Перейти к содержанию

Вартан Болотов Приглашает


Вартан Болотов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
Приглашаем ассистентов-стажёров с опытом работы в салонах Москвы. Обучение бесплатно, готовим свои кадры в сеть студий красоты. Стаж работы от 3-5 лет, предпочтение 25-27 лет, либо выпускники колледжей и лицеев, прошедших базовое обучение 3-4 года. Желательно имеющим свою жилплощадь в Москве или ближнем Подмосковье, в 30-40 минутах от м. Выхино. Настроенным приходить на работу - работать и учиться, а не тусоваться. Желание стать технологом-экспертом по бренду Revlon, обучение бесплатно. В процессе работы ассистент-стажёр научится делать стрижки, не требующие специального ухода, бесшумными срезами, не нарушающими структуру волос с доработкой волос на сухую. Срезами которые не вызывают микротрещин по всей длине волос, что в итоге приводит к регенерации самого волоса. Т.е. настоящим технологиям класса люкс которые позволяют иметь достойный заработок и уверенность в завтрашнем дне.

тел.:8(499)5800107

Мастер помни - дипломами и сертификатами много не наработаешь, только квалифицированный труд на высокое качество, при неукоснительном соблюдения технологий в стрижках и окрасках, позволят кушать хлеб с икрой и ездить на новых машинах, а не на подержанном металлоломе.

http://vartan-bolotov.ru

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

МЫ ЗНАКОМЫ ПО ШКОЛЕ ПАВЛА БАЖЕНОВА.

Я Москвичка 45 лет,работаю в салоне на продукции Матрикс немного знаю Велла,есть огромное желание работать ,узнавать новое,развиваться и стремиться вперед.Мечтаю стать практикующим технологом.

Общительная с большим потенциалом в работе, с чувством юмора и такта,влюблена в свою профессию.

очень хотелось бы с Вами сотрудничать и учиться.Спасибо.

С уважением Людмила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем ассистентов-стажёров с опытом работы в салонах Москвы. Обучение бесплатно, готовим свои кадры в сеть студий красоты. Стаж работы от 3-5 лет, предпочтение 25-27 лет, либо выпускники колледжей и лицеев, прошедших базовое обучение 3-4 года. Желательно имеющим свою жилплощадь в Москве или ближнем Подмосковье, в 30-40 минутах от м. Выхино. Настроенным приходить на работу - работать и учиться, а не тусоваться. Желание стать технологом-экспертом по бренду Revlon, обучение бесплатно. В процессе работы ассистент-стажёр научится делать стрижки, не требующие специального ухода, бесшумными срезами, не нарушающими структуру волос с доработкой волос на сухую. Срезами которые не вызывают микротрещин по всей длине волос, что в итоге приводит к регенерации самого волоса. Т.е. настоящим технологиям класса люкс которые позволяют иметь достойный заработок и уверенность в завтрашнем дне.

Мастер помни - дипломами и сертификатами много не наработаешь, только квалифицированный труд на высокое качество, при неукоснительном соблюдения технологий в стрижках и окрасках, позволят кушать хлеб с икрой и ездить на новых машинах, а не на подержанном металлоломе.

http://vartan-bolotov.ru

 

 

Здравствуйте! Меня зовут Виктория,мне 20 лет. Я закончила колледж №24 - парикмахер-универсал 3 разряд. повышала квалификацию в Pivot Point - 5 разряд. Мечтаю стать технологом!есть огромное желание работать,обучаться. Очень хочу быть у вас ассистентом-стажёром. Гарантирую ответственное отношение к работе.Люблю свою профессию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт работы 2,5 года.В данный момент работаю в салоне-парикмахерской.Живу в Печатниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно имеющим свою жилплощадь в Москве или ближнем Подмосковье...

Вартан,к этому хочется еще добавить с ч/ю,без в/п и с в/о... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан,к этому хочется еще добавить с ч/ю,без в/п и с в/о... :D

 

 

Привет Виленка! Рад тебя "Видеть"! Вакансии больше не нужны.... а если без приколов, сама подумай, берёшь человека, готовишь для себя, а у него квартира сменилась на более выгодную и он уехал в другой район или вообще из Москвы.....и всё коту под "сад".....плавали много раз - знаем, научены горьким опытом.........поэтому в штат разумнее набирать людей, которые рядом живут, чтобы было удобно и комфортно до работы добираться по Московским пробкам. Либо кого хорошо знаешь, тебя к примеру, дать место перекантоваться, если без работы останешься.... и желательно лет от 25, когда уже натусовались девчонки, поняли, что все мужики козлы и сволочи, всем только одного надо..... проще создать семью с персональной сволочью и родить ему одного ребёнка, чтоб нищету не плодить...... вдруг, персональная сволочь к другой уйдёт? Наша профессия хлебная, одного ребёнка вытянет, да и стимул как инстинкт материнства.... психология Веленочка...

