа в пятнах как при псориазе.

У меня бюджетный салон. Использую Себорин из аптеки. Но никому об этом не говорю)) В итоге приходят повторно мыть. А вообще для себя использую Виши. Но в промышленных масштабах его использовать дорого. И для себя можно черным хлебом мыть, или дрожжами, в таких квадратных упаковках..убивает грибок наповал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

От перхоти хорошо помогает персонально сделаный шампунь. В марке Eliokap вся косметика сочетается и может смешиваться между собой. В случае с перхотью, мастер или самостоятльно можно "приготовить" персональный шампунь. Необходимо определить вид перхоти. Она бывает сухая или жирная и взависимости от этого делать себе "коктейль". В шампунь добавляются активные фито-эссенции в зависимости от проблемы или задачи. И эти эссенции высококонцентрированные и поэтому они начинают активно "работать" в составе шампуня.

post-101260-1342886162_thumb.jpg

post-101260-1342886173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От перхоти помогает врач. перхоть внешнее проявление болезни. А какой, определяет врач. это может быть дермати(грибковая природа) может быть болезни крови, печень, витаминная недостаточность. Переставая использовать тот или иной спец шампунь, получаем перхоть с утроеной силой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочитала это обсуждение и, к своему удивлению, очень мало знакомых названий здесь встретила, хотя пытаюсь справиться с этой проблемой уже много лет и что только не перепробовала. Некоторые просто продвигают свою продукцию, кто-то неустанно твердит, чтобы шли ко врачу, изредка кто-то вклинивается с народными чудо-методами.

А на соседнем буквально форуме у косметологов недавно я прочитала то, к чему и сама уже пришла за эти годы. По настоящему лечат себорейный дерматит только лечебные шампуни, содержащие кетоконазол, типа КЕТО-ПЛЮС.

Его-то как раз мне когда-то и прописал дерматолог. Навсегда не помогает, и, по всей видимости, это действительно нереально - надо свой образ жизни в корне менять.

Когда начинается кризис (крупные хлопья, зуд, обильное выпадение волос) начинаю курс, и помогает практически сразу. Дважды в неделю мою голову этим шампунем и дважды в день в течение 2 недель втираю в кожу головы лосьон БЕЛОСАЛИК.

Да! Кстати, один добрый человек мне подсказал, что проблема перхоти и проблема прыщей на лице, скорее всего, в моем случае имеет один источник, все это вызывает себорейный дерматит. И на том самом форуме у косметологов я и вычитала, что когда моешь голову Кето-Плюсом, нужно намазать образовавшейся пенкой и проблемные зоны на лице. Попробовала - и о чудо, действует, кожа очистилась и меньше блестит! Сейчас добавила еще к этому всему для волос бальзам натуральный-пренатуральный увлажняющий, чтобы кожу не пересушивать.

 

Другой дерматолог ранее посоветовал крем КАНДИДЕРМ втирать на ночь каждый день. Помогло, я была счастлива ровно две недели, потом все постепенно вернулось. Короче, не стоило это месяца мучений с вечно жирными волосами и ежедневной нуднейшей процедурой. (мыть голову можно было раз в 3-4 дня хозяйственным(!) мылом).

 

VICHY помогает, покупаю его периодически. Но вызывает привыкание (как и их дезодорант), нужно делать передышки, и помогает только пока используешь. Вообще, я уже почти смирилась, что всю жизнь буду покупать только шампуни от перхоти, и никогда не смогу отвлечься на всякие приятные штуки типа придания объема или шелковистости.

 

Все остальное - вообще муть полная.

 

И про лечение, так сказать, комплексное. Каждый раз, приходя к дерматологу или очередному трихологу, все пытаюсь от них добиться, где причина и как лечить ее, а не симптомы. Все без толку. Трихологи, по-моему, вообще неангажированны не бывают, всегда пытаются от всех проблем всем клиентам впарить одну и ту же какую-нибудь очередную СИСТЕМУ-4. А дерматологи в наших обычных клиниках дальше шампуней и кремов не суются. Даже витаминчики никогда не посоветуют.

 

Если что не хотела никого обидеть. Просто делюсь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я лично проверял на многих клиентах, очень хорошо помагает сок алое. Но это не значит что нужно уничтожать бабушкин любимый цветок. В аптеке продаеться и стоит копейки.

О хорошо что сказали пр оцветко, я вот как раз подумала что у бабушки где то видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У моего мужа как-то резко перхоть появилась, так не приятно, не эстетично. побежала в аптеку. Мне посоветовали Себопирокс 911 от перхоти. Его нужно нанести и подержать на голове 5 минут, затем смывать. Он от перхоти очищает и действует на грибок, который вызвал перхоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нууу ооочень долго мучалась с перхотью! Перепробовала много всего, потом мастер в салоне сказал,что многое зависит от шампуни, посоветовал натуральную выбрать. Мастер о перхоти:

Перхоть!!! Как избавиться от перхоти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти