Перейти к содержанию

Школа Павла Баженова В Санкт-петербурге

Рекомендуемые сообщения

Павел, а на Ваших курсах рассрочка в оплате предусматривается? Если да, то какая?

Можно рассмотреть различные варианты рассрочки: в основном на 2 или 3 раза...можно другие варианты рассмотреть. Условия оговариваются при встрече.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Можно рассмотреть различные варианты рассрочки: в основном на 2 или 3 раза...можно другие варианты рассмотреть. Условия оговариваются при встрече.

Спасибо за ответ, но на моих курсах мне денежек возвращать не хотят. Пока пойду к ним поучусь, а вот потом поднакоплю и к вам :rolleyes:

Павел а со скольки лет можно учиться в вашей школе?

мне 15.5 лет и очень хочу поступить в вашу школу...

И если да то есть ли смысл поступать т к в таком раннем возрасте я еще не устроюсь?

Павел а со скольки лет можно учиться в вашей школе?

мне 15.5 лет и очень хочу поступить в вашу школу...

И если да то есть ли смысл поступать т к в таком раннем возрасте я еще не устроюсь?

Юлясяша, у нас нет ограничений по возрасту ,но..... я не могу решить за тебя, есть ли смысл для тебя в том, чтобы поступать в школу или нет. Это надо решить самостоятельно. По поводу раннего возраста - я знаю мастеров, кто и с 16 лет в салонах работали...тут ведь как себя подать...:)

Здравствуйте, Павел, собираюсь к Вам в блишие 2 недели на обучение в Спб и уже заочно Вас обожаю, поясню: я в восторге от Вашей методики и условий обучения(сужу по видео,есть с чем сравнить- обучение в колледже).

Уже начала упражнения для пальцев...)))))

Здравствуйте, Павел, собираюсь к Вам в блишие 2 недели на обучение в Спб и уже заочно Вас обожаю, поясню: я в восторге от Вашей методики и условий обучения(сужу по видео,есть с чем сравнить- обучение в колледже).

Уже начала упражнения для пальцев...)))))

Leno4ek, а я в восторге, когда учащиеся так ответственно подходят к занятиям и тренируются!! Это прекрасно!!! :rolleyes:

Здравствуйте, Павел!

Скажите, пожалуйста, когда Вы будете в Петербурге, начиная с 12 июня? Отправляю на обучение свою доченьку. Волнуюсь. Не вздумайте уйти в отпуск в ближайшее время! :D

Здравствуйте, Павел!

Скажите, пожалуйста, когда Вы будете в Петербурге, начиная с 12 июня? Отправляю на обучение свою доченьку. Волнуюсь. Не вздумайте уйти в отпуск в ближайшее время! :D

Здравствуйте, proxlada!

В Петербурге буду по прежнему расписанию, то есть еженедельно. В отпуск не уйду ради Вашей доченьки!! )))

Здравствуйте, proxlada!

В Петербурге буду по прежнему расписанию, то есть еженедельно. В отпуск не уйду ради Вашей доченьки!! )))

Супер! То, что и требовалось! Спасибо большое! :)

Изменено пользователем proxlada
Здравствуйте Павел, а изменились ли цены на обучение, сколько сейчас стоят курсы?

Здравствуйте, olesik81.

Курс обучения в нашей школе на сегодняшний день стоит 56000 рублей.

Напомню, что посещение занятий у нас - свободное, время обучения - не ограничено, пока не пройдёте всю программу. :)

Здравствуйте Павел, это опять я, со своими "финансовыми вопросами" :rolleyes:

Сколько нужно будет оплатить, чтобы начать обучение, как я понимаю можно разделить на несколько частей оплату за обучение, просто я сразу не готова выложить 56 тыс, а учиться очень хочу!!!!

Зарание благодарю :wub:

Здравствуйте Павел, это опять я, со своими "финансовыми вопросами" :rolleyes:

Сколько нужно будет оплатить, чтобы начать обучение, как я понимаю можно разделить на несколько частей оплату за обучение, просто я сразу не готова выложить 56 тыс, а учиться очень хочу!!!!

Зарание благодарю :wub:

Можно разделить оплату на 2 или 3 части.

Отработка Первого Базового способа Филировки...))

http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/492.html

<object width="626" height="367" type="application/x-shockwave-flash" data="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" ><param name="movie" value="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" /><param name="flashvars" value="movieSrc=mail/pavelbazhenov/12/492" /><param name="devicefont" value="false"/><param name="menu" value="false"/><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /></object>

Павел, напишите, пожалуйста, диплом модельера в вашей школе выдаете?

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

http://duogine.univector.net

технолог-колорист, парикмахер-стилист работаю с косметикой CHI

Павел, напишите, пожалуйста, диплом модельера в вашей школе выдаете?

petunia, мы в нашей школе не торгуем разрядами и званиями. Мы даём навыки и умения профессионального салонного уровня и выдаём диплом нашей школы.

Я не знаю, как кто оценивает уровень на разряд или звание... считаю это пережитком советского времени. Нигде в других странах нет никаких разрядов и званий.

Моё твёрдое убеждение, что никакой разряд и никакое звание в наше время ни там стилист, ни модельер и никакой диплом не может гарантировать действительный уровень навыков и умений мастера.

Вот в этой теме есть даже ролик с рассуждениями на эту тему ))

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=14627

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти