Перейти к содержанию

Хочу Красивый Облик )))


Mariechka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Всю жизнь маюсь, не могу найти мастера :unsure: Мне все кажется, что я хочу чего-то простого.... А исполнить никто не может.

И я подумала, где же еще искать профи, как не на соответствующем форуме? Может кто-нибудь возьмется?

Вот я (та, что постарше)

Маша_цвет_волос_1.bmp

А хочется мне вот такой цвет

Christmas_1.bmp

Мой мастер так покрасил меня один раз, первый :P Хожу туда уже три года.... а цвета добиться не могу..... :blink: Скоро у меня свадьба, и экспериментировать больше нельзя. <_< Ведь хочется в этот день быть самой-самой. ;)

Может, Вы могли бы мне помочь? Думала пойти в дорогущий салон, но ведь это не дает гарантии, что будет тот цвет, который я хочу, да и заплатить 15000 мне тяжеловато пока. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Цвет который вы хотите светлее вашего примерно на 3-4 тона,так что надо декапировать(смывать старый цвет) и осветлять для начала,а потом придавать нужный оттенок на подготовленную базу.

Напишите где вы живете(город хотябы:) ) ,наверняка тут есть мастера которые смогут вам помочь не виртуально,а по-настоящему!!!

А потом отчитаетесь о результате в виде фото!

удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите где вы живете(город хотябы:) ) ,наверняка тут есть мастера которые смогут вам помочь не виртуально,а по-настоящему!!!

А потом отчитаетесь о результате в виде фото!

 

Спасибо большое за ответ! Я из Москвы.

Конечно, отчитаюсь фото. :lol: Может, даже со свадебной прической :P если мастер позволит :rolleyes: а то все ее прически, которые в интернете, это только то, что она делает для журналов, а там ничего не понятно :blink: то шляпка, то еще что-то, в общем прически не видно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Здравствуйте!

И я подумала, где же еще искать профи, как не на соответствующем форуме? Может кто-нибудь возьмется?

Может, Вы могли бы мне помочь?

Маша, записывайтесь, приезжайте, могу помочь :rolleyes:

PS: голову не мойте дня 2-3.

тел. для записи: 340-59-00 Катя Гордеева

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина!emoticon_exp_23.gif Я думаю,что многие меня поддержут,в интересе к процессу решения этой задачи.Ждём фото до и после ; и конечно же описание выбранного метода.

 

PS: не слишком нагло?emoticon_exp_48.gif

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Катя, добрый вечер! :)

спасибо огромное-преогромное!!!! Жених оценил!!!! :rolleyes: Фотки с тебя :P

 

 

 

Ооооочень интересно посмотреть результат. Тем более, что жених доволен... Кать, покажи, пожалуйста фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Ооооочень интересно посмотреть результат. Тем более, что жених доволен... Кать, покажи, пожалуйста фотки!

У меня с компом проблемы, очень надеюсь, что сегодня-завтра получится выложить)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Ну вот и обещаное фото Маши!

 

вот так было: 04190426ec32.jpgтак хотелось: c65221c8826d.jpg

 

 

и что получилось: 1b3f72a59b0e.jpg

 

Красились около 6-и часов.

Сначала смывка Колор Оф, затем обесцвечивание длины пошагово с кончиков.

Концы и длину на 6%, потом корни и некоторые слишком тёмные участки на 9%.

Потом в мойке тонирование смесью №56 - шоколад+фиолет+плевок розовинки+оксид+вода.

И вот результат...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший равномерный цвет, но мне кажется, фиолета многовато. Хочется немного теплинки добавить.

Извини, Кать, что высказываю своё мнение - я всегда с удовольствием смотрю твои работы и я просто хотела высказать свою точку зрения.

Хотя, мои клиенты тоже предпочитают больше нежно фиолетовые, нежно розовые оттенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Хороший равномерный цвет, но мне кажется, фиолета многовато. Хочется немного теплинки добавить.

Извини, Кать, что высказываю своё мнение - я всегда с удовольствием смотрю твои работы и я просто хотела высказать свою точку зрения.

Хотя, мои клиенты тоже предпочитают больше нежно фиолетовые, нежно розовые оттенки.

Ничего, svetanok, ты ж знаешь, фиолет очень быстро вымоется, зато жёлтого не будет - к свадьбе, через месяц как раз оно будет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, svetanok, ты ж знаешь, фиолет очень быстро вымоется, зато жёлтого не будет - к свадьбе, через месяц как раз оно будет.

 

 

 

Это точно. И+ в том, что уже желтизна не пробьётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет, Катюша!

 

Это Катя, я у тебя была в воскресенье 7-го числа, преображалась из блондинки в рыжую :rolleyes:

Новый образ был принят на "ура". Особенно понравилось мужу, сказал, что и цвет и стрижка подобраны идеально, лучше и быть не может!

Единственно, что я сразу исправила - укладку, вначале зачесала волосы назад, потом делала на пробор и с челкой и без, самое замечательное, как не уложу волосы стрижка всеровно смотрится ровно и красиво.

Жаль, только, не успела на процедуру по сохранению цвета, сзади где были обесцвеченные волосы краска начала чуть сходить, скоро буду двухцветной, опять таки будет новая прическа :P

 

Огромное тебе спасибо за новый образ, идеально подобранный под меня! :rolleyes:

 

 

P.S. Катюш, напомни, пжлст, как называются капли для лечения волос, которые ты мне посоветовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

 

Огромное тебе спасибо за новый образ, идеально подобранный под меня! :rolleyes:

 

 

P.S. Катюш, напомни, пжлст, как называются капли для лечения волос, которые ты мне посоветовала

Катюш, привет! Рада, что мужу понравилось - это важно)))

А вот капли: http://buyvichy.ru/dekcos_techniko.php

Удачи и до встречи!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Екатерина!Простите за назойливость!А что делаете Вы?элюминирование или биоламинирование?Просто не хочется промахнуться!Ведь технологии разные,а результат впринципе одинаковый?Хотела на себе попробовать на семинаре по биоламинированию,да у меня такие длинные и густющие волосы,что меня "послали"...спасибо!!!!А по поводу семинара по окраскам,с удовольствием ближе к весне!у меня сыночек маленький(пока нескем оставить)!А лучше Вы к нам!Вот тогда!!!!!!!!!!Все будем!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Екатерина!Простите за назойливость!А что делаете Вы?элюминирование или биоламинирование?Просто не хочется промахнуться!Ведь технологии разные,а результат впринципе одинаковый?Хотела на себе попробовать на семинаре по биоламинированию,да у меня такие длинные и густющие волосы,что меня "послали"...спасибо!!!!А по поводу семинара по окраскам,с удовольствием ближе к весне!у меня сыночек маленький(пока нескем оставить)!А лучше Вы к нам!Вот тогда!!!!!!!!!!Все будем!!!!!!!

Я делаю Элюменирование от ГОЛДВЕЛЛ.

Выбирала долго, искала.

Мне нужны были несмывающиеся яркие кислотные тона и Элюмен оказался единственным красителем, который меня идеально устроил.

Блеск - увеличение объёма - защита цвета - всё в одном флаконе!

При этом никакого аммиака и перекиси!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Катерина, у меня есть одна проблема: живу в Санкт-Петербурге 3 года, и эти 3 года постоянно хожу в парикмахерские, но еще ни разу меня не постригли так, как хочу, хотя мне не нужно ничего особенного. Всегда говорят, что поняли, а делают все по-своему. На самом деле я часто сомневаюсь в их профессионализме, хотя ходила и в догогие салоны, и в обычные парикмахерские. И я надеюсь, что вы можете знать, к кому здесь можно обратится, чтобы действительно старались сделать так, как хочет клиент.

Я уже отчаялась))).... заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катерина, у меня есть одна проблема: живу в Санкт-Петербурге 3 года, и эти 3 года постоянно хожу в парикмахерские, но еще ни разу меня не постригли так, как хочу, хотя мне не нужно ничего особенного. Всегда говорят, что поняли, а делают все по-своему. На самом деле я часто сомневаюсь в их профессионализме, хотя ходила и в догогие салоны, и в обычные парикмахерские. И я надеюсь, что вы можете знать, к кому здесь можно обратится, чтобы действительно старались сделать так, как хочет клиент.

Я уже отчаялась))).... заранее спасибо

Давайте разберёмся :

- Вы хотите, чтобы Вас подстригли именно так как Вы хотите, милиметр в милиметр, тютелька в тютельку?

Или..

- Вы хотите, чтобы Вас подстригли так, чтобы Вам пошло, чтобы подчеркнуть Ваши достоинства и скрыть недостатки, и чтобы легко было укладывать самой?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.