Перейти к содержанию

Где Приобрести Манекен-голову Для Причесок И Штатив?


Рекомендуемые сообщения

478581.gif

 

Правильней всего покупать головы вот тут http://www.parikmag.ru/catalog/258_golovy_..._parikmakherov/

 

Головы лучшего качества в интернете не найти... и доставка есть в любой регион...

 

f8d698e83b81842d3520d5395a1fe5f0_187_250.jpg

 

-------------------------

 

Учебные головы с протеиновыми волосами – прекрасные инструменты для работы и учебы. Они являются практически полными аналогами голов с натуральными волосами, за исключением некоторых ограничений.

 

Это самая дешёвая голова на сегодняшний день в магазинах на территории России!

750 рублей - волосы протеин, длинна 30-40 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:unsure: подскажите, пожалуйста, где в Москве можно всё это купить и недорого :) очень хочется делать прически дома!

Видела сегодня в одном из магазинов на их сайте. Недорого и выбор неплохой. Дабы не плодить "рекламу" обращайтесь в "личку", с удовольствием сообщу адрес.

 

Отличная стать о выборе голов с волосами для причёсок манекенов для парикмахеров тут http://gazeta-p.ru/catalog/detail/55_polez...pit_kak_vybrat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: подскажите, пожалуйста, где в Москве можно всё это купить и недорого :) очень хочется делать прически дома!

Горбушка 330павильон

730000 добавочный 330,там есть недорогие головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D МаSик! Буду рада вам помочь, я как раз ищу кому мне продать манекен-голову. Предлагаю за 1500 рублей, устроит вас? Цвет волос рыжий, длина 30 см., б/у, я благодаря этой голове сдала экзамен в парикмахерском училище )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята!

Куплю учебную голову: длина волос от 35-40 см, 100% натуральные. Цвет не принципиален, но хотелось бы блонд или русый, а лучше и тот и другой. Фото и цены пришлите, пожалуйста, на почту annadubrovskaya_@mail.ru Покупаю для отработки причесок.

Анна, Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 7 лет спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти