Перейти к содержанию

Средства Для Восстановления Волос


*enigma*

Рекомендуемые сообщения

после мелирования мои волосы в ужасном состоянии они секутся почти по всей длине и имеют непривлекательный видю посоветуйте средства с помощзью которых можно подлечить и улучшить их вид сейчас и предотвратить их порчу вдальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

после мелирования мои волосы в ужасном состоянии они секутся почти по всей длине и имеют непривлекательный видю посоветуйте средства с помощзью которых можно подлечить и улучшить их вид сейчас и предотвратить их порчу вдальнейшем
мне масло гринлайт помогло :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
после мелирования мои волосы в ужасном состоянии они секутся почти по всей длине и имеют непривлекательный видю посоветуйте средства с помощзью которых можно подлечить и улучшить их вид сейчас и предотвратить их порчу вдальнейшем

Paul Mitchell маска Supper Strong и спрей ликвид этой же серии в течении месяца, потом экранирование и ламинирование этой же марки!Будут как натуральные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
после мелирования мои волосы в ужасном состоянии они секутся почти по всей длине и имеют непривлекательный видю посоветуйте средства с помощзью которых можно подлечить и улучшить их вид сейчас и предотвратить их порчу вдальнейшем

 

Alfaparf Milano целая серия для восстановления волос Midollo Di Bamboo как раз для таких случаев. Шампунь,маска,восстанавливающие ампулы - все на основе экстракта из бамбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
после мелирования мои волосы в ужасном состоянии они секутся почти по всей длине и имеют непривлекательный видю посоветуйте средства с помощзью которых можно подлечить и улучшить их вид сейчас и предотвратить их порчу вдальнейшем

В KEUNE есть целая линия для сухих, поврежденных, секущихся волос ОСНОВНОЕ ПИТАНИЕ CARE LINE. В линию входит несколько продуктов, можно выбрать оптимально подходящие для Вас. Обязательно использование шампуня, он не только выполняет функцию очищения, но и начинает работу с повреженным волосом. Далее наносится кондиционер, есть смываемый или несмываемый, кондиционер можно чередовать с интенсивной маской. Это обязательный уход, который необходим сухому волосу! И средство, которое работает непосредственно на секущихся волосах СЫВОРОТКА БЛЕСК-ВОССТАНОВИТЕЛЬ, так же из лечебной линии, наносится в конце процедуры, не смывется, запаивает секущиеся концы, выглаживает волос и придает волосам здоровый вид. Пробуйте, Вам понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обязательно нужно использовать маски для волос, только профессиональные. Отлично помогает масло, которое наносится после мытья на волосы, не смывается. Маска Soy Renewal (SexyHair) по сути и есть масло, впитывается в волосы очень хорошо и внешний вид сразу становится лучше, кончики не секутся так сильно.

Нет ничего невозможного...

 

http://www.sexyhair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если хотите сделать настоящий подарок своим волосам, побалуйте их новой солнечной серией от GOLDWELL. Уникальность системы в том, что она мгновенно воздействует на волос, проникая глубоко внутрь него. Это позволяет защитить и восстановить его поврежденную структуру. Моментально почувствуете гладкость и блеск. Используя продукцию солнечной серии от GOLDWELL, вы сохраните здоровье своих волос в летнее время. Их красоту по достоинству оценят все!

Приобрести данную продукцию можно в нашей студии красоты Аурум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
после мелирования мои волосы в ужасном состоянии они секутся почти по всей длине и имеют непривлекательный видю посоветуйте средства с помощзью которых можно подлечить и улучшить их вид сейчас и предотвратить их порчу вдальнейшем

 

У меня была точно такая проблема, которую после долгих лет мытарств я успешно решила.

1. Не используйте средства массмаркет. Они содержат так называемые "тяжелые силиконы", которые в конечном итоге забивают волосы и мы не понимаем в чем же дело.

2. Сделайте процедуру кератиновое восстановление от Ланза. Стоит на длинные 3000 руб. Плюс укладка. Состояние волос нереальное! Это правда. Я прошла путь лечения от народных средств маслами и яйцами до восстановления НАНОМАКС. От последнего у меня отвалились волосы по всей длине. Поэтому не дай Вам Бог эту процедуру сделать.

