Перейти к содержанию

Машинка Для Стрижки Волос Профессиональная


Рекомендуемые сообщения

Журба Сергей Борисович, и Серей из Киева Добрый День)

Скажите пожалуйста а зачем для стрижки волос такие крупные ножи 9 мм. 13мм. и так далее..

За место насадок ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это комбинация, а суперсет - это с ножницами.

Ваша правда :rolleyes: .

А Вартан добавил бы,что даже не ОДНА пара ножниц :rolleyes:

PS: Сергей,жалко ,что Вы далеко.Видно человека ,любящего своё дело.

Как то раз отдал точить инструмент на фирму с которой работаю,типа лазеры там шмазеры.

повозвращению инструмент ушёл Фтопку.Купил новый.Похоже что и профессия заточник,как и парикмахер, ещё долго нужна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что и профессия заточник,как и парикмахер, ещё долго нужна будет.

Ваша правда! Куда мы парикмахеры без хороших заточников? И главное у нас работа ручная на поток не поставишь поэтому хорошие мастера всегда в цене будут.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'aleksey26t, привет! Обычно такие ножи используют грумеры, но это без разнницы. Можно и без насадки используя нож.

 

У меня нож THRIVE крупный 8 мм. для животных пробывал им стричь но совершенно не стрижет тонкие волос. Это я говорю про человека, а собак он стрижет у них волос толще и шерсть гуще. Хотя есть и нож 8 мм. THRIVE и для человека но под другим номером. Все таки наверное заточка другая у них ??? Купил нож для стрижки людей 3 мм. он стрижет. У него даже зубья меньше чем у 8 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это комбинация, а суперсет - это с ножницами.

Сергей Здравствуйте))

 

Скажите пожалуйста как специалист . Как я понял машинка Панасоник ER-160 отличается такой стоемостью от других профессиональных машинок не только ножами с титановым покрытием , но и "ЛИНЕЙНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ" чем он отличается от других роторных машинок ПАНАСОНИК, и на сколько он долговечней роторных машинок.

Все ни как лично для себя не подберу машинку , нужна профессиональная ,тихая , мощная и чтобы обязательно была с комбинированным питанием. СПАСИБО))

Вот понравилась ТРАЙВ 8000 AD аккамуляторная у нее ножи совместимые с Мозером 1245 .

Правда она не такая мощная как Мозер .

Можете чего не будь об этой машинке сказать.

Изменено пользователем Sergei_info
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Машинками давно не занимаюсь, а сейчас их уже столько, что о некоторых просто не знаю. Панасоник ER-160 не ремонтировал, а ножи там не заточишь, можно испортить покрытие и только выбросить останеться. Мозер 1245 да, делал, хорошая машинка, и тихая, так как у неё подшипники скольжения, на бронзовых втулках. Мастера хорошо отзываются о ней. Thrive 8000 AD, что-то припоминаю и возникает не хорошее предчувствие, значит когда-то делал и был недоволен механизмом. Может сейчас уже улучшили...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю свой Oster 97, ни на что его не променяю.Машинке полтора года,работаю ей на потоке,и очень беспокоюсь о ее здоровье.Когда была спецпромывка масляная Oster ,то проблем не было,подстригла,промыла-смазала,следующий.И нож туда-сюда не дергаешь,и машинка всегда в боевой готовности.А сейчас ее,промывки,нет,кончилась.И купить не могу,нету нигде.Вопрос-что надо делать,чтоб машина служила дольше(ну чистка-смазка само собой),может профосмотры какие делать,и как понять что ножи затупились,просто тупых ножей я еще не встречала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профосмотры какие делать,и как понять что ножи затупились,просто тупых ножей я еще не встречала?

То что ножи затупились сразу почувствуешь.При попытке срезать волосы с обычной скоростью,как говорят рыбаки :lol: , проводки проискодит так скать зажёвывание-цепляние волос .То есть ч,тоб срезать волос надо медленнее вести машинку.Но это всё при условии ,что двигатель в норме и аккумулятор тоже.

И ещё.Не мешайте технике работать.Чистите смазывайте и не роняйте.

PS: есть ещё критерий.клиент при тупом ноже часта издаёт звук АЙ-АЙ-АЙ-АЙ ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'aleksey26t, привет! Обычно такие ножи используют грумеры, но это без разнницы. Можно и без насадки используя нож.

Журба Сергей Борисович , Здравствуйте.

Что Вы можете сказать о машинке Трайв 8000AD на сколько она хуже или лучше Мозера 1245.

P1010013.JPG P1010012.JPG

Приходилось ли Вам иметь дело с этой машинкой на аккамуляторах. Спасибо))))

Изменено пользователем Sergei_info
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня MOSER 1871 и перестал работать двигатель. Где нибудь можно найти схему управления (электрическую принципиальную блока управления двигателем). Был бы очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша правда :rolleyes: .

А Вартан добавил бы,что даже не ОДНА пара ножниц :rolleyes:

PS: Сергей,жалко ,что Вы далеко.Видно человека ,любящего своё дело.

Как то раз отдал точить инструмент на фирму с которой работаю,типа лазеры там шмазеры.

повозвращению инструмент ушёл Фтопку.Купил новый.Похоже что и профессия заточник,как и парикмахер, ещё долго нужна будет.

Вообще-то ваша, а я поспешил... -_-;)

Изменено пользователем Sergei_info

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, привет! Блоки управления выходят из строя очень редко. Двигатель менял один раз, платы стоят дорого. Можете заказать в Москве на Золингере, мы у них покупали. Попробуйте.

Я бы сам починил плату, если бы были схемы. Может у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело не в схеме, а в том, что графитовые щетки в моторе уже стерлись. Там стоят специальные ограничители, чтобы ламели не побило, когда щетки стираются до определенного размера. У меня были случаи с такими машинки. Приходилось разбирать мотор и делать самодельные щетки - это очень тонкая работа. Заодно заменял подшипники скольжения (бронзографитовые втулки) на швецарские подшипники качения.

Изменено пользователем Sergei_info

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, лет 15 назад купила 3 машинки Комет DDR со сьемными ножами. Машинки свое отслужили верой - правдой. Теперь сколько не покупаю - то быстро греется, то быстро тупится, то не имеет достаточно силы отрезать густые волосы. Хочу найти на сегодняшнем рынке аналогичные этим Kometam DDR. Нагрузки на машинки очень большие, в работе они практически целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие машинки вы покупали, какие из них греются, какие ножи быстро тупятся, на каких нет достаточной силы чтобы срезать волосы?

Комета действительно очень сильная, надежная и практичная машинка. Их делали на совесть и точно в Германии, а теперь... как в конструкторах делают: каждая деталь из разных стран или производителя. Даже когда покупаешь хорошую на вид машинку и то сомневаешся в её надежности.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, это нормально, что Moser Cassic - триммер (сеть) ломается через полтора года использования дома?!

Я был доволен его работой, стриг хорошо, но качество не устроило :(((

 

Подскажите пожалуйста, хочу триммер, для бороды, хороший, мозер больше не хочу.

Посоветйте из имеющихся на рынке.

 

Спасибо!!

 

ps

 

Да и где в Москве можно отремонтировать Moser?

Изменено пользователем andmed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё ножи закрыты насадкой, не думаю, что ей удобно пользоваться... Ломается за это время или нет... не знаю.

 

У таких машинок обычно эксцентриковый механизм, и он быстро разбивает на ноже седло, да и в самом двигателе, из-за этого эксцентрика разбивается бронзовая втулка на передней опоре корпуса, что добавляет люфт в ход ножа. Машинка начинает сильнее гудет и дребезжать... обычное дело.

Я думаю, что те, кто пользуется такими машинками смогут посоветовать что-то.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сам починил плату, если бы были схемы. Может у кого есть?

 

А как реагируют индикаторы на вкл.- выкп. машинки и на подключение БП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сам починил плату, если бы были схемы. Может у кого есть?

 

Схему не найдёте, а если не обходима плата то позвоните в сервис-центр Московский "Хитэк", там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Что могут сказать эксперты по каждой машинке из каталога (не пугаться их всего 6) http://tetis.dp.ua/shop/trimmers_searchfrom0.html. В чем отличие мосер 1400 для людей, от того что для животных? Насколько я понял это устаревшие модели но может они не хуже современных игрушек? Машинак для домашнего использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти