Перейти к содержанию

Семинар 13 Июля В Москве


натали77

Рекомендуемые сообщения

.Большое спасибо!!!!! И поклон тебе Катюша! Приехала с твоего семинара и все вояю вояю немогу остановиться. Как только самое интересное получиться обязательно выложу на форуме! с уважением Натали из Североморка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
.Большое спасибо!!!!! И поклон тебе Катюша! Приехала с твоего семинара и все вояю вояю немогу остановиться. Как только самое интересное получиться обязательно выложу на форуме! с уважением Натали из Североморка.

Наташенька, Спасибо за проделанный путь и добрые слова!!!

Желаю тебе успеха и множество креативных клиентов!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, Спасибо за проделанный путь и добрые слова!!!Желаю тебе успеха и множество креативных клиентов!
Катюш, здравствуйте! Перерыла все страницы в интернете, и что-то все не целпяло, и тут вдруг вы. Очень хочу у вас хоть чему-нибудь поучиться, но я уезжаю в середине августа. Надеюсь попасть на ваш семинар хотя бы. С уважением Светлана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катюш, здравствуйте! Перерыла все страницы в интернете, и что-то все не целпяло, и тут вдруг вы. Очень хочу у вас хоть чему-нибудь поучиться, но я уезжаю в середине августа. Надеюсь попасть на ваш семинар хотя бы. С уважением Светлана.
Здравствуйте, Светлана! Следующий семинар будет теперь не раньше осени, Вам обязательно позвонят, как только назначим дату, Вы только оставте заявку на моём сайте.

ab256936b87e37338168eb64058f6513.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

очень далеко..у меня на дорогу только 28тыс.руб.уйдет..и это при раскладе что из москвы я возьму недорогой рейс(((Екатерина выпустите учебное пособие на видео....плз..мне кажеться окупиться))вы ведь талантище)

ученье свет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже записалась! Лететь 4 часа, но что делать! Уж больно хочется побывать на семинаре и пополнить свою хоть и небольшую еще шкатулочку знаний! :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Катя, добрый день! Хотела бы уточнить, какой инструмент будет представлен у Вас на семинаре? Интересуюсь как уже записавшийся участник :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катя, добрый день! Хотела бы уточнить, какой инструмент будет представлен у Вас на семинаре? Интересуюсь как уже записавшийся участник :rolleyes:
Буду продавать кисточки для рисунков.

Будет чудо-плойка, ножницы Suntachi, Nanomax, может ещё кто подтянется)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
КАТЯ,добрый вечер)скажите пожалуйста,обучаете вы,калифорнийскому мелированию,эклипс,мех,торонто,балояш?

Здравствуйте, не хотелось бы Вас разочаровывать, но у меня семинар заявлен, как авторский и на нём я показываю только свои техники.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя спасибо Вам огромное за семинар 9 ноября, много познавательного, интересного узнала. Я как мастер молодой на все смотрела с большой жадностью. К сожалению не осталась на дефиле, надо было ехать в аэропорт. Буду воплощать Ваши техники в Томске. У нас город студенческий, но к сожелению подобного у нас я не видела. Будем нести культуру в массы :rolleyes: надеюсь еще побывать у вас при случае на семинаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катя спасибо Вам огромное за семинар 9 ноября, много познавательного, интересного узнала. Я как мастер молодой на все смотрела с большой жадностью. К сожалению не осталась на дефиле, надо было ехать в аэропорт. Буду воплощать Ваши техники в Томске. У нас город студенческий, но к сожелению подобного у нас я не видела. Будем нести культуру в массы :rolleyes: надеюсь еще побывать у вас при случае на семинаре.
Виктория, спасибо! Желаю Вам успехов!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.