Перейти к содержанию

Стрижки Горячими Ножницами.


Gela

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Япредлагаю перед срижкой сделать реконструкцию волос,а затем начинаю стрижку.Волосы напитались,по всей длине восстановились,кончики подстригли,шлифонули и - супер!Всем очень нравится.Такие ухоженные! Волосы правда растут быстрее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТИК! :) меня интересует вот такой вопроc: актуальна ли сейчас стрижка горячими ножницами?а то я хотела купить ягуаровские горячие ножнички и решила с вами посоветоваться=)а то отдать больше 25 тыщ и думать как быстро они у меня окупятся и окупятся ли вобще :huh: я работаю в эконом-парикмахерской ,где горячих ножниц нет!но очень многие мои клиенты спрашивают про эту процедуру и готовы заплатить за стрижку 2000!

одна клиентка посоветовала их купить ,сказав,что только у меня они будут и соответственно вся клиентура на стрижку этими ножницами будет моя ;) посоветуйте ,пожалуйста!заренее всем спасибо=))))))

Ссылка на комментарий
  • Партнёр форума Парикмахеров
ВСЕМ ПРИВЕТИК! :) меня интересует вот такой вопроc: актуальна ли сейчас стрижка горячими ножницами?а то я хотела купить ягуаровские горячие ножнички и решила с вами посоветоваться=)а то отдать больше 25 тыщ и думать как быстро они у меня окупятся и окупятся ли вобще :huh: я работаю в эконом-парикмахерской ,где горячих ножниц нет!но очень многие мои клиенты спрашивают про эту процедуру и готовы заплатить за стрижку 2000!

одна клиентка посоветовала их купить ,сказав,что только у меня они будут и соответственно вся клиентура на стрижку этими ножницами будет моя ;) посоветуйте ,пожалуйста!заренее всем спасибо=))))))

сама спросила - сама ответила  :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
сама спросила - сама ответила  :P

 

 

 

Катюша,я в восторге от Ваших работ!!!!!!!!! ;) Вы просто необыкновенно талантливый человечек!!!!!!!а еще Вашему оптимизму можно позавидовать!так держать! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здраствуйте. вот хочу купить горячие ножницы,облазила все магазины по инету в Питере, и нигде не могу найти.может кто-нибудь подскажет конкретный магаз.где их можно купить.,не нарвавшись на подделку :wub:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дорогие ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ!!!! Хочу с вами поделиться тем, как в моем городе работать умудряются...)))) Это НЕЧТО!!!! дело в том, что городок небольшой, но денежный, в смысле клиентов. Мастера здесь все на слуху. Полтора года назад купила я горячие ножницы Ягуаровские, оччень довольна этим событием, а через несколько месяцев, естественно, начали некоторые салоны рекламировать эту услугу, что и понятно, ведь надо удивлять клиентов новинками... А месяц назад слышу реклама: ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ СТРИЖЕК ОТКРЫТЫМ ПЛАМЕНЕМ!... Ну, думаю, появились потрясающие мастера, вот до чего уже прогрес, как говорится дошел.... А вчера от своей клиентки узнаю, что они там УМЕЛЬЦЫ ЭТИ в мойке сначала напитывают масками волосы :lol: около часа и там же (В МОЙКЕ!) "мастер" кончики ЗАЖИГАЛКОЙ поджигает!!!!!))))))))) И плевала она на температурные режимы!!!!)))))))))))))ХАХАХА!!!!! ЧТО ВЫ думаете по этому поводу? может это полезно все-же....))))

Ссылка на комментарий
ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ СТРИЖЕК ОТКРЫТЫМ ПЛАМЕНЕМ!... "мастер" кончики ЗАЖИГАЛКОЙ ХАХАХА!!!!! ЧТО ВЫ думаете по этому поводу?

Думаю что суть процесса та же только более грубо.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр форума Парикмахеров
 А месяц назад слышу реклама: ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ СТРИЖЕК ОТКРЫТЫМ ПЛАМЕНЕМ!... 
Стрижка Открытым Пламенем. ЖМИ

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну не зажигалкой же..) Температура не регулируемая.... А тип волос разный. Стригу горячими ножницами, обязательно соблюдаю температурный режим, то есть на оч тонкие 90 гр, на азиатские 150градусов. Наилучший результат при стрижке на сухих волосах. Девушки очень довольны, стрижка держит форму гораздо дольше, тонкие мелированные волосы стали более упругие и "живые". Пламя- всего лишь прототип горячих ножниц.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Девочки, а я стригусь где-то раз в три месяца горячими ножницами, у одного и того же мастера Натальи в Оластудио - это в Питере на Непокоренных, очень довольна. Не знаю, как у кого, а у меня получается только положительный результат. Может быть от профессионала зависит? То, что внешний вид волос улучшился - это вообще без комментариев.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как думаете, горячая бритва может служить недорогой альтернативой горячим ножницам? Некоторые салоны позиционируют стрижку горячей бритвой - как лечебную процедуру... Просто мне кажется, что в-принципе бритвой можно стричь только толстые азиатские волосы. А при стрижке на тонких волосах волос расщепляется на конце и наоборот больше сечется... Или я не права?

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
я так поняла вы в Москве?я то в Питере!выходит придется учиться по двд?а потом купиш за 30000т ножницы обожжеш клиента выплатишь ему за моральный ущерб и запрячеш свои ножницы далеко от греха подальше! <_<

 

 

Вы действительно так думаете или прикалываетесь? Вы вообще идели хоть раз горячие ножницы? Сначала посмотрите на них, а потом глупостями заморачивайте сайт.

Ссылка на комментарий
Вы действительно так думаете или прикалываетесь? Вы вообще идели хоть раз горячие ножницы? Сначала посмотрите на них, а потом глупостями заморачивайте сайт.

 

 

А Вы поосмотрели дату собщения, прежде чем так написать?

 

Багира уже давно и успешно работает, в том числе и горячими ножницами

Ссылка на комментарий
Я бы привела другой термин "улучшение структуры волоса", именно такого эффекта позволяет добиться стрижка горячими ножницами.

Структура волоса - это изнутри, а не снаружи, ножницами ее не улучшишь :rolleyes:

И если в организме неполадки, никакие горячие ножницы не помогут, все как секлось так и будет сечься, и месяца не пройдет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я не парикмахер, а клиентка, уже года 2 регулярно стригусь гарячими ножницами. Сразу эфект мне нравился, волосы отросли и я была довольна, но со временем я обратила внимание, что волосы стали ломкими. Я подумала, что может быть время стричься. Причем волосы не столько секлись на кончике волоса, а просто были какие-то заломы, и при расчесывании по чуть-чуть на заломах волос обламывался и после того начинался сечься.. Я обратилась к парикмахеру. Она сказала, что это бывает, это значит "вылез запай".. Что пора стричься.. Подстригла, но после стрижки я снова видела на волосах такие заломы.. Я не знаю, это эфект от чего, что значит "запай вылез".. и стоит ли снова и снова тратить деньги на стрижку гарячками..

Ссылка на комментарий

Деньги стоит тратить на лечение волос с достраиванием структуры, особенно если волосы осветленные-мелированные. Если уход за волосами безупречный (профессиональные шампуни, бальзамы, маски, нет злоупотребления феном, ведь очень часто волосы ломаются посередине именно из-за неправильной сушки феном) стоит обратить внимание на свое питание и хронические заболевания, это может сильно бить по волосам.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Коллеги, прошу высказать свое мнение по- поводу горячих ножниц. Хочу приобрести, а мне сказали, что волосы после них секутся так же, как после обычных и все удовольствие от них заключается только в значительно большем доходе?

 

 

С первого раза конечно же суперэффекта не ждите. У этой процедуры много преимуществ. Стрижка горячими ножницами рекомендуется каждые 2-3 месяца. Есть два способа этой стрижки, о которых можно прочитать на нашем сайте.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.