Перейти к содержанию

Новосибирск, Курсы И Школы Парикмахеров


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! Решила поделиться своей радостью, я выбрала "Школу-семинар парикмахерского мастерства Чиркуновой и Крюковой". В этом мне помогли отзывы девочек которые обучались в этой школе. Может и мой отзыв кому-то поможет. Когда выбирала курсы очень переживала смогу ли научиться, т. к. очень хотела работать парикмахером (моя прошлая профессия никакого отношения к парикмахерскому мастерству не имеет, да и возраст далек от ученического). Теперь могу смело сказать тем, кто выберет эту школу бояться нечего, вас обязательно научат . Обучение построено так, что все время которое вы проводите на курсах вы посвящаете практике. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за ее терпение и за те знания которые я получила в этой школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Выражаю свою огромную благодарность школе-семинар парикмахерского мастерства Чиркуновой и Крюковой.

Расскажу свою историю попадания в эту школу: когда я решила отучиться на парикмахера, первым делом я залезла в интернет и нашла самую ближайшую школу к моему дому- это Ареал . Отучившись в ней, я поняла, что практически ничего не знаю и не умею!!! Я даже побывала работать в парикмахерской, но из за нехватки знаний и умений я не смогла работать. Я попросту не понимала , что делать!!!

Я не хотела на этом останавливаться и залезла в интернет еще раз. И начала искать школу не по близости к дому и стоимости за обучение, а по отзывам!!!

Про школу Чиркуновой и Крюковой было очень много замечательных отзывов, и что самое главное ни одного плохого! Так я решила остановиться именно на этой школе!!!

Встретившись с Татьяной и начав заниматься в этой школе, я не капельки не пожалела!

Татьяна мастер своего дела: лично тебе все объяснит и покажет!

Самый большой плюс этой школы - это никакой писанины, а сплошная практика на людях!!!

Отучившись в этой школе я чувствую себя уверенно. И понимаю, что могу пойти в любой, даже самый престижный салон. И ни чем не буду хуже других уже работающих там мастеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пишу свой отзыв в надежде на то, что для кого-то он будет полезен при выборе школы. В своё время, когда передо мной стоял выбор куда пойти учиться на парикмахера , я могла полагаться только на отзывы в интернете . Читала отзывы. Об этой школе были только хорошие отзывы. И я решила рискнуть. Доверилась своей интуиции. И не прогадала! Я хочу выразить искреннюю благодарность лично Татьяне Чиркуновой, за то, что она даёт людям возможность осуществить свою мечту. Ни одной секунды в школе я не пожалела о своём выборе! В школе я получила все необходимое для этого: 1. Изумительный четкий, грамотный, , пошаговый, понятный, интересный, не скучный теоретический материал; 2. Важные советы и ценные замечания преподавателя; 3. Возможность неограниченной практики на моделях в стрижках, колористике 4. Поддержку в лице преподавателя и учеников. Не знаю как это объяснить словами, но в Школе Татьяны какая-то особая атмосфера. Все очень приветливые, улыбаются друг другу, всегда готовы помочь. Как большая дружная семья. Это так здорово, ощущать себя частью этой семьи. Ещё многому нужно научиться, но главное уже заложено: прочная база, достойная, грамотная основа. Что может быть важнее? Татьяна спасибо тебе большое за знание, за терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Парикмахер 77, Вы бы назвали школу и фамилию, а то не понятно о ком речь :rolleyes:

Мне кажется, что я знаю о какой Татьяне идет речь. Это школа Чиркуновой Татьяны в Новосибирске. Именно она дает колористику даже тем, кто уже давно не новичок в профессии А для начинающих мастеров это отличный фундамент знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам про школу Татьяны Чиркуновой. Мой развернутый отзыв можно найти на ее сайте. Всем сомневающимся и выбирающим - рекомендую и 100% не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хочу поблагодарить Надежду за искреннее желание поделиться своими знаниями и опытом.

Я начинающий мастер, работаю всего год. Нашла Надежду в Контакте как мастера, сходила сначала к ней на стрижку и окрашивание. Мне очень понравилось как она себя ведет, общается, очень открытый и добрый человек, интересно было с таким человеком общаться, который болеет своим делом (когда сидела у нее в кресле подумала -"вот бы мне стать таким же мастером") В общем получила волшебный образ и еще столько всего узнала. На тот момент Надя не преподавала. Где то через пару месяцев я увидела в контакте что она учит парикмахеров. Я скорее ей написала, и записалась на индивидуальный курс по прическам, т.к. Прически это для меня была больная тема.

Я в первый же день учебы начала делать прически, я была в шоке от себя и в восторге от результата. У Надежды получается донести информацию так, что сразу понимаешь, почему не получается и как сделать что бы получилось а еще что самое важное (для меня, и я думаю для любого начинающего мастера) в процессе отработки Надя оказывает очень сильную поддержку и внимательно наблюдает за всеми движениями и вовремя подсказывает как и что сделать. Я прошла интенсивный 3-х дневный курс по прическам на разную длину волос. После окончания курса Надежда всегда на связи, подсказывает и даже рекомендует меня клиентам. Спустя уже 3 месяца после учебы я делаю волшебные прически, и мои клиенты очень довольны. теперь записалась на курс по окрашиванию к Надежде, представляю что меня там ждет. Спасибо Надежда за открытость, поддержку и правильно подданные знания. Вы сломали все мои стереотипы и рамки, чему я очень рада.

Всем рекомендую Надежду Цуканову как преподователля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день.

Хочу выразить благодарность Татьяне Чиркуновой. Татьяна превращает мечту в явь. Я долго лет мечтала стать парикмахером. Когда наконец-то я решилась, нашла какую-то школу (тогда я жила в Омске), проучилась месяц и переехала в Новосибирск на ПМЖ. Конечно Омскую школу я покинула. Два года я искала достойную школу в Новосибирске. Обзвонила все школы, но так как мой рабочий график не позволяет заниматься в будние дни, круг выбора школы значительно сократился. И в один прекрасный вечер я случайно зашла на сайт Школы парикмахерского мастерства Чиркуновой и Крюковой (chk.wmsite.ru) и БИНГО!!!! Где-то на интуитивном уровне я была уверена, что это то, что мне нужно.... Никаких отзывов о данной школе я не читала) Сразу же позвонила по номеру, который указан на сайте, поговорила с Татьяной и уже через несколько дней я пришла в школу. Сегодня уже восьмой месяц как я занимаюсь у Татьяны и не было ни одного дня, чтобы я пожалела. Татьяна дает тот багаж знаний и навыков, который необходим для дальнейшей проф.деятельности.

Татьяна, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Спасибо за Ваши труды, за подход к каждому из обучающих, за терпение.

 

P.S. Друзья, если Вы еще не выбрали в какой школе обучаться, тогда я с уверенностью говорю - только школа Чиркуновой и Крюковой!!!!! (chk.wmsite.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Новосибирске по качеству обучения нет равных Школе Парикмахерского Искусства Т. Чиркуновой и Л Крюковой, большой поток моделей, душевная обстановка и преподаватели, которые находят индивидуальный подход к каждому ученику.в дополнение скажу, что в школе очень серьезный сильный курс по колористике, даются очень качественные знания и навыки, с которыми без проблем берут в любой салон красоты. Я очень рада, что попала именно к Татьяне, мне все очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Обращается к вам тот самый "сомневающийся" человек!))) Сама по себе я если что-то делаю, то или делаю на славу, или вообще не берусь. Так вот сейчас с таким же желанием подхожу к выбору школы. Чтобы не просто отдать деньги, а выйти уверенным в своих силах начинающим мастером.

История у меня интересная. С детства являюсь творческим человеком, училась в академии культуры и искусств, а все мои места работы после учебы никакого отношения к творчеству, к сожалению, вообще не имеют. Вот месяц назад уволилась с последнего и задала себе вопрос - а куда? И четко решила идти туда, где будет нравится, куда я буду идти с улыбкой, а не считать минуты до конца рабочего дня. Вспомнила, что с детства меня тянуло в салоны и парикмахерские - даже еще маленькая с мамой я могла часами там сидеть...

Поняла, что хочу отучиться на мастера-универсала!!! Хочу работать сама!!! Но куда??? Уважаемые участники форума!! Прошу вашей помощи!) Подскажите искренне, куда бы вы с легкостью пошли сами или куда бы отправили своих друзей?

Очень нравятся отзывы про Школу Т. Чиркуновой! Расскажите мне еще что-нибудь, дайте так называемый "волшебный пендель"))) Чтобы я перестала сомневаться!)

Буду рада любым рекомендациям и вашей поддержке. Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Всем привет! Вот и настал тот день когда закончилось мое обучение в школе Татьяны Чиркуновой и Людмилы Крюковой. Как быстро летит время. В эту школу я пришла не случайноsmile.gif, а меня туда привела моя интуиция. Наступил переломный момент в моей жизни и я решила не смотря на свой возраст попробовать себя в этой профессии. Открыла комп и стала просматривать информацию об обучении на парикмахера универсала. Курсов и заведений масса, НО листая страницу за страницей что то екнуло внутри когда зашла на сайт ШКОЛЫ ПАРИКМАХЕРСКОГО МАСТЕРСТВА ЧИРКУНОВОЙ И КРЮКОВОЙ. Прочитала все,чему обучают в школе и поняла ,что это то - что я искала. Моя интуиция меня привела именно сюда. После первого занятия домой шла под впечатлением и кучей положительных эмоций от преподавателей и коллектива учеников где начала свое обучение. В школе занятия проходят как с группой,так и с каждым индивидуально. В школе обучаются люди разного возраста. Достаточно много получаешь информации каждое занятие. Преподаватели делятся своим опытом и вкладывают в каждого ученика свою душу. На пятом занятии уже сделала свою первую стрижку. Очень много практики на моделях. Дни летели даже не замечала как быстро. Вот и наступил тот день когда выдан документ об окончании. 
Хочется сказать очень много теплых слов и пожеланий моим учителям Татьяне,Людмиле и Ирине. В вашей школе осуществился мой новый путь в моей жизни и в новой интересной профессии. Спасибо Вам за то, чему вы меня научили, за ваше понимание и поддержку !!! Хочется пожелать ученикам которые еще обучаются, и тем будущим ученикам которые придут учиться, не сомневайтесь никогда в себе ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ !!! И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!! У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ УЧИТЕЛЯ !!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ,УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Я как и Алена хотела поделиться впечатлениями от ШКОЛЫ ПАРИКМАХЕРСКОГО МАСТЕРСТВА ЧИРКУНОВОЙ И КРЮКОВОЙ. Конечно же о Татьяне Чиркуновой можно сказать много. Во первых, она клёвая, очень грамотная, на любой вопрос касаемый парикмахерского дела у неё всегда, как минимум пять ответов. Очень деликатный человек. Очень внимательна к ученикам, подробно объясняет каждый этап стрижки. Если Татьяна ругает, значит ты реально глуп. Обучение колористике просто супер. Все доходчиво, понятно, Татьяна объясняет, пока не дойдет. Большое количество задач. Очень много моделей и на стрижки и на окрашивание. Татьяна вкладывает знания и требует от своих учеников отдачи. Спасибо за профессионализм , индивидуальный подход и за то, что я после окончания школы сразу же устроилась на работу в салон красоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хотела бы выразить благодарность за обучение школе парикмахерского искусства Чиркуновой и Крюковой.В школу я пришла после не удачной учёбы в одной из школ нашего города.Очень долго не могла решить куда же мне всё таки пойти.Потому что во-первых не удачный опыт уже был и во-вторых я работала с пн-пт и могла учиться либо вечером либо в выходные.В интернете наткнулась на объявление о школе Чиркуновой и Крюковой.Позвонила.Поговорила с Татьяной она мне всё рассказала про обучение,про график школы (что для меня было очень важно) пригласила прийти.Что мне понравилось,что вся материальная часть выдавалась в распечатанном виде и основной смысл был направлен именно на практику.Подход к каждому ученику индивидуальный,мы учились каждый на своём этапе и причём время находилось на всех,Татьяна уделяла внимание каждому ученику. Я могу очень много написать про то какая эта классная школа,какие там работают люди,атмосфера очень хорошая,в самой школе очень уютно как дома.Я очень рада,что пришла обучаться именно сюда.                     Девочки кто ещё сомневается куда же всё таки пойти учиться рекомендую именно школу Чиркуновой и Крюковой и вы не пожалеете👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем доброго дня! Вот я и стала выпускницей этого чудного заведения. 7 месяцев обучения пролетели как один день. За время посещения занятий мною получен колоссальный опыт и огромный багаж знаний, которого более чем достаточно для полноценной реализации себя как мастера парикмахера - колориста. Татьяна - уникальный педагог, разработавшая свою авторскую методику обучения и донесения исчерпывающей информации до своих учеников.

Весь процесс обучения состоит исключительно из практики, вся теория выдается сразу в виде раздаточного материала. Вначале обучения идет отработка на учебных головах, с постепенным переходом, по мере обретения навыка, на живых моделей. Все учебные процессы проходят под чутким контролем Татьяны, своевременной корректировкой действий при необходимости. Для каждого ученика на каждое практическое занятие подбирается модель. Материалы и средства, используемые при обучении, предоставляются школой. В школе царит дружеская уютная атмосфера. Приходя на занятие, полностью погружаешься в любимое дело и время пролетает незаметно. Одним словом - все по высшему разряду! 

Еще одним неоспоримым преимуществом данной школы является гибкий график обучения. Каждый ученик сможет с легкостью выбрать удобное для него время. Начать обучение можно в любой день, т.к. здесь индивидуальный подход к каждому ученику. Не смотря на то, что все ученики находятся на разном этапе обучения, Татьяна находит время на всех. 

Я безумно рада, что среди многообразия школ парикмахерского искусства, существующих сейчас на рынке, я пришла именно туда, где действительно обучают, и нацелены на результат. Ведь успехи учеников - это визитная карточка школы!

Выражаю огромную благодарность Татьяне за багаж знаний и опыта, которым Вы меня наградили, за Ваше терпение и труд. Успехов Вам в дальнейшем, ответственных учеников и процветания любимой школе!❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.