.....учу молодёжь, подождите второго рожать пока лет пять с мужиком не проживете.....да ты и сама знаешь сколько среди нашего "брата" матерей одиночек. Ей ребёнка вытянуть надо, вот такую брать на работу, самое то, помочь с детсадом, не напрягать, дать зарабатывать не считая её денег....ну и на фига ей тогда работу менять? С мужиками сложней, либо в голубых далях летают, либо алкаши, редко когда трезвого натурала встретишь.... гея можно на работу взять, он на то и гей, что свою ориентацию не выставляет на показ.... а голубятню из салона делать мало кому хочется. Работали со мной и геи, отличные мужики, тусовались вместе, никогда при мне не заикались о нетрадиционном сексе, за что уважаю и готов работать с ними всегда. Ты Барановскую спроси, она тебе целую лекцию по этому вопросу прочтёт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к вам очень хочу попасть ,у меня только стаж поменьше Екатерина 8-929-633-71-66 Обучалась у Александра Романова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к вам очень хочу попасть ,у меня только стаж поменьше Екатерина 8-929-633-71-66 Обучалась у Александра Романова.

 

.....девушки, вы пишите, либо сюда, либо в личку, либо ко мне на форум (он дня через 3-4 вновь будет работать).. собираю координаты всех кто написал, в "склерозник", уже набирается небольшое досье мастеров ......через определённый промежуток времени планирую набрать штат мастеров и ассистентов-стажёров, сам буду проводить повышение квалификации современным методам класса "люкс". Покажу техники и методы востребованные 98% населения, это гарантированный кусок хлеба, т.к. те кто научится, без работы не будут сидеть никогда, по определению.... основа основ - мужская классическая стрижка базы "бобрик-каре" ручной работы одними ножницами, без применения даже окантовочной машинки.

Овладев подобными техниками мужских стрижек, любая женская стрижка покажется детской забавой, на неё просто времени больше уходит, а сложного ничего нет. Уж очень сильно раздули "некоторые" сложность женских стрижек не требующих специального ухода. Такой огород городят когда обучают, что без поллитра не разберёшь, приходится по многу раз платить деньги за семинары. Чего только не рассказывают, "забывая" дать основы, чтобы мастер сам научился думать. Существует алгоритм, зная его, женскую стрижку подстрижёт даже пьяная обезьяна....я то стригу.... вот техника бесшумных срезов, немного сложной, но если обрабатывать пряди без понтов, нет ничего сложного.

В феврали буду проводить мастер-класс в Киеве на базе сети салонов Валентины Антоненко, так что Киевляне, кому интересно, обращайтесь к Валентине на Украинский сайт. Естественно кому не нравиться мой тон изложений, могут не беспокоиться, я мастер-парикмахер старой закалки, а не современный стилист. Кстати, обратите внимание, Союз парикмахеров России есть, в его члены, абы кого не примут, стаж и заслуги нужны, а подобного союза стилистов нет и вряд-ли когда появиться. Впрочем, если молодёжи нравиться называть себя стилистом, так почему бы нет? Да ради Бога, только при этом грамотно стричь, всё же надо уметь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работали со мной и геи, отличные мужики, тусовались вместе, никогда при мне не заикались о нетрадиционном сексе, за что уважаю и готов работать с ними всегда. Ты Барановскую спроси, она тебе целую лекцию по этому вопросу прочтёт.....

Вартан,а ты меня что ли спецом по геям тут выставляешь215.gif? Я что-то недопоняла...nea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Виленка! Рад тебя "Видеть"! Вакансии больше не нужны.... а если без приколов, сама подумай, берёшь человека, готовишь для себя, а у него квартира сменилась на более выгодную и он уехал в другой район или вообще из Москвы.....и всё коту под "сад".....плавали много раз - знаем, научены горьким опытом.........поэтому в штат разумнее набирать людей, которые рядом живут, чтобы было удобно и комфортно до работы добираться по Московским пробкам. Либо кого хорошо знаешь, тебя к примеру, дать место перекантоваться, если без работы останешься.... и желательно лет от 25, когда уже натусовались девчонки, поняли, что все мужики козлы и сволочи, всем только одного надо..... проще создать семью с персональной сволочью и родить ему одного ребёнка, чтоб нищету не плодить...... вдруг, персональная сволочь к другой уйдёт? Наша профессия хлебная, одного ребёнка вытянет, да и стимул как инстинкт материнства.... психология Веленочка...

.....учу молодёжь, подождите второго рожать пока лет пять с мужиком не проживете.....да ты и сама знаешь сколько среди нашего "брата" матерей одиночек. Ей ребёнка вытянуть надо, вот такую брать на работу, самое то, помочь с детсадом, не напрягать, дать зарабатывать не считая её денег....ну и на фига ей тогда работу менять? С мужиками сложней, либо в голубых далях летают, либо алкаши, редко когда трезвого натурала встретишь.... гея можно на работу взять, он на то и гей, что свою ориентацию не выставляет на показ.... а голубятню из салона делать мало кому хочется. Работали со мной и геи, отличные мужики, тусовались вместе, никогда при мне не заикались о нетрадиционном сексе, за что уважаю и готов работать с ними всегда. Ты Барановскую спроси, она тебе целую лекцию по этому вопросу прочтёт.....

.....ВСЕ....КАК ВСЕГДА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан, когда же форум заработает? 3-4 дня?

 

Привет Света, рад тебя "видеть"! .....примерно, может чуть больше, как понимаю, идёт переход на другой сервер, или что то в этом роде, мне сложно разобраться в технических деталях. Как заработает, так на форуме обсудим мастер-класс в твоём салоне.....был сегодня рядом с ним, на Новослободской, если не ошибаюсь. Как клиенты паркуются? Это же сплошная пробка, пока обедал всё думал, увезёт меня эвакуатор или помилует.....Скинь мне в личку свой телефон, без звонка заезжать не комильфо, сама понимаешь...... я бываю в ваших краях, заезжаю в магазин Якитория, ты далеко от него?

 

 

Девушки мастера и кто ассистентами хочет быть, письма с телефонами получаю, записываю, пишите все кто хочет учиться и работать, не стесняйтесь, я дядька добрый, это на форумах наезжаю, в натуре предпочитаю бесконфликтные отношения, нервы дороже ....как возникает конфликт, молча ухожу, предпочитаю не спорить. Поэтому важно, чтобы и мастера в жизни были бесконфликтны, в конце концов, пар надо выпускать где угодно, только не дома с близким и не работе с коллегами, это наша реальная жизнь, так зачем её себе укорачивать, как известно все болезни от нервов, только венерические от удовольствия. И матом я не ругаюсь, я на нём разговариваю. Не строю из себя генерального директора туалета, и так могу наладить производственную дисциплину. Просто не беру на работу тусовщиков, только тех, кто приходит работать, мне в лом заниматься перевоспитанием взрослых людей, да это бесполезное занятие....

На вопрос как скоро, отвечу сразу всем, сегодня получил последнюю "бумажку", вопрос как скоро смогу подобрать, купить и оформить в собственность помещение, и конечно ремонт.... рулить буду один и сам на себя, поэтому смело поставлю 5-7 кресел. У меня всё, всегда работает, когда принимаю решения сам и сам же несу за них ответственность. Как понимаю, с мастерами проблем нет, значит будем удивлять клиентов не навороченными ремонтами, а чистыми и главное грамотно освещёнными помещениями и высоким качеством работы, чего буквально все клиенты и хотят...........

 

Вартан,а ты меня что ли спецом по геям тут выставляешь215.gif? Я что-то недопоняла...nea.gif

 

 

Привет Оля! Рад тебя "видеть"! Не по геям, а по девушкам которые после 27 лет, твоя школа между прочим, это я тебя цитирую.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вечер добрый .

вы уже закончили набор специалистов ли нет.

сообщений небыло ,

и ответов на предложения поработать с Вами

А ЖАЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый .

вы уже закончили набор специалистов ли нет.

сообщений небыло ,

и ответов на предложения поработать с Вами

А ЖАЛЬ.

 

 

...ты просто обиделась на сообщение в личке, что я с идиотами не работаю. Если ты действительно хочешь найти работу с маленьким стажем, веди себя скромнее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер хотелось бы у вас постажироваться для начала.стаж 5 лет. 89250113733

 

Привет Мила! напиши в личку, там проще общаться ....я тебе телефон оставлю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ты просто обиделась на сообщение в личке, что я с идиотами не работаю. Если ты действительно хочешь найти работу с маленьким стажем, веди себя скромнее......

....Помоему ВЫ меня с кем то путаете, вы мне не писали,

а о скромности и достоинстве не надо и ВАМ сер забывать

вас окружают люди пежде всего и ученики....

мне кажется уважение всем необходимо .

Доброго Вам времени суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Люба!

Ищу работу парикмахер-универсал в Москве.

Закончила школу Парикмахерского искусства Павла Баженова

Парикмахер-универсал, стаж 4 месяца. Жен, 22года.

Выполняю мужские, женские стрижки, окраски, укладки, хим. завивку, мелирование.

Легко обучаема, коммуникабельна, доброжелательна, общительна.

Имею большое желание работать, зарабатывать и развиваться, изучать новые методы и технологии.

Уверена в своих проф.возможностях, люблю свою профессию.

Хотелось бы работать в дружном коллективе, приносить радость клиентам и прибыль работодателю.

тел. 8-961-117-49-64

 

Хотела бы у вас учиться и работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Скорее всего за такой большой период времени Вы уже набрали кого нужно, но всетаки,

Если у Вас осталось одно место для ассистента-стажера, то можете и меня занести в свой список

для рассматрения моей кандидатуры?!? :rolleyes:

Я буду очень рада если Вы мне позвоните и пригласите к сотрудничеству :blush: .

 

О себе: Евгения, почти 23 года, гражданство РФ, прописка Московская обл.( до м.Выхино недалеко).

С сентября 2009 по январь 2010 училась в школе Юлии Бурдинцевой;

с января по март практиковалась в парикмахерской г.Жуковский.

Стаж конечно небольшой, но зато большое желание вырасти настоящим мастером своего дела.

 

Есть огромное желание обучаться и работать с Вами, маэстро!

 

 

8(905)578-31-27 (всегда на связи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.