2. Уход в домашних условиях моя последняя находка это опять таки Ланза. Нет слов, чтобы описать волосы после этого ухода. Гладкий шелк. Блеск до кончиков. Из средств у меня дома шампунь с белым чаем, маска с экстрактом растения МУИ МУИ. И еще одна маска траума трэйтмент для окрашенных волос. Оранжевая бутылочка. Мои волосы меня просто целуют. А ведь были на них все самые лучшие и дорогие марки. ТАКОГО ЭФФЕКТА НЕТ НИ ОТ ОДНОЙ!

Далее уход после мытья и масок. Всегда у меня дома три средства, которые я чередую. Это кератин мист и шелковая инфузия от CHI, жидкие кристаллы с маслом семени льна ГРИНЛАЙТ и опять же моя любимая Ланза шелковая сыворотка с экстрактом нони. После укладки волосы практически как в рекламе. Если меня поставить под софиты будет круче, я Вас уверяю!

3. Не тонируйте волосы по длине!!! Любая Тонировка их портит. А вот ухоженное мелирование со временем становиться беленьким и очень красивым. Я крашу только корни и только хорошей краской. Для себя я выбрала Чи. Но окрашивание Ланза тоже дает нереальных блондинок. К тому же оно делается вместе с процедурой кератинового восстановления. И в том и в другом случае краска практически не смывается. Разница между ними только в том, что в Ланзе есть 1,2% аммиака, а в Чи нету вообще. Она работает по другому и содержит много шелка. Но если Вы все же без Тонирования не можете, то только Ланза.

Справедливости ради надо сказать, что еще я была очень довольна зеленой серией рекострукция волос от ГРИНЛАЙТ. Всегда про запас дома стоит, иногда чередую. Все это можно купить не только в салонах, но и в интернет магазинах. Ланзу покупаю только на lanzashop.ru. Удачи Вам! Надеюсь своим отзывом я сокращу Ваш путь к здоровым волосам и счастью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была точно такая проблема, которую после долгих лет мытарств я успешно решила.

1. Не используйте средства массмаркет. Они содержат так называемые "тяжелые силиконы", которые в конечном итоге забивают волосы и мы не понимаем в чем же дело.

 

Золотые слова. Эти силиконы забивают волосы и волосы перестают реагировать и на хорошие маски и на хорошие шампуни, на все. Силиконы- термопластичны, не случайно на всех средствах защиты от утюжков написано, что как их применять : нанести и уложить феном или утюжком. Потому что под воздействием тепла, силиконы "расползаются" тонким слоем , это дает эффект выравнивания волоса, но так же дает эффект "залегания" силиконов в кутикуле волоса на разной глубине. Не случайно все восстановительные процедуры начинаются с мытья волос очищающими шампунями. Я рекомендую попробовать процедуру реконструкции волос за одно применение Biolustre (байоластрэ), дистрибьютором которой я являюсь. Очень хорошо для мелированных волос. Уходит сухость, ломкость, волосы хорошо держат укладку, блестят. Мелированные волосы у многих со временем темнеет, желтеют. После одной процедуры байоластрэ из мелированных прядок уходит эта желтизна.

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

только не особо увлекайтесь ампулами от выпадения. ведь каждая луковица может за всю свою жизнь произвести определенное количество волос. как-бы потом на старости лет не полысеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
только не особо увлекайтесь ампулами от выпадения. ведь каждая луковица может за всю свою жизнь произвести определенное количество волос. как-бы потом на старости лет не полысеть

