Перейти к содержанию

Профессиональный Фен Для Волос, Как Выбрать, Отзывы, Какой Хороший


nastyapar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста! фены с озоновой лампой реально дейсвенные? волосы после них лучше? конкретно я нашла три модели:

Gamma Piu Ok 5000 Ozono

Gamma Piu Ozono1

Gamma Piu Ozono3

 

Прокомментируйте знающие специалисты плиз ;) я хочу фен для себя,домой(волосы длинные, немного вьются-желательно чтобы кнопка охлаждения держалась сама без постоянного нажимания ), сначала хотела с ионизацией (Фен Coifin Classic CL5H ION 1800-2100W) Потом проч

ла про озоновые лампы, потом есть мнение про фены голливудских мастеров с ебея (Alter Ego Hair Dryer 2000)

И теперь я окончательно запуталась, может кто спасет ? =)

Еще вопрос-эти три фена с озоновой лампой стоят по разному , почему цена в два раза отличается? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Вопросики!

 

189d94427227fc20348c3189d6ee6e29.jpg

 

Вот такой новый фен от Parlux: Фен PARLUX 3800 Eco Friendly

 

Фены выглядят замечательно! Но я тут научилась сушить волосы накидывая их на фен ))) и как-то сразу у меня глаза отводятся от таких вот коротких фенов. Объясните плс можно ли ими сушить с таким вот закидыванием волос?

Только те, кто пытается сделать абсурдное, добиваются невозможного.

Мориц Эшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще фены Ягуар - ну они же не хуже чем ножницы? :))

я вот пока на таком остановилась, очень уж дизайн подкупает ))

Jaguar HD-3900

03225.jpg

Только те, кто пытается сделать абсурдное, добиваются невозможного.

Мориц Эшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще фены Ягуар - ну они же не хуже чем ножницы? :))

я вот пока на таком остановилась, очень уж дизайн подкупает ))

Jaguar HD-3900

03225.jpg

Фен не плохой , только поток воздуха слабоват

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фен не плохой , только поток воздуха слабоват

 

Это из-за мощности? там всего 1900W

А в каких моментах сильный поток воздуха это принципиально?

Только те, кто пытается сделать абсурдное, добиваются невозможного.

Мориц Эшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на днях умер мой любимый фен :unsure: Осталась я совсем одна и в расстроенных чувствах.... Сегодня ходила выбирать ему замену, выбрала чисто по своим ощущениям Hairway Sapphire Ionic, показался удобным в руке, понравилось, что функция холодного воздуха срабатывает моментально, опять же длинный (люблю накручивать прядь на сопло), но легкий. Поработаю маленько может быть еще будет что написать, пока нравится :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за мощности? там всего 1900W

А в каких моментах сильный поток воздуха это принципиально?

Мощность не причем , фен такой , а поток воздуха нужен для вытягивания

 

Помните: хороший фен минимизирует риск повреждения волос, плохой – обязательно вредит. Термозащитные спреи создают защитную оболочку вокруг волоса, которая защищает его от пересыхания и ожога. У профессиональных фенов стоит защита от перегрева, а новейшие технологии очень бережно сушат волосы и их сложно пересушить, правильно выбирая режимы. Но для частых укладок даже профессиональным феном самого лучшего качества с самыми лучшими технологиями вам всё же понадобятся термозащитные средства. Читайте статью о выборе фенов http://gazeta-p.ru/catalog/detail/41_feny/...o_polzovaniya_/

 

Хороший ассортимент фенов тут: http://parikmag.ru/catalog/407_feny/

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность не причем , фен такой , а поток воздуха нужен для вытягивания

 

Здравствуйте!

У меня скоро начинаются парикмахерские курсы, и я очень много прочитала на форуме про инструменты. Хотелось бы узнать про фены, так как скоро в Киеве будет проходить выставка по парикмахерскому искусству, где можно будет все необходимое приобрести. Какой поток воздуха нужен чтобы хорошо вытянуть волосы и какая мощность лучше 2000 или 2500?

Читала очень много хорошего про Paralux но в модели 3800 Воздушный поток - 73 куб. метра/час, с термостатом, а фенах Фен Gamma Piu http://www.4salons.com.ua/feny/fen-gammapiu-ok-3900.html Воздушный поток - 108 м3/ч,

http://www.4salons.com.ua/feny/fen-gammapi...-tourmalin.html Воздушный поток - 115 м3/.,

http://www.4salons.com.ua/feny/fen-gammapiu-x-5.html Струя воздуха 120 м3/ч

Получается, что Фен Gamma Piu лучше и сильнее ?

Помогите разобраться :) а то уже :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросики!

 

 

 

Фены выглядят замечательно! Но я тут научилась сушить волосы накидывая их на фен ))) и как-то сразу у меня глаза отводятся от таких вот коротких фенов. Объясните плс можно ли ими сушить с таким вот закидыванием волос?

 

Да, на вид красавцы, как по тех. характеристикам - не работал не знаю, но такое впечатление , когда его конструировали, про мастера совсем не думали.

вот этакое утолщение не удобно для техники закидывания.

Я лично рекомендую вот такой ,китайский фен. Модель консервативна , но запас прочности и все остальные тех характеристики достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность не причем , фен такой , а поток воздуха нужен для вытягивания

 

а как вы узнали его поток воздуха? он сколько? и сколько должно быть?

Только те, кто пытается сделать абсурдное, добиваются невозможного.

Мориц Эшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала весь топик, но так и не поняла, стоит ли покупать фен с озоновой лампой. Просто из нескольких отзывов тяжело сформировать мнение о том, что лучше озонирование или ионизация. Поделитесь пожалуйста опытом те, кто пользовался и тем и другим.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы! Эффект ионизации или озонирования в работе не ощущается и качество волос не меняется, это скорее коммерческий ход <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы! Эффект ионизации или озонирования в работе не ощущается и качество волос не меняется, это скорее коммерческий ход <_<

 

порой я наблюдал такую картину; в фен вставлена светодиодная лампочка, она светит - вот вам и ионизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы узнали его поток воздуха? он сколько? и сколько должно быть?

Сравнил с другим феном, парлюкс был и хаирвей , последний был не дорогой(1700 р)2100wat+в подарок диффузор и очень резвый и легкий

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gamma Piu Compact SINTECH 4000 – плюсы-минусы после первых 50 дн. использования женой для быстрой укладки и сушки волос (через день).

 

ПРИОБРЕТЕНИЕ. $60 (включая цену $58 в Запорожье на «barber.com.ua», $2 за доставку на дом и трансфер денег).

 

СРАВНЕНИЕ с какой-то бюджетной моделью Rowenta.

 

КАЧЕСТВО, СКОРОСТЬ потока воздуха, МОЩНОСТЬ (2300 вт), ШУМ, ЗАПАХ и УДОБСТВО в руке, ВИБРАЦИЯ и ВЕС – лучше (главное, что жена довольна).

 

ВЕС – тяжелее на 100 г (всего 490 г).

 

СТОИМОСТЬ – ниже средней (благодаря новогоднему дисконту в $25).

 

ВЫВОД: если бы сегодня снова решал вопрос о покупке фена, то выбором был бы тот же («gammapiu.it»). Но если бы его цена была бы без упомянутого дисконта, то купил бы более высшего класса (хоть и дороже) - Parlux 3500 Super compact Ceramic Ion или Velecta Paramount Envy Onyx 2 Silence.

 

Всем спасибо за советы и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь пробывал BaByliss PRO VOLARE? V1 и V2 я так понимаю различаются только по форме. Удобно ли на V1 накидывать волосы? Думала взять PARLUX 3800 Eco Friendly , теперь думаю ,может этот чем-то лучше? Разница в цене 1000 руб. Стоит ли за BaByliss платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.