Перейти к содержанию

Просьбы К Модераторам Раздела


Рекомендуемые сообщения

Внимательно наблюдая за развитием сей ветки на этом замечательном форуме для дальнейшего успешного его процветания хотел бы открыть данную тему.

Эта тема такой некий диалог между участниками и модераторами администраторами.

Все мы хотим чтобы форум был интересен и привлекал новых участников.

Давайте выскажим свои пожелания для дальнейшего его улучшения.

Начну с себя.

 

Что нравиться:

Во-первых, пообщаться с профессионалами своего дела и подчерпнуть что то новое для своего проф. образования.

Во-вторых, показать себя или представить свою компанию, показать свои работы и получить рекомендации профи по улучшению свои работ.

 

Что не нравиться в работе форума и админов:

1. Перетаскивание постов в новые темы без сохранения смысла.

например http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=12579

 

2. Назначение ВАЖНОСТИ темы.

Ну вот скажите в чем ,Важность темы "Заточка Парикмахерского Инструмента В Спб, ООО«ГОСТ.ЭЛЬКОМ.СЕРВИС"

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=12582

Согласен для ГЭС она важна, такой пиар поверх именитых мастеров тех же Журбы и Силура, я уже про Касибу молчу (космос)

Но для меня простого обывателя и ученика важна другая тема

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=169

 

Призываю модераторов к непривзятости и нетральности.

Иначе превратим сиё место в пристанище рекламы и флудерастов.

 

Думаю, у остальных участников тоже будут свои замечания.

Валерий

Центр Заточки Инструмента

(812) 347-71-40, 715-39-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Попробую высказать свое видение данного вопроса.

 

1. Сейчас страсти уже немного улеглись. Откровенно признаюсь – я вчера был не прав, написав пост заглавными буквами и жирным шрифтом. Это эмоции. По существу поднятого в том посте вопросе, считаю, что даже админ или модератор не имеют права изменять мои сообщения, создавать новые темы от моего имени. Вы считаете сообщение некорректным – удалите его или откорректируйте. НО! Сделайте пометку «сообщение откорректировано такого-то числа по такой-то причине. Так было еще не давно, и всех устраивало. Движок форума не тот – во первых не я его выбирал, во вторых несколько строчек можно добавить и самому.

2. Перетаскивание постов и дублирование тем уже отмечено.

3. Новая тема «Разборки Между Заточниками, бьёмся за правду». Интересная тема, вот только почему-то «бьются за правду» не заточники друг с другом, а руководители мастерских с заточниками. Вывод – некорректное название темы или ее содержимое не соответствует заголовку.

4. На форуме, в последние несколько месяцев появилось много владельцев заточного бизнеса. Развивающегося или уже давно работающего. Хорошо, что их интересуют технические вопросы, но проблема в том, что на заточника они смотрят немного по другому – в первую очередь как на раб силу.

5. Удивило отношение админов к теме заточки маникюрного инструмента – когда форум развивался всех все устраивало – теперь же долгие раздумья и кивок в сторону другого форума.

6. Многие посты не соответствуют названию самих тем – это и обучение, выставки, реклама, объявления, факты личной жизни и т.д.

7. Частая смена модераторов – не знаю кто этим занимается сейчас, но модерация за последние несколько дней явно не пошла на пользу репутации форума.

8. В последние дни наблюдаю вмешательство администрации в работу форума с целью коммерческой раскрутки отдельных лиц или организаций.

9. Выше уже отметил, что на форуме появилось много хозяев заточного бизнеса. Также хочу отметить мысль, которую здесь можно часто увидеть – покажи мне свою работу и я скажу какой ты заточник. К данной категории посетителей фразу можно переделать – покажи мне работу свое мастерской… Господа, не отделывайтесь только словами – дайте возможность оценить уровень заточки Ваших мастерских, тем более, как минимум их скрытая реклама здесь присутствует.

10. … пока наверно хватит. Все равно, с большой вероятностью эта тема (сообщение) будет кем-то изменено или удалено или преобразовано в новую тему…

 

Р.S. Все высказанное выражает только мою сегодняшнюю точку зрения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.