Перейти к содержанию

Хочу Красивый Облик )))

Mariechka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Всю жизнь маюсь, не могу найти мастера :unsure: Мне все кажется, что я хочу чего-то простого.... А исполнить никто не может.

И я подумала, где же еще искать профи, как не на соответствующем форуме? Может кто-нибудь возьмется?

Вот я (та, что постарше)

Маша_цвет_волос_1.bmp

А хочется мне вот такой цвет

Christmas_1.bmp

Мой мастер так покрасил меня один раз, первый :P Хожу туда уже три года.... а цвета добиться не могу..... :blink: Скоро у меня свадьба, и экспериментировать больше нельзя. <_< Ведь хочется в этот день быть самой-самой. ;)

Может, Вы могли бы мне помочь? Думала пойти в дорогущий салон, но ведь это не дает гарантии, что будет тот цвет, который я хочу, да и заплатить 15000 мне тяжеловато пока. :rolleyes:

Цвет который вы хотите светлее вашего примерно на 3-4 тона,так что надо декапировать(смывать старый цвет) и осветлять для начала,а потом придавать нужный оттенок на подготовленную базу.

Напишите где вы живете(город хотябы:) ) ,наверняка тут есть мастера которые смогут вам помочь не виртуально,а по-настоящему!!!

А потом отчитаетесь о результате в виде фото!

удачи!!!

Напишите где вы живете(город хотябы:) ) ,наверняка тут есть мастера которые смогут вам помочь не виртуально,а по-настоящему!!!

А потом отчитаетесь о результате в виде фото!

Спасибо большое за ответ! Я из Москвы.

Конечно, отчитаюсь фото. :lol: Может, даже со свадебной прической :P если мастер позволит :rolleyes: а то все ее прически, которые в интернете, это только то, что она делает для журналов, а там ничего не понятно :blink: то шляпка, то еще что-то, в общем прически не видно. :D

• Партнёр форума Парикмахеров
Здравствуйте!

И я подумала, где же еще искать профи, как не на соответствующем форуме? Может кто-нибудь возьмется?

Может, Вы могли бы мне помочь?

Маша, записывайтесь, приезжайте, могу помочь :rolleyes:

PS: голову не мойте дня 2-3.

тел. для записи: 340-59-00 Катя Гордеева

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Катерина!emoticon_exp_23.gif Я думаю,что многие меня поддержут,в интересе к процессу решения этой задачи.Ждём фото до и после ; и конечно же описание выбранного метода.

PS: не слишком нагло?emoticon_exp_48.gif

Светлая память...
Катя, добрый вечер! :)

спасибо огромное-преогромное!!!! Жених оценил!!!! :rolleyes: Фотки с тебя :P

Ооооочень интересно посмотреть результат. Тем более, что жених доволен... Кать, покажи, пожалуйста фотки!

Ооооочень интересно посмотреть результат. Тем более, что жених доволен... Кать, покажи, пожалуйста фотки!

У меня с компом проблемы, очень надеюсь, что сегодня-завтра получится выложить)

Ну вот и обещаное фото Маши!

вот так было: 04190426ec32.jpgтак хотелось: c65221c8826d.jpg

и что получилось: 1b3f72a59b0e.jpg

Красились около 6-и часов.

Сначала смывка Колор Оф, затем обесцвечивание длины пошагово с кончиков.

Концы и длину на 6%, потом корни и некоторые слишком тёмные участки на 9%.

Потом в мойке тонирование смесью №56 - шоколад+фиолет+плевок розовинки+оксид+вода.

И вот результат...

Хороший равномерный цвет, но мне кажется, фиолета многовато. Хочется немного теплинки добавить.

Извини, Кать, что высказываю своё мнение - я всегда с удовольствием смотрю твои работы и я просто хотела высказать свою точку зрения.

Хотя, мои клиенты тоже предпочитают больше нежно фиолетовые, нежно розовые оттенки.

Хороший равномерный цвет, но мне кажется, фиолета многовато. Хочется немного теплинки добавить.

Извини, Кать, что высказываю своё мнение - я всегда с удовольствием смотрю твои работы и я просто хотела высказать свою точку зрения.

Хотя, мои клиенты тоже предпочитают больше нежно фиолетовые, нежно розовые оттенки.

Ничего, svetanok, ты ж знаешь, фиолет очень быстро вымоется, зато жёлтого не будет - к свадьбе, через месяц как раз оно будет.

Ничего, svetanok, ты ж знаешь, фиолет очень быстро вымоется, зато жёлтого не будет - к свадьбе, через месяц как раз оно будет.

Это точно. И+ в том, что уже желтизна не пробьётся.

Привет, Катюша!

Это Катя, я у тебя была в воскресенье 7-го числа, преображалась из блондинки в рыжую :rolleyes:

Новый образ был принят на "ура". Особенно понравилось мужу, сказал, что и цвет и стрижка подобраны идеально, лучше и быть не может!

Единственно, что я сразу исправила - укладку, вначале зачесала волосы назад, потом делала на пробор и с челкой и без, самое замечательное, как не уложу волосы стрижка всеровно смотрится ровно и красиво.

Жаль, только, не успела на процедуру по сохранению цвета, сзади где были обесцвеченные волосы краска начала чуть сходить, скоро буду двухцветной, опять таки будет новая прическа :P

Огромное тебе спасибо за новый образ, идеально подобранный под меня! :rolleyes:

P.S. Катюш, напомни, пжлст, как называются капли для лечения волос, которые ты мне посоветовала

Огромное тебе спасибо за новый образ, идеально подобранный под меня! :rolleyes:

P.S. Катюш, напомни, пжлст, как называются капли для лечения волос, которые ты мне посоветовала

Катюш, привет! Рада, что мужу понравилось - это важно)))

А вот капли: http://buyvichy.ru/dekcos_techniko.php

Удачи и до встречи!

Екатерина!Простите за назойливость!А что делаете Вы?элюминирование или биоламинирование?Просто не хочется промахнуться!Ведь технологии разные,а результат впринципе одинаковый?Хотела на себе попробовать на семинаре по биоламинированию,да у меня такие длинные и густющие волосы,что меня "послали"...спасибо!!!!А по поводу семинара по окраскам,с удовольствием ближе к весне!у меня сыночек маленький(пока нескем оставить)!А лучше Вы к нам!Вот тогда!!!!!!!!!!Все будем!!!!!!!

Екатерина!Простите за назойливость!А что делаете Вы?элюминирование или биоламинирование?Просто не хочется промахнуться!Ведь технологии разные,а результат впринципе одинаковый?Хотела на себе попробовать на семинаре по биоламинированию,да у меня такие длинные и густющие волосы,что меня "послали"...спасибо!!!!А по поводу семинара по окраскам,с удовольствием ближе к весне!у меня сыночек маленький(пока нескем оставить)!А лучше Вы к нам!Вот тогда!!!!!!!!!!Все будем!!!!!!!

Я делаю Элюменирование от ГОЛДВЕЛЛ.

Выбирала долго, искала.

Мне нужны были несмывающиеся яркие кислотные тона и Элюмен оказался единственным красителем, который меня идеально устроил.

Блеск - увеличение объёма - защита цвета - всё в одном флаконе!

При этом никакого аммиака и перекиси!

Катерина, у меня есть одна проблема: живу в Санкт-Петербурге 3 года, и эти 3 года постоянно хожу в парикмахерские, но еще ни разу меня не постригли так, как хочу, хотя мне не нужно ничего особенного. Всегда говорят, что поняли, а делают все по-своему. На самом деле я часто сомневаюсь в их профессионализме, хотя ходила и в догогие салоны, и в обычные парикмахерские. И я надеюсь, что вы можете знать, к кому здесь можно обратится, чтобы действительно старались сделать так, как хочет клиент.

Я уже отчаялась))).... заранее спасибо

Катерина, у меня есть одна проблема: живу в Санкт-Петербурге 3 года, и эти 3 года постоянно хожу в парикмахерские, но еще ни разу меня не постригли так, как хочу, хотя мне не нужно ничего особенного. Всегда говорят, что поняли, а делают все по-своему. На самом деле я часто сомневаюсь в их профессионализме, хотя ходила и в догогие салоны, и в обычные парикмахерские. И я надеюсь, что вы можете знать, к кому здесь можно обратится, чтобы действительно старались сделать так, как хочет клиент.

Я уже отчаялась))).... заранее спасибо

Давайте разберёмся :

- Вы хотите, чтобы Вас подстригли именно так как Вы хотите, милиметр в милиметр, тютелька в тютельку?

Или..

- Вы хотите, чтобы Вас подстригли так, чтобы Вам пошло, чтобы подчеркнуть Ваши достоинства и скрыть недостатки, и чтобы легко было укладывать самой?

Катерина!

думаю обратиться в ваш салон

но думаю, может, вообще зря проезжу, так как не возьмётесь за мою голову :unsure:

я единожды летом (в августе, вроде) покрашена Калор Тач, вроде оттенок так и назывался ЧЁРНЫй или не так назывался, но получился чисто чёрный

до этого и после этого красилась лашевской хной (в составе и хна и басма и какие-то ещё травки-масла)

сейчас чёрный подсмылся, граница с отросшими волосами не сильно заметна, свой цвет темно-русый(ну, не знаю, как толком его назвать, тёмный, короче)

хочу уже избавиться от этой черноты!

от оттенка, получившегося от хны (он и на отросших корнях и на общей длине красноты-рыжины прибавляет) избавляться цели нет, но если он тоже уйдёт я не против, конечно.

вопрос вот в чём, смывку супрой делать не резон, так как может вылезти зелень сильная из-за басмы, а как себя Эстелевская смывка ведёт на таких волосах, я не знаю. Вы же ей работаете?Можно её на мои волосы?или какие другие варианты?

на всякий случай скажу про то, что делала завивку осенью, не помню только, то ли Мосса, то ли японскую...ну забыла

насколько однородный цвет я смогу получить??!я вообще не рассчитываю тонироваться после смывки, думаю опять хной мазюкаться, но она ж неровности цвета компенсировать не сможет

если цвет будет неровный, тогда придётся тонироваться. Заглядываюсь на элюменироание, но цены кусачие для меня сейчас, хотя подумаю ещё на этот счёт, но, может, побюджетней вариантик есть?

вопрос вот в чём, смывку супрой делать не резон, так как может вылезти зелень сильная из-за басмы, а как себя Эстелевская смывка ведёт на таких волосах, я не знаю. Вы же ей работаете?Можно её на мои волосы?или какие другие варианты?

Смывка работает с искусственным косметическим пигментом, на хну никак не подействует, а Колор тач должна сдвинуть. Позвоните мне в салон в эту пятницу или сб-вскр, договоримся о встрече.

Ооох..Вы меня обнадёжили..А то я в разделе помощь клиентам спросила, мне, правда, к сожалению только один мастер ответила, но сказала, что хна и басма вообще непредсказуемы, и хна+басма+чёрный+карвинг=убийственная смесь, типа отращивайте..я уж расстроилась

но я ВАМ верю :D

жаль, что не ответили на вопрос про однородность цвета после смывки, но это тогда по телефону

обязательно позвоню, только я слепая что ли? звонить на тот телефон, куда звонить про запись на семинар в Москве?

:blink:

ну и мастра пощли

Я думаю катя вам поможет

Я сам сделал такую эе работу 3 дня назад

черный + хна и тд и тп

вывели на 8 (блонд )причем ОДНАТОННО

волосы почти до пояса

вам УДАЧИ

обязательно позвоню, только я слепая что ли? звонить на тот телефон, куда звонить про запись на семинар в Москве?

Вот же вся инфа у меня на сайте: http://www.katemagic.ru/contact.php :)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.