Перейти к содержанию

Уход И Лечение Волос. Маски Для Волос.


Рекомендуемые сообщения

Используйте ампулы Restructurante компании Dickson, эти ампулы способны восстанавливать до 90% повреждений

 

 

Диксон хорошие ампулы!Мне тоже нравятся.

Можно еще делать обертывания с маслами,или бальзамом/маской для волос.Мне именно с сожженными порошком волосами эти средства помогли.Только делать это надо регулярно.

Добрый вечер! Девочки, подскажите, что я делаю не так с этими ампулами? Мою голову шампунем, отжимаю волосы, наношу содержимое ампулы и массирую до получения пены, держу 20 минут и смываю водой. Волосы становятся такими жесткими :blink: их просто не расчесать. Такое ощущение, что становятся еще хуже, чем до использования этих ампул. Волосы у меня обесчвеченные - сухие и ломкие. Надеялась на эти ампулы - теперь расстроилась - денег жалко :blush:

Изменено пользователем Ляля Блoнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите что-нибудь из "мгновенного" ухода, для блеска, что-нибудь типа ампул, может спрея, чтобы клиенту после мытья нанести и красота ;)

Подсказываю: Сыворотка "Красота волос" (в капсулах) голландского бренда KEUNE. Шикарное средство! На протяжении многих лет является топ-продуктом, содержит масло шалфея. Также хорош в KEUNE "Блеск-восстановитель" из линии CARE LINE, содержащей природные минералы. Пробуйте! Вам понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые бессмысленные марки по уходу - Керастаз и Лореаль Проф. Перепробовала кучу всего, а толку нет вообще никакого. Просто бестолковая химия :P

Как я с Вами согласна! После этих линий попробовала уход у KEUNE: линию CARE LINE c природными минералами сочетала с комплексами Спа для волос (их 6). И эффект, и ощущения бесподобные, воистину: внутренняя гармония и душевное равновесие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пошла на курсы и обьясните про бальзам и маску я поняла

а вот за кондиционер и ополоскиватель и крем, Можно детально плиз кто знает, Для чего и какие функции выполняют эти средсва?

БАЛЬЗАМ- используется после мытья головы для закрытия чешует, чтобы волосы хорошо лежали и не путались

МАСКА для лечения волос

КОНДИЦИОНЕР?

ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ?

КРЕМ?

 

Еще расскажите про ср-ва для вьющихся волос...

Наверно, не на те Вы курсы ходили!

Очень рекомендую посетить семинары студии KEUNE, особенно "Уход и восстановление волос", а ткже "Лечебная линия СПА для волос".

Расписание семинаров можете посмотреть на сайте www.keune.ru или узнать по тел. студии (495)945-72-18, адрес: Москва, ул.Беговая,11.

Уверяю, что после этих семинаров вопросов у Вас не останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала я лечение "Счастье для волос" косметикой Лейбл.

 

Чего-то волос счастливее не стал. Ничего особенного. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Joly90, я перепробывала большую часть средств для лечения волос из представленных на рынке и что? и ничего.....от каких-то волосы мягче, какие-то облегчают расчесывание, но чудеса они не делают :excl:

лучше всего не доводить волосы до такого состояния.....я сейчас вообще пользуюсь серией "Домашние рецепты".....маской перед мытьем (хотя она после мытья предназначена): нанесла, волосы в целофан и в полотенце часика на 3 и потом шампунькой.....и все чудно!!

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Joly90, я перепробывала большую часть средств для лечения волос из представленных на рынке и что? и ничего.....от каких-то волосы мягче, какие-то облегчают расчесывание, но чудеса они не делают :excl:

лучше всего не доводить волосы до такого состояния.....я сейчас вообще пользуюсь серией "Домашние рецепты".....маской перед мытьем (хотя она после мытья предназначена): нанесла, волосы в целофан и в полотенце часика на 3 и потом шампунькой.....и все чудно!!

И я соглашусь с Joly90 в том, что не надо запускать свои волосы до плачевного состояния. По моему мнению, если структура волоса нарушена/разрушена, никакой искуственный препарат, даже аналог природного кератина, не сможет воссоздать заново чешуйки в волосе. Особенно это относится к посеченым кончикам. Кардинально эта проблема решается только ножницами, желательно горячими и на сухие :excl: волосы. Регулярность стрижки так же имеет очень большое значение, особенно когда вы не ограничиваете себя в издевательстве над собственными волосами. Не забываем о том, что невооруженным взглядом могут быть не видны наметившиеся трещины и т.п. повреждения, которые потом обязательно себя проявят.

Чудес не бывает, к сожалению. Мои, не побоюсь этого слова, изнасилованне кончики (неоднократное мелирование порошком+окрашивания+ фен+ утюжок) не "воскресил" даже курс Наномакса. Использовалось 2 раза "увлажнение" и 1 раз между "восстановление". Потому как нельзя было только "восстановлением" работать из-за неоднородности повреждения по длине (около полугода назад я перестала жестоко обращаться со своими волосами). И "наносить" разный препарат по длине и на концы не представляется возможным, как я поняла. Остальные волосы по длине безусловно стали лучше, мне даже начали нравиться мои кудри, но концы :angry: ... Ладно хоть не ломаются так сильно и секутся меньше, но все равно их еще стричь и стричь.

Уход - это немного другое. Это косметическая маскировка проблем. Я говорю о случаях повреждения волос в результате жестких окрашиваний, укладок и т.п. И правильный уход зачастую классно маскирует проблемы, создается полная иллюзия здоровых волос. Но вот только все прекращается почти сразу, как перестаешь этим пользоваться. По этому поводу, лично у меня, нет никаких наивных надежд.

Кстати, не смотря на наличие совршенно жутких концов, мастер, в компетенстности которой нет никаких сомнений, посоветовала мне не использовать серию для восстановления, а использовать - для увлажнения в комлекте со средством для кончиков конечно. Не последовать ее совету было бы просто грешно ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, не на те Вы курсы ходили!

Очень рекомендую посетить семинары студии KEUNE, особенно "Уход и восстановление волос", а ткже "Лечебная линия СПА для волос".

Расписание семинаров можете посмотреть на сайте www.keune.ru или узнать по тел. студии (495)945-72-18, адрес: Москва, ул.Беговая,11.

Уверяю, что после этих семинаров вопросов у Вас не останется!

 

Спасибо за инфо, есть достойные темы.

textKcenaBaner.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема,причем довольно-таки давно.

Кожа головы очень сухая..я не могу почесать голову,потому что сразу появляется перхоть..я уже мыла и низоралом и себозолом..и купила шампунь Керанов против перхоти. Ничего не помогает( Тем более ещё весна пришла,так ваще ппц начался..

Еще проблема-выпадение и сухие пресухие кончики. Секутся. Может от того,что нарастила в сентябре..(они после этого еще хуже стали),может потмоу что красила частенько летом прошлым(а так я вообще не крашу волосы). А может от того,что выпрямляю утюгом,хотя использую спец спрей перед этим делом. Короче я вообще не знаю что делать с волосами. Посоветуйте что-нибудь,а то я уже с ума схожу((

P.S. у меня еще гормональные проблемы были обнаружены..

 

 

У моего парня та же проблема была....с перхотью и с чувствительность кожи головы.что я ему только не покупала, и керастас, и диксон и мольтобене.....всёвсёвсё перепробовали что только можно, и маски и ампулы и шампуни и всё вместе, а месяц назад я купила себе для ускорения роста волос терапевтический тоник Т от SIM sensitive...и О ЧУДО!!!!!!!!!! Уже больше месяца он забыл о том что такое перхоть. Втираю ему в бошечку раз в неделю и всё хорошо)))

Тяпа в контакте: http://vkontakte.ru/id969712

мой фотографический сайт TYAPKA.COM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поделюсь своими наблюдениями)

Радотаю веб-дезигером в магазине для парикмахеров и перепробывала на себе реально ВСЁ.

Из последнего что пробовала ооочень сильно понравился восстанавливающий крем NUMERO от Brelil...Волшебная штука после него волосы такие мягонькие, живые, как в 10 лет были, когда я их ещзё не замучала))

Ещё оч уважаю и обожаю линии Kerastas и L'oreal Professionel L'oreal, очень круты ампулы АКВА-ОЛЕУМ (Питательная нано-эмульсия для сухих волос 4 ампулы по 12мл)....

И всем у кого длинные волосы советую линии anti-age они есть в каждой фирме, они не для старых людей, а для старых (то есть длинных) волос, регенирируют и оживляют.

И самое святое это несмываемые средства, лучше всего масла, я просто фанатка средства от Sexy Hair - Frizz Eliminator он офигенно смягчает и распутывает длинные и испорченные обесцвечиванием волосы, они так офигенно после него блестят и ПАХНУТ мммм....И он ещё от влажности защищает.