Кстати о луковицах,совершенно верно,для восстановления можно попробовать satura - http://svadbainkiev.ucoz.com/index/produkcija_satura/0-41 очень эффективно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала замечательное на мой взгляд средство протеиновая восстанавливающая маска Nouvelle.Эта маска на основе рисового протеина.Рисовый протеин повышает способность кожи к регенерации клеток, способствует восстановлению водного баланса кожи, обладает увлажняющими свойствами, стимулирует активность клеток кожи, отвечающих за синтез собственного коллагена, обладает лифтинговым и anti-age действием, улучшает внешний вид кожи , придавая ей гладкость и мягкость, нейтрализует негативное воздействие свободных радикалов, укрепляет волосы и восстанавливает их структуру, обладает кондиционирующим действием и облегчает расчесывание волос, придает дополнительный объем тонким волосам за счет уплотнения их структуры, нейтрализует отрицательное воздействие ПАВ. Вот так то!!! Попробуйте!! Не пожалеете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я бы посоветовала замечательное на мой взгляд средство протеиновая восстанавливающая маска Nouvelle.Эта маска на основе рисового протеина.Рисовый протеин повышает способность кожи к регенерации клеток, способствует восстановлению водного баланса кожи, обладает увлажняющими свойствами, стимулирует активность клеток кожи, отвечающих за синтез собственного коллагена, обладает лифтинговым и anti-age действием, улучшает внешний вид кожи , придавая ей гладкость и мягкость, нейтрализует негативное воздействие свободных радикалов, укрепляет волосы и восстанавливает их структуру, обладает кондиционирующим действием и облегчает расчесывание волос, придает дополнительный объем тонким волосам за счет уплотнения их структуры, нейтрализует отрицательное воздействие ПАВ. Вот так то!!! Попробуйте!! Не пожалеете!!!

 

 

Вот эту маску я не пробовала.Но отзова положительные уже не раз слышала!Расскажи поподробнее.Тоже хочу заказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту маску я не пробовала.Но отзова положительные уже не раз слышала!Расскажи поподробнее.Тоже хочу заказать!

 

Маска очень благотворно влияет на кожу головы и конечно вешний вид самого волоса.Я и сама пользуюсь ей дома.И на долго хватает.А вы что используете из этой косметики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девочки, купила себе на Ebay систему кератинового протезирования Ланза

не подошло, пользовалась всего 2 раза

если кому надо продам. совсем недорого пишите на hummerok666@yandex.ru

http://savepic.ru/2845059.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

)))Попробовала на днях лечебную косметику orising,купленный в профф.магазиньчике на Горбушке!взяла шампунь и маску кокосовую реконструктор!Мне очень понравилось,волосы такие мягкие,увлажнённые,плотные,плюс хорошо прочёсываются волосы )))-что самое главное !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после мелирования мои волосы в ужасном состоянии они секутся почти по всей длине и имеют непривлекательный видю посоветуйте средства с помощзью которых можно подлечить и улучшить их вид сейчас и предотвратить их порчу вдальнейшем

 

Есть специальная лечебная линия Кераплант от LISAP-Milano

 

КЕРАПЛАНТ – СРЕДСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОЧЕНЬ СУХИХ, ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС

 

Питательный шампунь

NUTRI-REPAIR BATH

Питательная восстанавливающая ванна.

Питательная восстанавливающая ванна с увлажняющими и питающими свойствами. Мягко очищает волосы, возвращая им энергию, шелковистость и блеск.

 

Содержит активные ингрeдиенты, проникающие в структуру волоса: керамиды А-2, витамины группы В5, специально подобранные ботанические и биотехнологические компоненты. Мягко очищает волосы, глубоко питает, интенсивно увлажняет и придает здоровый вид и блеск.

 

Рекомендации: нанесите на влажные волосы по всей длине. Мягко помассируйте и смойте . Повторите процедуру, оставив продукт на волосах на 2 минуты, затем смойте.

 

Емкость 250/500 мл.

 

Состав: вода, натрий лаурет сульфат, кокамидопропил бетаин, кокоамфоацетат натрия, натрий кокоил гидролизованные протеины пшеницы, амодиметикон, лимонная кислота, децил глюкозид, гликоль дистеарат, феноксиэтанол, натрий полиакрилат, кокамид mea, peg-8, глицерин, trideceth-10, метилдвубромзамещенный глютаронитрил, цетримониум хлорид, лаурет-10, поликватериум-10, пропилен гликоль, peg-8/SMDI кополимер, пальмитоил меритил серинат, гидролизованные растительные протеины PG-пропил, силантетриол, пантенол, парфюмерная отдушка.

 

 

Питательная восстанавливающая маска

NUTRI-REPAIR MASK

Лечение для волос с особым питанием и увлажнением. Обеспечивает глубокое питание корней волос и усиливает их. Волосы укрепляются, увлажняются, приобретают шелковистость и здоровый вид. Входящие в состав гранул масла, восстанавливают поврежденные волосы.

 

Рекомендации по применению: после мытья шампунем Nutri-Repair Bath, нанесите равномерно по всей длине волос, помассируйте, оставьте на 5 минут, затем смойте большим количеством воды. Следующую процедуру повторите на 9-е мытье, в зависимости от глубины проблемы и повреждения структуры волоса в профилактических целях применяйте раз в месяц. После маски бальзам не используется.

 

Емкость: 200 мл

post-71589-1313394399_thumb.jpg

post-71589-1313394425_thumb.jpg

Ирина

http://www.lisapprofessional.ru/

(495) 956 38 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Попробовала на днях лечебную косметику orising,купленный в профф.магазиньчике на Горбушке!взяла шампунь и маску кокосовую реконструктор!Мне очень понравилось,волосы такие мягкие,увлажнённые,плотные,плюс хорошо прочёсываются волосы )))-что самое главное !!!

хочу оставить отзыв :rolleyes: и сказать огромное спасибо всем известным в этой темке !Взяла себе шампунь и маску кокос из лечебной линии орайзинг.Волосы мягкие ,легкие и блестящие после первого мытья !Я в восторге,особенно ценами на продукцию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу оставить отзыв :rolleyes: и сказать огромное спасибо всем известным в этой темке !Взяла себе шампунь и маску кокос из лечебной линии орайзинг.Волосы мягкие ,легкие и блестящие после первого мытья !Я в восторге,особенно ценами на продукцию ;)

ХОРОШАЯ ЛИНИЯ!В ОРАЙЗИНГЕ ЕСТЬ ЦЕЛАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ СУХИХ ,ПОВРЕЖДЕННЫХ,СЕКУЩИХСЯ ВОЛОС.В ЛИНИЮ ВХОДИТ НЕСКОЛЬКО ПРОДУКТОВ ,МОЖНО ВЫБРАТЬ ОПТИМАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕЕ ДЛЯ ВАС.ОБЯЗАТЕЛЬНОИСПОЛЬЗОВАНИЕ ШАМПУНЯ,ОН НЕ ТОЛЬКО ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ОЧИЩЕНИЯ,НО И НАЧИНАЕТ РАБОТУ С ПОВРЕЖДЁННЫМ ВОЛОСОМ.ДАЛЕЕ НАНОСИТСЯ КОНДИЦИОНЕР,КОНДИЦИОНЕР МОЖНО ЧЕРЕДОВАТЬ С ИНТЕНСИВНОЙ МАСКОЙ КОКОС.ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ УХОД ,КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМ СУХОМУ ВОЛОСУ!И СРЕДСТВО КОТОРОЕ РАБОТАЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА СЕКУЩИХСЯ ВОЛОСАХ-ФЛЮИД ВОСТАНОВИТЕЛЬ,ТАК ЖЕ ИЗ ЛЕЧЕБНОЙ ЛИНИИ ,НАНОСИТСЯ В КОНЦЕ ПРОЦЕДУРЫ ,НЕ СМЫВАЕТСЯ,ЗАПАИВАЕТ СЕКУЩ.КОНЧИКИ ,ВЫГЛАЖИВАЕТ ВОЛОС И ПРИДАЁТ ВОЛОСАМ ЗДОРОВЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД.ПОПРОБУЙТЕ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul Mitchell маска Supper Strong и спрей ликвид этой же серии в течении месяца, потом экранирование и ламинирование этой же марки!Будут как натуральные

Кто-нибудь пробовал маски этой фирмы? Действительно ли помогает восстановить волосы, очень интересно, т.к. цены на продукцию не дешевые, если покупать для домашнего использовагия.

Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти