Перейти к содержанию

"тюнинг" Волос От Estel


Genni^_^

Рекомендуемые сообщения

Технолог сказала,что это ЭУ-ламинирование,а что такоу "эу" не расшивровала,я так думаю просто такая процедура,оздоровительная.А ламинирование это,наверное,немного что-то другое

 

Технолог абсолютно права. Эта процедура именно оздоровительная, но называется "ГЛАЗИРОВАНИЕ".Я использую её часто, эффект потрясающий, особенно на очень сухих, поврежденных химической завивкой волосах. Видимый эффект после 3 процедуры. И еще перед процедурой мою волос шампунем глубокой очистки, без бальзама, и наношу состав на подсушенные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Эффект биоламинирования волос:

 

1. Волосы гладкие с живым блеском. Волосок к волоску, торчащие волосинки в прошлом. Целлюлозная оболочка ”запаивает” неровности и шероховатости волоса, (особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос). За счёт протеина, входящего в состав препарата для ламинирования волос, волосы блестящие. НЕ СОДЕРЖИТ СИЛИКОНА!!!

 

2. Заметный объём волос. Состав утолщает каждый волос на 10%, увеличивая объем ваших волос.

 

3. Легко и экономно укладывать волосы. Волосы становятся эластичными, послушными, улучшается результат укладки без использования стайлинговых (укладочных) средств. Отлично держатся кудри после укладки на щипцы. Предохраняет волосы от высушивания на солнце.

 

4. Стойкий и насыщенный цвет окрашенных волос. Биоламинирование волос способствует удержанию красящего пигмента в окрашенных волосах.

 

5. Биоламинирование в цвете. Состав для ламинирования существует как в прозрачном варианте, так и в 20% цветных оттенках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ни чего не будет, он нужен для реакции, активирует процесс. то же самое если краску без оксигента нанести

 

 

Дорогая Genni!!! Активатор не нужно добавлять, так как ты сама сказала, что аммиака нет. Не с чем перекеси взамимодействавать, а 0/00N нанести в чистом виде с ХЭК, минут эдак на 50. Затем чательно смыть и использовать маску питательную. перед процедурой вымыть голову шампунем для интенсивного очищения. ЭТО НЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ!!! Это пигментация волос нейтральным корректором!!! Заполнене пустот в волосе, придание блеска...

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала себе 2 раза эту процедуру,эффекта не заметила.Может блеск,может плотнее волос,а может так хочу..Ааа,кстати во второй раз жесткий был волос,до следующего мытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТОЖЕ МНОГО РАЗ ДЕЛАЛА СУПЕР ЭФФЕКТА НЕБЫЛО((

СНАЧАЛО ДЕЛАЛ ТАК:

НА ЧИСТЫЕ ВЛАЖНЫЕ ВОЛОСЫ НЕЙТРАЛЬНЫЙ КОРРЕКТОР+АМПУЛА ХЭК НА 35 МИН, ВОЛОСЫ ВРОДЕ СТАЛИ БОЛЕЕ ГЛАДКИЕ И ПОДДАТЛИВЫЕ К УКЛАДКЕ, БЛЕСКА НЕ УВИДЕЛА(((

И РАЗВОДИЛА ЕЩЁ С АКТИВАТОРОМ, ТОЖЕ НЕ ВПЕЧАТЛИЛО...

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КЛИЕНТКЕ СДЕЛАЛА КОРРЕКТОРлюксовый+АМПУЛА,ЭФФЕТ БЫЛ ЛУЧШЕ!!!

КОРОЧЕ НЕЗНАЮ, ТОЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛА ЧТО-ТО, ТО ЛИ ВЫ ПРИУВЕЛИЧИВАЕТЕ ЭФФЕКТ НАЗЫВАЯ ЭТО ЛАМИНИРОВАНИЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Затем чательно смыть и использовать маску питательную. перед процедурой вымыть голову шампунем для интенсивного очищения. ЭТО НЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ!!! Это пигментация волос нейтральным корректором!!! Заполнене пустот в волосе, придание блеска...

 

 

скажите пожалуйста, а смывать состав нужно просто водой или с шампунем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так чувствую, что скоро "Бабка Агафья" начнет производит препараты для "ламинирования". Хоть "глазирование", хоть " экранирование" - в любом случае это введение в заблуждение клиента, он будет думать, что эффект будет как от ламинирования. Давайте отделим мух от котлет! Ламинирование это совершенно другие препараты, это кислые красители и совершенно другая технология, не копеечная ( я не против Эстель, сами с ней работаем). А технологам Эстель, которые данную процедуру позиционируют как "ламинирование" - штраф с лишением звания технолога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так чувствую, что скоро "Бабка Агафья" начнет производит препараты для "ламинирования". Хоть "глазирование", хоть " экранирование" - в любом случае это введение в заблуждение клиента, он будет думать, что эффект будет как от ламинирования. Давайте отделим мух от котлет! Ламинирование это совершенно другие препараты, это кислые красители и совершенно другая технология, не копеечная ( я не против Эстель, сами с ней работаем). А технологам Эстель, которые данную процедуру позиционируют как "ламинирование" - штраф с лишением звания технолога!

 

 

Ни кто и не говорит что это ламинирование , в Эстель нет ламинирования, это SPA - процедура восстоновления волос, ни на одном семинаре я не слышал из уст технологов который называет эту процедуру ламинированием, Это все мастера парикмахеры распускают слухи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, коллеги и все кто любит и пользуется продуцией Эстель. Очень скоро действительно появятся продукты для ламинирования волос под названием Otium Bio-Crystal. Немножечко терпения и расскажем все подробнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам менеджеры говорили, что в феврале ламинирование будет :huh: Я делаю биоламинирование от Lebel Cosmetics, интересно посмотреть, что Estel предложит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям экстрасенс: буквально перед НГ думал, что неплохо было Эстель выпустить безаммиачку, ламинирование ( еще, правда, про перманентное выпрямление думал). И вот уже столько новостей. Так держать! Если Эстель в скором времени реализует проекты по всем современным продуктам, то этой марке вообще цены не будет, и все скептики наконец перестанут брезгливо морщиться при слове "Эстель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дорогая Genni!!! Активатор не нужно добавлять, так как ты сама сказала, что аммиака нет. Не с чем перекеси взамимодействавать, а 0/00N нанести в чистом виде с ХЭК, минут эдак на 50. Затем чательно смыть и использовать маску питательную. перед процедурой вымыть голову шампунем для интенсивного очищения. ЭТО НЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ!!! Это пигментация волос нейтральным корректором!!! Заполнене пустот в волосе, придание блеска...

Вот спасибо то!!! Хоть кто разьяснал по человечески.

 

 

 

Дорогие друзья, коллеги и все кто любит и пользуется продуцией Эстель. Очень скоро действительно появятся продукты для ламинирования волос под названием Otium Bio-Crystal. Немножечко терпения и расскажем все подробнее!!!

Евгений, скажите а когда эту серию можно будет преобрести в магазинах, в Екатеринбурге в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо то!!! Хоть кто разьяснал по человечески.

 

 

 

 

Евгений, скажите а когда эту серию можно будет преобрести в магазинах, в Екатеринбурге в частности?

 

В мае точно увидете в своем регионе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, а почему такая разница применения хромоэнергетического комплекса для блондинок? Почему не добавляется активатор 1,5%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!КАК СВЯЗАТЬСЯ С КОМПАНИИ ESTEL НАМ НУЖНЫ ПРЯМЫЕ КОНТАКТЫ С НИМИ..ОНИ ПРЕКРАТИЛИ СВОИ ПОДСТАВКИ ТОВАРА В КРУПНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СКЛАДЫ.А МЫ СТРАДАЕМ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!КАК СВЯЗАТЬСЯ С КОМПАНИИ ESTEL НАМ НУЖНЫ ПРЯМЫЕ КОНТАКТЫ С НИМИ..ОНИ ПРЕКРАТИЛИ СВОИ ПОДСТАВКИ ТОВАРА В КРУПНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СКЛАДЫ.А МЫ СТРАДАЕМ.......

 

 

Да не кричите Вы так... www.unicosm.ru - это производитель и владелец торговой марки Эстель.

Они хорошо прижали дистрибов и существенно сократили их кол-во. Поэтому у вас скорее всего и перебои. У многих забрали права на дистрибьюцию. Свяжитесь с их отделом продаж. Все телефоны есть на сайте.

 

 

Дорогая Genni!!! Активатор не нужно добавлять, так как ты сама сказала, что аммиака нет. Не с чем перекеси взамимодействавать, а 0/00N нанести в чистом виде с ХЭК, минут эдак на 50. Затем чательно смыть и использовать маску питательную. перед процедурой вымыть голову шампунем для интенсивного очищения. ЭТО НЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ!!! Это пигментация волос нейтральным корректором!!! Заполнене пустот в волосе, придание блеска...

 

 

Евгений, позвольте полюбопытствовать!

если нейтральный корректор заполняет пустоты, то по идее эту же функцию может нести какой то другой краситель, который не содержит аммиака? То есть получается, что блондинок можно одновременно подтонировать и подлечить? Взять предположим какой нить светлй блонд из сенсео (нет палитры педе глазами, чтоб точно сказать) смешать с ампулами в кол-ве 5 штук (я за 5, а то и больше, так как в реалити блондинки - с убитыми волосами) и нанести на вымытые шампунем глубокой очистки голову на 50 минут.

 

или не сработает?

 

(а как бы хотелось...)

но я все равно попробую.

 

а на семинарах технолог точно не говорит про "ламинирование". Насколько я знаю, "ламинирование" - это патентованное название, а не суть процедуры. То есть не ацетилсалициловая кислота, а аспирин. И аналогов по воздействию много, в разных марках они называются по разному.

 

я вот жду "кутикулярное глянцевание" от Eva Professional. Говорят чумовая вещь... волосы не запаиваются, а как бы в сетке, что позволяет между процедурами лечить их и восстанавливать и средства ухода сквозь сетку проникают внутрь волоса. А внешне - тоже "ламинирование". Очень жду семинара... по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Genni!!! Активатор не нужно добавлять, так как ты сама сказала, что аммиака нет. Не с чем перекеси взамимодействавать, а 0/00N нанести в чистом виде с ХЭК, минут эдак на 50. Затем чательно смыть и использовать маску питательную. перед процедурой вымыть голову шампунем для интенсивного очищения. ЭТО НЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ!!! Это пигментация волос нейтральным корректором!!! Заполнене пустот в волосе, придание блеска...

 

Уважаемый Евгений!

Подскажите, а после 50 минут выдержки смеси из ХЭК и 0/00N головы мыть шампунем ли просто тщательно смывать водой и потом наносить маску?

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите, а после 50 минут выдержки смеси из ХЭК и 0/00N головы мыть шампунем ли просто тщательно смывать водой и потом наносить маску?

 

Спасибо!!!

Так вроде же перед процедурой мыли интенсивной очисткой, или забыли? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.