Тяпа в контакте: http://vkontakte.ru/id969712

мой фотографический сайт TYAPKA.COM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посоветуйте пожалуйста, что нить из вэллы или шварца..тоже для осветленных, сухих волос..только вот что бы и цвет сохранялся, а то одно лечим другое колечим :unsure:

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посоветуйте пожалуйста, что нить из вэллы или шварца..тоже для осветленных, сухих волос..только вот что бы и цвет сохранялся, а то одно лечим другое колечим :unsure:

 

Любые средства для восстановления (смываемые) вымывают краску. Нужно что-нить несмываемое

Тяпа в контакте: http://vkontakte.ru/id969712

мой фотографический сайт TYAPKA.COM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посоветуйте пожалуйста, что нить из вэллы или шварца..тоже для осветленных, сухих волос..только вот что бы и цвет сохранялся, а то одно лечим другое колечим :unsure:

В таких случаях предпочтительней комплекс.Универсального нет и быть не может.Чем "универсальней",тем хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала есть какоето средство для того,чтоб жесткий,толстый волос стал тоньше.

Можете подсказать,что за чудо-зелье?)

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала есть какоето средство для того,чтоб жесткий,толстый волос стал тоньше.

Можете подсказать,что за чудо-зелье?)

заранее спасибо)

Блондирование+хим.завивка :lol:

Обычно,все наоборот- не хотят ходить с тонкими волосами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
В таких случаях предпочтительней комплекс.Универсального нет и быть не может.Чем "универсальней",тем хуже.

Dobrii vecer zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru tam vse opisano po povodu lecenija volosj i voprosin po povodu proceduri mozete na e-mal pisatj zalina1971@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Joly90, я перепробывала большую часть средств для лечения волос из представленных на рынке и что? и ничего.....от каких-то волосы мягче, какие-то облегчают расчесывание, но чудеса они не делают :excl:

лучше всего не доводить волосы до такого состояния.....я сейчас вообще пользуюсь серией "Домашние рецепты".....маской перед мытьем (хотя она после мытья предназначена): нанесла, волосы в целофан и в полотенце часика на 3 и потом шампунькой.....и все чудно!!

Dobrii vecer zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru tam vse opisano po povodu lecenija volosj i voprosin po povodu proceduri mozete na e-mal pisatj zalina1971@yahoo.com

 

Любые средства для восстановления (смываемые) вымывают краску. Нужно что-нить несмываемое

Dobrii vecer zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru tam vse opisano po povodu lecenija volosj i voprosin po povodu proceduri mozete na e-mal pisatj zalina1971@yahoo.com

 

а посоветуйте пожалуйста, что нить из вэллы или шварца..тоже для осветленных, сухих волос..только вот что бы и цвет сохранялся, а то одно лечим другое колечим :unsure:

Dobrii vecer zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru tam vse opisano po povodu lecenija volosj i voprosin po povodu proceduri mozete na e-mal pisatj zalina1971@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше всего такая смесь масел: На 50 грамм оливкового масла добавить 10 капель миндального масла, 5 капель масла жожоба и столовую ложку меда. Разогреть, можно и в микроволновке и на водяной бане. Нанести на волосы - сначала на корни потом прочесать по всей длине. И держать час под горячим полотенцем. Можно прогревать феном периодически, а можно и чай горячий пить. Так тепло изнутри идет. Потом помыть голову как обычно, но шампунем промыть столько раз, сколько нужно. Такой маски достаточно 1 раз в неделю. Волосы быстрее растут, менее сухие концы, проходит перхоть, и дольше держится блеск окрашенных волос.

А чем можно заменить масло жожоба? Уж больно оно дорогое( Я в прошлый понедельник делала эту маску,только без масла жожоба. Эффект будет тот же?

И еще подскажите,пожалуйста, маску,которая ускорит рост волос. Мне до марта хотелось бы отрастить волосы еще на 3-4см)

 

У моего парня та же проблема была....с перхотью и с чувствительность кожи головы.что я ему только не покупала, и керастас, и диксон и мольтобене.....всёвсёвсё перепробовали что только можно, и маски и ампулы и шампуни и всё вместе, а месяц назад я купила себе для ускорения роста волос терапевтический тоник Т от SIM sensitive...и О ЧУДО!!!!!!!!!! Уже больше месяца он забыл о том что такое перхоть. Втираю ему в бошечку раз в неделю и всё хорошо)))

Ой,спасибо большое! Обязательно попробую! А сколько стоит это чудо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти