Перейти к содержанию

Как должен выглядеть парикмахер?

Рекомендуемые сообщения

• Партнёр форума Парикмахеров
глубокое декольте увеличивает проходимость мужчин клиентов 47% хреновые у вас маркетологи)

Роман, пытаюсь представить Вас в декольте :unsure:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Катерина Гордеева, Как насчет декольте на спине?Волосатая грудь, покрытая стриженым волосом все-таки может быть не одобрена маркетологами...

43.jpg

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Думаю, мастер должен быть смелым в выборе собственной прически, а иначе, кто же сподвигнет клиента на подвиги :rolleyes:

А я считаю, что парикмахер, как и любой другой человек может носить ту прическу, с которой ему комфортно. Не имеется ввиду овин на голове. :rolleyes:

мы работаем в основном с женщинами и должны выглядеть эстетично и стильно,а на глубокое декольте можно полюбоваться и в других местах

не подсраивайтесь под клиента. никогда.пусть онподстраиваеться. иначе вы попадё

не дают сказать.

супер мастера. якобы.

мастер и не придёт сюда, всё что тут есть полный отстой. кто прочитает, тот поймёт. тут все супер мастера. а на деле одно фуфло.

и не обижайтесь коллеги, факт есть :-(!!!!!!!!!

Катерина Гордеева, Как насчет декольте на спине?Волосатая грудь, покрытая стриженым волосом все-таки может быть не одобрена маркетологами...

43.jpg

Угу.... Пусть лучше уж волосатая спина... :P

не дают сказать.

супер мастера. якобы.

мастер и не придёт сюда, всё что тут есть полный отстой. кто прочитает, тот поймёт. тут все супер мастера. а на деле одно фуфло.

орать то так зачем. спокойно скажи. площадки не перепутал? тебе вроде туда http://www.gayrussia.eu/ не?

не дают сказать.

супер мастера. якобы.

Мммм, позвольте, можете перевести?То ли писали в суматохе, то ли речь подобна магистру Йоде, но построение фраз сбивает с толку и не вызывает понимание.Что есть факт и где, пардон, фуфло, если никто и не придет, а поймет прочитавший?

Смею предположить, что

Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

не дают сказать.

супер мастера. якобы.

А чего это вы тут среди фуфла-то делаете? Вроде как брульянт в оправе, а торчите среди фуфла...

ещё не забанили????? уже хорошо. я то как вы выразились не бриллиант в оправе. а обычный чел. а то что говорю, это личное моё мнение. я не навязываю его ни кому. или тут у нас рецензия??????? и не воспринимайте на свой счёт. и если я нормальный мастер, то могу и заявить об этом.

а будешь хамить, я приеду в твою москву, найду тебя и тебе отстригу твой язык. понял?

судя по твоим постам тебе уже подрезали. чтоб вмещалось лучше.. по ссылке сходил?

Из последних постов я поняла что парикмахер должен быть быдлом и хамом. а как насчет внешнего вида?

Из последних постов я поняла что парикмахер должен быть быдлом и хамом. а как насчет внешнего вида?

гламурный. ибёнть

гламурный. ибёнть

Я понимаю русский, английский, белорусский, иврит. Это по каковски?

О ужас,коллеги!!!!!!!!!Вы чего????Как нам говорил наш учитель по этике,подняв палец вверх,когда у нас проскакивали словечки типа "*0па " -Вы же стилисты!!!!!!!Вы не имеете права так выражаться!!!!!-нудный был чел,но был прав,-мы не имеем права быть быдлом,мы-создатели моды

мы-создатели моды

Одно из самых глубоких заблуждений, которое вбивается всем паримахерам, не зависимо от их статуса.

Как и еще одно заблуждение, которое почти каждый парикмахер повторяет как мантру: "Мы - психологи!"

Ха-ха-ха три раза!))) 95 процентов тех парикмахеров, которых я вижу, не то что моду создать не могут, они мужскую стрижку ровно и красиво подстричь не в состоянии. Какая уж тут мода... И интеллект у большинства, если уж поглядеть правде в глаза, на уровне старшеклассника современной реформированной школы, поэтому про психологов тоже лучше не рассуждать.

У меня тут мальчик-парикмахер, вообразив себя вот таким создателем моды, нафилировал и без того жидкие волосы моей клиентке до такой степени, что 20 см "марлечки", в которую превратилась ее шевелюра, пришлось обрезать.

Одно из самых глубоких заблуждений, которое вбивается всем паримахерам, не зависимо от их статуса.

Как и еще одно заблуждение, которое почти каждый парикмахер повторяет как мантру: "Мы - психологи!"

Ха-ха-ха три раза!))) 95 процентов тех парикмахеров, которых я вижу, не то что моду создать не могут, они мужскую стрижку ровно и красиво подстричь не в состоянии. Какая уж тут мода... И интеллект у большинства, если уж поглядеть правде в глаза, на уровне старшеклассника современной реформированной школы, поэтому про психологов тоже лучше не рассуждать.

У меня тут мальчик-парикмахер, вообразив себя вот таким создателем моды, нафилировал и без того жидкие волосы моей клиентке до такой степени, что 20 см "марлечки", в которую превратилась ее шевелюра, пришлось обрезать.

Моветон. даже в советское время, когда в парикмахерских было очень много людей недалеких,, стригли нормально...а поток был еще тот...и красоту создавали...и много чего еще...а сейчас прямо 95% безруких и тупых...и только вы одна с высшим образованием, зашкаливающим интеллектом...И ПАРИКМАХЕР, А НЕ ДОЦЕНТ... удивительное рядом.

в советские времена все бухали и мимо кассы фигачили. шас то же самое. ток спиды ещё прибавились. щелкать ножницами и обезьяна может и одеть её можно красиво. человека сделать сложнее. под клиента он видети ли не подстраивается. да нахер ты нужен кому, мил человек, под тебя подстраиваться

Моветон. даже в советское время, когда в парикмахерских было очень много людей недалеких,, стригли нормально...а поток был еще тот...и красоту создавали...и много чего еще...а сейчас прямо 95% безруких и тупых...и только вы одна с высшим образованием, зашкаливающим интеллектом...И ПАРИКМАХЕР, А НЕ ДОЦЕНТ... удивительное рядом.

юдит, да права она. Вы в России давно не были, а по воспоминаниям все иначе. И можно подумать, у вас все без исключения коллеги были из интеллигентов, а в свободное время музицировали на арфе. Простите за этот сарказм, но я хорошо помню совдеповских мастеров, равнодушных тупых теток с толстыми животами, знающих 3 стрижки в дамском зале и две в мужском. Пили водку в подсобках, закусывали селедкой.

А сейчас на самом деле, смешно смотреть и слушать. Я недавно отправила на обучение одну знакомую девушку, думаю, будет хорошим мастером. В школе парикмахеров, в которой она сейчас находится, хоть уши затыкай - 9 человек из группы (10 человек) разговаривают обо всем, что можно послушать в программе Дом2, и тупо ходят курить строем. Профессиональная этика не преподается.

А относительно стилистов вообще очень смешно. Для того, чтобы так назвать себя здесь, я корпела в универе на заочном. Потому, что быть парикмахером-стилистом просто невозможно, слишком много сопредельных знаний нужно получить. И то - я так себя не называю в жизни, т.к. никакой стиль никому из публики не нужен. По объективным причинам, о которых здесь говорить - лишнее.

Права Чика, стрижки отвратительные, работа спустя рукава, головы все с одинаковыми погрешностями подстрижены, небрежность во всем - от выбора красителя (смешаю чего-нить, все равно нужного тона нет) до всего остального. По пальцам одной руки могу сосчитать добросовестных и качественно работающих мастеров своего города, а у нас больше миллиона жителей живет. Я, конечно, не всех могу знать, но я давно в этой профессии и знаю достаточно.

Главное - отвращение к обучению и постоянная критика в адрес тех, кто что-то привозит с мастер-классами. Деградация.

И я даже могу сказать, почему. А зачем учиться? И так платят за ту дрянь, которую они делают. Не поленюсь, достану фотоаппарат и покажу последнее "до и после", поразившее меня. Не знаю автора "до", на с Чикиным рассказом о "гениии филировки" совпадает. И это - каждый день происходит в салонах рядом.

Мелированием ей сожгли половину длины волос, остальное профилировали:

44d4dcd6ffc4.jpg

f0f42effd73c.jpg

Вот такие "жмыхи" пришлось срезать по 20 см., прямо по Чикиному рассказу, потом аккуратно мелировать все волосы, чтобы пятна от бывшего мелирования закрыть.

А девочка-то симпатичная, да еще волосы густые. Сердце успокоилось на вот таком каре (на висках "в дым" филировка, пришлось делать короче, да и на затылке иллюзию плотности было создать тяжело.

407a27502aab.jpg

И эта "работа" стоит столько же, сколько у нас в салоне, причем она ее оплатила и деньги возвращать не пошла. Так вот - зачем этому быдлу, которое ее превратило в страшилу с клочьями на голове, учиться? Лучше пойти покурить и после работы пивка с роллами выпить. И мне даже не надо показывать, как выглядела та, которая ее стригла. Я представляю. :angry2:

Да, только не надо о том, что у вас все классно с мастерами. Я очень много израильтянок-олим перестригаю и перекрашиваю, когда они приезжают сюда, откуда они родом, в гости.

мы не имеем права быть быдлом,мы-создатели моды

Victoria SECRET, вы находитесь в очень глубоком заблуждении. Мы не создаем моду.

Изменено пользователем Stylist

А при чем тут я? Так и скажите, Юдит, что вы смертельно обиделись неизвестно на что. Если бы вы каждую реплику не примеряли на свою персону и перестали бы зацикливаться на себе любимой, а также если бы вы чуть-чуть поинтересовались, что творится сейчас в России, то вы бы со мной согласились.

Тогда да, стригли нормально, потому что на весь квартал была одна парикмахерская, поэтому народу там было постоянно полно. Как следствие - у мастера наработана скорость и отлажена техника стрижек-завивок-укладок.

Сейчас салон в каждом доме, а количество населения в квартале не изменилось. Как следствие - в среднем 2-5 клиентов в день в среднем салоне. Я сомневаюсь, что при 2-х клиентов в день при такой плотности салонов можно быстро набить руку.

Идем дальше. Да, сейчас 95% безруких, т.к. сейчас огромное количество курсов, которые каждые 3 месяца штампуют "профессионалов". Подсчитайте, сколько может выпустить за год один лицей, если учеба занимает в среднем 3 месяца, а группа состоит из 15 человек. Простая математика: 15Х4=60 человек (т.к. 4 выпуска за год). В одном только Петербурге таких лицеев и курсов море... Ну пусть их будет, предположим, 20 организаций. Итак, 20Х60=1200 человек выпускается в год. Много ли может девочка после 3-месячного обучения?

Я за себя могу сказать, что во многих видах работ я тоже безрукая, потому что меня банально не научили, и к тому же мне просто не на ком выполнять эти самые виды работ.

И вообще мне не понятно, что вы всем в лицо тыкаете своим советским прошлым и своими прежними достижениями? Тогда было одно время, сейчас другое. И живем мы в настоящем, и исходить надо из того, что есть сейчас, а не из того, что было в ваше время.

Чика, математика - штука полезная. Все верно, кризис перепроизводства. Либо надо лимитировать выпуск "стилистов родом из быдла" :blush: , либо уходить в глубокое подполье или из страны выезжать и работать за границей)))

А при чем тут я? Так и скажите, Юдит, что вы смертельно обиделись неизвестно на что. Если бы вы каждую реплику не примеряли на свою персону и перестали бы зацикливаться на себе любимой, а также если бы вы чуть-чуть поинтересовались, что творится сейчас в России, то вы бы со мной согласились.

Тогда да, стригли нормально, потому что на весь квартал была одна парикмахерская, поэтому народу там было постоянно полно. Как следствие - у мастера наработана скорость и отлажена техника стрижек-завивок-укладок.

Сейчас салон в каждом доме, а количество населения в квартале не изменилось. Как следствие - в среднем 2-5 клиентов в день в среднем салоне. Я сомневаюсь, что при 2-х клиентов в день при такой плотности салонов можно быстро набить руку.

Идем дальше. Да, сейчас 95% безруких, т.к. сейчас огромное количество курсов, которые каждые 3 месяца штампуют "профессионалов". Подсчитайте, сколько может выпустить за год один лицей, если учеба занимает в среднем 3 месяца, а группа состоит из 15 человек. Простая математика: 15Х4=60 человек (т.к. 4 выпуска за год). В одном только Петербурге таких лицеев и курсов море... Ну пусть их будет, предположим, 20 организаций. Итак, 20Х60=1200 человек выпускается в год. Много ли может девочка после 3-месячного обучения?

Я за себя могу сказать, что во многих видах работ я тоже безрукая, потому что меня банально не научили, и к тому же мне просто не на ком выполнять эти самые виды работ.

И вообще мне не понятно, что вы всем в лицо тыкаете своим советским прошлым и своими прежними достижениями? Тогда было одно время, сейчас другое. И живем мы в настоящем, и исходить надо из того, что есть сейчас, а не из того, что было в ваше время.

Я живу сегодня и сейчас.и я не называю безрукими 95% моих соотечественников.И ежели вы зациклены на своей исключительности- перед зеркалом ее проявляйте.Никто не дал вам права тупицами и безрукими людей величать. Вы что экзаменовали всех парикмахеров России на ай кью и профессианализм? Кто дал право огульно навешивать ярлыки?И почему вы так легко отказываетесь от прошлого своей страны?А ведь это ваша мама...и ей видимо еще далеко до пенсии.Это уже было...в библии описано..."Иван, родства не помнящий"...не стоит уподобляться такому Ивану.И если бы 95% безрукими были, какие бы кошмары по улице ходили. И не надо нападать на меня, не имея аргументов.это говорит только о невысоком образовательном и культурном уровне.И еще. Я тут развлекаюсь между клиентами, а вы живете...ощутите разницу.

при СССР у нас в городе было пара-тройка зачотных дивчонок в мужских залах. и работали с понятием, и с декольте все в порядке было. весь пубертатный Железногорск к ним ломился) в титульных салонах конечно тетки в основном породистые были, все в голде, холеные и слегка подшофе. вообщем кул. а прочее уныло. да и сейчас так. но это маленький индустриальный город. здесь в паре шагов от Кремля можно такой колхоз нарыть, что впору коллекционировать. нафик им этот Долорес, лучше шубу купить. нормальный базар. часто слышу. диплом чё..а вот в шубе можно и пальцы потопырить у себя в деревне.

Я живу сегодня и сейчас.и я не называю безрукими 95% моих соотечественников.И ежели вы зациклены на своей исключительности- перед зеркалом ее проявляйте.Никто не дал вам права тупицами и безрукими людей величать. Вы что экзаменовали всех парикмахеров России на ай кью и профессианализм? Кто дал право огульно навешивать ярлыки?И почему вы так легко отказываетесь от прошлого своей страны?А ведь это ваша мама...и ей видимо еще далеко до пенсии.Это уже было...в библии описано..."Иван, родства не помнящий"...не стоит уподобляться такому Ивану.И если бы 95% безрукими были, какие бы кошмары по улице ходили. И не надо нападать на меня, не имея аргументов.это говорит только о невысоком образовательном и культурном уровне.И еще. Я тут развлекаюсь между клиентами, а вы живете...ощутите разницу.

Юдит, вас хватит кондратий, если вы будете так кипятиться. Попейте водички и успокойтесь.

Да, Юдит, чтоб вам стало легче, я открою вам страшную тайну: у меня дейтствительно невысокий образовательный и культурный уровень. Поэтому весь окружающий мир я вижу через призму своей недалекости. Я в этм признаюсь открыто всему форуму... Вы довольны, Юдит?)) Ваше самолюбие удовлетворено?))

Откровенно тупыми я никого не называла, стоит заметить. И кроме того я написала, что говорю о тех, кого я вижу вокруг себя. Именно вижу и именно вокруг себя. Я писала об интеллекте старшеклассников современной реформированной школы... Юдит, проводите параллели)))))

И вообще, Юдит, расслабьтесь и дышите глубже. Погода хорошая, жить хорошо. А вы тут в бутылку лезете со своими нравоучениями))

И не надо нападать на меня

А никто и не думал на вас нападать. У вас мания величия и преследования.

) 95 процентов тех парикмахеров, которых я вижу, не то что моду создать не могут, они мужскую стрижку ровно и красиво подстричь не в состоянии. Какая уж тут мода... И интеллект у большинства, если уж поглядеть правде в глаза, на уровне старшеклассника современной реформированной школы,

это ваши слова про тупых и безруких.. А меня кондратий не обнимет. Я спокойна, прилично зарабатываю...так что как раз у меня все в порядке....а вот вы смотрите...поосторожнее. так нервничать опасно...ручки дрожать будут...подумают клиенты что с бодуна...а я так и подумала. Трезвый человек врядли будет такое высказывать публично. в этой, приведенной выше цитате, вся ваша суть. Вы ненавидите страну, в которой живете. Вы грязью полили своих соотечественников, а значит свою страну. Можете далее не распинаться. Я больше не отвечу. Кстати, повторюсь. Для меня сайт развлекалка. поэтому вывести меня из состояния равновесия невозможно.

Изменено пользователем юдит