Перейти к содержанию

Квалифицированный Персонал В Парикмахерских


Рекомендуемые сообщения

Ой, ну что же тут все мотей припоминают... Ну выразился человек не совсем корректно, ну что же теперь, съесть его... Никто не хотел обидеть тут никого, тем более никто не хотел ткнуть или попрекнуть возрастом. Ну зачем же так на себя сразу примерять?

Я тоже писала первый пост, начиная эту тему, имея в виду мастеров среднего возраста от 35 и старше. Но это же не значит, что имела в виду всех подряд! В моем понимании, мастера этого возраста уже должны знать, как грамотно работать со средствами, у мастеров со стажем работы (кстати, на таких сейчас очень большой спрос - со стажем-то) у таких мастеров результаты должны быть просто превосходными! А получается так, что многие заканчивают училище, а потом 30 лет так и работают, с теми знаниями, которые им дали при царе горохе.

 

И никто не имел в виду тех Мастеров (с большой буквы), кто щедро дарит нам знания на этом форуме и на мастер-классах, семинарах и на повышениях квалификации. Спасибо вам за это большое!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
Ой, ну что же тут все мотей припоминают... Ну выразился человек не совсем корректно, ну что же теперь, съесть его... Никто не хотел обидеть тут никого, тем более никто не хотел ткнуть или попрекнуть возрастом. Ну зачем же так на себя сразу примерять?

Я тоже писала первый пост, начиная эту тему, имея в виду мастеров среднего возраста от 35 и старше. Но это же не значит, что имела в виду всех подряд! В моем понимании, мастера этого возраста уже должны знать, как грамотно работать со средствами, у мастеров со стажем работы (кстати, на таких сейчас очень большой спрос - со стажем-то) у таких мастеров результаты должны быть просто превосходными! А получается так, что многие заканчивают училище, а потом 30 лет так и работают, с теми знаниями, которые им дали при царе горохе.

 

И никто не имел в виду тех Мастеров (с большой буквы), кто щедро дарит нам знания на этом форуме и на мастер-классах, семинарах и на повышениях квалификации. Спасибо вам за это большое!!! :)

милая девушка! я вижу, вы совсем запутались в своих высказываниях. Должна Вам ответить не как мастер "среднего возраста", а как психолог:

Ваша неудовлетворенность ситуацией отражает вашу внутреннюю нестабильность, страх перед будущим. Излишняя идеализация целей приводит к неуверенности в себе, в своих возможностях. Это в свою очередь отражается на восприятии и концентрации внимания на негативе.

Если это слишком непонятно и запутано скажу проще: "Подобное притягивает подобное". Всё, с чем ты сталкиваешся каждый день отражает твой внутренний мир.

Тоже касается остальных, кто тебе поддакивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая девушка! я вижу, вы совсем запутались в своих высказываниях. Должна Вам ответить не как мастер "среднего возраста", а как психолог:

Ваша неудовлетворенность ситуацией отражает вашу внутреннюю нестабильность, страх перед будущим. Излишняя идеализация целей приводит к неуверенности в себе, в своих возможностях. Это в свою очередь отражается на восприятии и концентрации внимания на негативе.

Если это слишком непонятно и запутано скажу проще: "Подобное притягивает подобное". Всё, с чем ты сталкиваешся каждый день отражает твой внутренний мир.

Тоже касается остальных, кто тебе поддакивал.

 

....Вы как всегда всё точно подмечаете....."Подобное притягивает подобное"..... меня к Вам прямо магнитом притягивает, как психолога к психологу.......

 

.............. отражается на восприятии и концентрации внимания на негативе......

 

....а вот у меня наоборот, общение с Вами концентрирует моё внимание исключительно на позитиве, на Вас.... так Вы так и не ответили, когда мы с Вами встретимся. Уже готов, не только быть свободным по вечерам, в любое время, только скажите......

 

Излишняя идеализация целей приводит к неуверенности в себе, в своих возможностях.

 

Это не про меня, это про Чику. Я же, идеализируя Ваш образ, с каждой секундой становлюсь всё уверение и увереннее в себе, молчу о своих возможностях....ВСЕГДА!!!!! Так как по поводу того, чтобы для начала поужинать? Хорошо, я понял, Вы не любите японскую кухню. Если Вам по душе китайская, ради Вас готов есть тухлые яйца, закусывая их личинками жуков, жареными во фритюре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я только пришла в эту профессию а было это очень давно......Я пришла работать в Салон Красоты один из старейших в городе я пришла после одной из лучших школ парикмахерского исскуства и поверьте чему чему а терминам и новшествам нас научили......Но как оказалось я знала так мало для работы.....Что мне как молодому тогда мастеру дали ТЁТИ не знающие СЛАЙСИНГ,ПОИНТИРОВАНИЕ. Ламинирование ........Они научили меня всему...технике....мелочам без которых как оказалось все мои понты бесполезны..В нашей индустрии полно неучей и людей с кривыми руками но ещё больше МАСТЕРОВ с большой буквы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.