Перейти к содержанию

Перепаленные Волосы


LiGreen

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ
правильно! Нужно не доводить волосы до безжизненного состояния! А влаживать в свои волосы нужно, тем более в обесцвеченные! Быть шикарной блондинкой - большой труд! Но перегружать волосы косметическими средствами тоже не стоит!

Используем:

1 раз в 2 недели шампунь для нейтрализации желтизны

1 раз в неделю маску для волос;

после каждого мытья бальзам (кондиционер) для обесцвеченных волос, трех (двух)фазные кондиционеры для увлажнения и легкого расчесывания волос, масло (флюиды) для кончиков. Так же хорошо использовать несмываемые кондиционеры. Перед укладкой - средство для термозащиты

 

 

Почему так редко?? Я Лореаль Сильвер каждый раз юзаю- это чем-то чревато? :o

Ссылка на комментарий

Сильвер кстати с производства сняли... По крайней мере у наших дилеров из прайса исчез :))

Чревато фиолетовыми прядями если у Вас обесцвеченый волос.. И затемнением если крашеный)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет. Не все мы используем дома проф.косметику. Сменив свой колор я так не страдаю - шампунь и бальзам компании МейТан и все в шоколаде.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Можно начать с того, что состригать раз в 2 или 3 месяца волосы на 1-5 см. Также можно срезать объем, если проблемы с ним. И вот постепенным срезанием можно вернуть свой цвет. P.S. Проверено неоднократно.

Ссылка на комментарий
А помнится мне именно вы решили стать блондином с черного? Если ошибаюсь, то извините :rolleyes:

 

Вы правы, хотел как-то :D Только вот теперь не хочу, так-как я за живые волосы :rolleyes:

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий

Ах, как это все знакомо!!! я брюнетка натуральная уровень 3, стала рыжей. затем блондинкой, затем хотела стать шатенкой в салоне накосячили и сделали меня жгучей брюнеткой. после чего пришлось делать смывки..затем еще мелирование я делала....денег стоит это все просто фантастических, сейчас вернула свой натуральный цвет, волосы здоровые, длинные..Правда лечила долго..думала вообще обрезать, но спасла правильными средствами и процедурами. И ламинирование делала много раз, и на Голдвелле элюминирование. А лучше всего для убитых волос маска с овсом Блелил, и маска с керамидами восстанавливающая той же марки. У голдвелла маска хорошая есть для сильно поврежденных волос. но делать все это нужно не раз в неделю а через день, и несмываемыми средствами для сеченных волос пользоваться.

Ссылка на комментарий
А лучше всего для убитых волос маска с овсом Блелил, и маска с керамидами восстанавливающая той же марки.

да что вы все нашли в этой Брелиловской маске с овсом? она больше подходит для каждодневного применения вместо бальзама - не больше! Тоже слышала отзывы о ней, попробовала - абсолютно никаких впечатлений! Возможно, хвалят те, кто лучше ничего не пробовал!?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А что делать,если большая часть волос-седые? Я тоже за здоровые натуральные волосы,но,что бы не говорили,оставить седые волосы не очень красиво,приходится краситься.

И как в таком случае волосам оставаться здоровыми?

Ссылка на комментарий

Какой смысл отращивать мертвые волосы? Это не красиво! Длина ради длины, без эстетического вида, какой в этом смысл? Ведь волосы-это украшение, а каким образом украшают пережженые лохмы???

Если волосы убитые, мой совет: состричь то, что восстановлению не подлежит и начать ростить здоровые волосы, регулярно использовать маски, в тяжелых случаях пройти курс лечения.

 

Индиго: седина-это не болезнь!

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста,как надо стричь перепаленные волосы?Что с ними можно сделать,чтобы они не пушились?

здравствуйте.я парикмахер с 28-ми летним стажем.модельер с 92 года.

милая моя девочка,волосы -прекрасный дар и можно быть необыкновенной красавицей,только с горелой паклей это ,конечно, сложно сделать...постарайся их поскорее срезать и впредь не стОит нарушать технологии окрашивания...могут быть большие осложнения..нпример,если сделать глубокий химический ожег на коже головы, можно и волос лишиться , а это УК...(мастер несет уголовную ответственность за здоровье клиента)

будь внимательна в учебе и на рабочем месте

с уважением...))))))))))

Ссылка на комментарий

захотелось стать блондинкой...натуральный цвет темно-русый...осветлялась 3 раза через день, сначала рыжая стала, потом желтая, потом уже почти белая...А волосы ужасные стали, как пух тонюсенькие , срижка у меня каскад, но смотриться как непонятно что... да и по коже головы пошли ранки маленькие вообще 1й раз такое вижу... :( а цвет все равно не такой белый, как хотелось... вообще ужасно жалею уже о том что на такое пошла...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер ;) ! Милые дамы , остановитесь - не ищите лёгих путей "стрижка - не выход" ! БОРИТЕСЬ ! Боритесь , как боролась я : леситоловый крем на основе провитамина В5 и ланолина . А дело было так ...... брюнетка-мелирование-брюнетка-блондинка (о результатах можно только догадаться) . Вышла из салона на уровне 9 , но мои волосы...мои сухие торчащие волосы хотели "максимального ухода". Начались поиски . Девочка парикмахер посовеотовала keune , Хорошая девочка , ну . а совет просто супер : за одно применение волосы уже "поправились", а после 3-4 совсем хорошо стало :D

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

У меня волосы были 10 раз перепаленные. Я смывала черный цвет!! Какой я только не была..и рыжая, и желтая, и коричневая. Сейчас вернула свой натуральный цвет и очень довольна. Кстати, у меня есть хорошая маска для волос. Я прочитала отзывы на pravdozor.net. Там мильён отзывов про разные разные средства, можно выбрать что то для себя. Мне маска помогла восстановить волосы, перестали пушиться.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Стрижка не сделает их лучше и сильней, как бы не говорили. Ходила всегда с длинными 3-мя волосинами, потом решила сделать каре, состричь все старое, чтоб выросли новые красивые и густые. В итоге да, через полтора года все отросло на место, только сильней и прочней они не стали. Такие 3 волосинки...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 20.02.2017 в 19:14, Юлия Шершакова сказал:

Можно для начала восстановить процедурой кератинирования волос

Кератиновое восстановление ругают прямо на этом форуме... Вобщем, я сюда и пришла с этим вопросом, что делать с "перепалеными" волосами. Видимо ничего не сделаешь. Они у меня и так недлинные, если обрезать, то по миллиметру... грустно и смешно..

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.