Перейти к содержанию

Профессиональный Фен Для Волос, Как Выбрать, Отзывы, Какой Хороший


nastyapar

Рекомендуемые сообщения

Ищу информацию про инструменты Valera - где их купить можно? Нашла только интернет-магазин, да и тот какой-то странноватый...Кто нибудь пользовался данной маркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте :)

Выбираю фен для домашнего использования, чтобы как можно меньше портил волосы. Что предпочтительнее - озоновая лампа или ион/турмалиновая технология?

Если поконкретней, выбираю между:

- GammaPiu OK5000 Ozon,

- GammaPiu 4000 Sintech (с частицами серебра),

- Babyliss I-Storm,

- Coif*in Ne3RSK Ionic,

- Valera Swiss Nano 9200 Superionic T

Подскажите люди добрые, а то сама измучилась... да и продавцов достала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я бы выбрала фен Coif*in Ne3RSK Ionic,у меня такой же фирмы,я им очень довольна.Я тоже долгое время ходила выбирала,доставала людей вопросами.Фен очень хороший,легкий,удобный.За фены Ga.MA когда спрашивала у продовцов,все скручивали лицо.За фен - Valera Swiss Nano 9200 Superionic T

тоже не очень лестные отзывы,а за Babyliss I-Storm-что очень тяжелые и быстро устает рука.Удачи вам в покупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фены Ga.Ma. я не рассматривала, я писала о Gamma Piu - это разные производители. Babyliss I-Storm - один из самых легких (из профессиональных), во всяком случае он тяжелее Coif*in Ne3RSK Ionic...эхххх... :unsure:

Меня больше интересует вопрос, есть ли смысл во всех этих технологиях (озон, ионы, турмалин) или лучше выбрать удобный и легкий фен?

Кто-нибудь замечал эффект от всего этого? :huh:

 

Спасибо за ответ JYJY. Извините, что не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Оооооочень нужен фен.

 

Основные требования:

 

- Высокая надежность при непрерывной работе до 4-5 часов

- Максимальная мощность выдува

- Фиксируемся кнопка холодного потока (либо настройка на холодный/теплый выдув)

- Чем легче тем лучше, но не самый критичный пункт

 

До этого использовала Moser H11 на 2100. С легкой душой отдала как совершенно не подходящий по пункту 3-му. Повертела вчера в руках Parlux-ы, не могу сказать, что сильно уж расположили меня к себе. Что у Coif-in с регулировкой температуры, и главное, будет ли держатся холодный/теплый выдув при долгой работе? Фиксируемой кнопки холодного воздуха у них, как и у Moser, я так понимаю, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Очень нужен фен для дома. Хочется профессиональный, надежный и, наверно, с ионами.

Советуют фен фирмы Dewal

 

Что можете про неё рассказать?

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю данную торговую марку. Очень большой процент брака, по сравнению с другими марками.

 

В "корне" не согласен. Могу дискутировать. Изумительная предпродажная (производственная) подготовка, минимальная вероятность заводского брака, (бывает, но очень редко), пролная ремонтопригодность в профессиональной линии ( запчасти оригинальные), 60 - 70 % в бытовой (но, нет ничего невозможного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Оооооочень нужен фен.

 

Основные требования:

 

- Высокая надежность при непрерывной работе до 4-5 часов

- Максимальная мощность выдува

- Фиксируемся кнопка холодного потока (либо настройка на холодный/теплый выдув)

- Чем легче тем лучше, но не самый критичный пункт

 

До этого использовала Moser H11 на 2100. С легкой душой отдала как совершенно не подходящий по пункту 3-му. Повертела вчера в руках Parlux-ы, не могу сказать, что сильно уж расположили меня к себе. Что у Coif-in с регулировкой температуры, и главное, будет ли держатся холодный/теплый выдув при долгой работе? Фиксируемой кнопки холодного воздуха у них, как и у Moser, я так понимаю, что нет.

 

Coif-ы зарекомендовали себя с очень хорошей стороны. Во многих моделях фиксация холодного воздуха делается за 30 сек. без разборки "аппарата". Но, если имеете возможность заплатить в 1,5 раза дороже, чем стоит Coiffin, то обратите внимание на модельный ряд Gamma Piu. Отличная альтернатива Parlux, как по качеству и производительности, так и по цене. (Кстати, Moser Н11, а так же Moser Н10 — тот же Coif.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решила покупать Coifin, какой из них лучше выбрать? Просто покупать будет муж, как подарок, а я пока невыездная так далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила покупать Coifin, какой из них лучше выбрать? Просто покупать будет муж, как подарок, а я пока невыездная так далеко.

Вам какая мощность нужна? и расположение кнопок? у них выбор моделей небольшой и они однотипны - порядка 3 моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам какая мощность нужна? и расположение кнопок? у них выбор моделей небольшой и они однотипны - порядка 3 моделей

 

Спасибо за ответ, уже купили.

Coif*in Ne3RSK Ionic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :)

Выбираю фен для домашнего использования, чтобы как можно меньше портил волосы. Что предпочтительнее - озоновая лампа или ион/турмалиновая технология?

Если поконкретней, выбираю между:

- GammaPiu OK5000 Ozon,

- GammaPiu 4000 Sintech (с частицами серебра),

- Babyliss I-Storm,

- Coif*in Ne3RSK Ionic,

- Valera Swiss Nano 9200 Superionic T

Подскажите люди добрые, а то сама измучилась... да и продавцов достала :rolleyes:

 

- GammaPiu OK 5000 Ozon - у нас такой уже пол-года. Озоновая лампа в нем реально делает волосы "пушком" - шелковистые и пушистые. Очень приятно, но, выпрямлять такие сложновато - или прямые, или пушком. И нет кнопки выключения озонирования. Поэтому для сушки - только озон, ну просто приятно и "шелковисто", а для других укладок (обычно по праздникам) используется недорогой витек. Но, "чудес не бывает". Покупали здесь: http://www.moser-style.ru/?com=card&id=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coif-ы зарекомендовали себя с очень хорошей стороны. ... обратите внимание на модельный ряд Gamma Piu. Отличная альтернатива Parlux, как по качеству и производительности, так и по цене.)

Спасибо. Взяла все же Parlux 3500 ION. По большому счету из-за того, что не оказалось времени съездить поискать и посмотреть нужные модели Coif*in. Прошел первое боевое крещение в 4 часа сушки практически без остановки на 5+. :lol: Легкий, температуру воздуха при долгой работе держит очень не плохо, но мощности для моих нужд хотелось бы, конечно, побольше, и кнопки для работы обеими руками расположены не лучшим образом. Гамму Пуи побоялась заказывать не из-за цены, а из-за того, что совсем кот в мешке бы получился, хотя, по данным на офсайте объем выдуваемого возуха при заявленной мощности впечатляет. Попадется - обязательно покручу в руках.

 

Да, может кто еще сможет дать отзывы о Velecta Paramount Zen? Буду весьма признательна.

 

 

Dargo

Озоновая лампа в нем реально делает волосы "пушком" - шелковистые и пушистые.

То есть струящийся волос на фене с озоновой лампой получить невозможно, я правильно Вас поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

affies

То есть струящийся волос на фене с озоновой лампой получить невозможно, я правильно Вас поняла?

Не совсем. Просто, по личным ощущениям, с озоном волосы менее "послушные", что затрудняет укладку.

 

А при регулярном использовании (обычно при сушке) волосы действительно имеют более здоровый вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А что можете сказать о этом фене?

http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen...697/689/-/4723/

Пока ничего сказать не можем. Но технология получения своего бренда очень проста, приезжаете к производителю и говорите ХОЧУ. И Вам делают изделие с вашим лейблом. В этом ничего плохого нет, главное качество. Многие товары так можно купить или дешевле, или дороже. В зависимости от бренда к примеру связки Куаин-Мозер, Велла-Пролайн. Кадус-старая электрика Веллы.Попробуйте может нормальный фен. Потом напмшите отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, мне нужно купить фен, но не знаю хороший ли он, вернее лучше ли чем Парлюкс (почитала форум в этой теме, смотрю, он многим нравится)? Он тоже французский (если не ошибаюсь), называется:

Velecta Paramount TGR tempo XXP Ionic

Фен.

Ещё есть такой же но без иона, называется:

Velecta Paramount TGR Tempo XXP

Мощность 1800W

6 комбинаций: Температура/расход воздуха, Кнопка быстрого охлаждения.

Шнур- 2,7м Мощность 1800W (хар-ки, если я правильно понимаю, стандартные, как у всех проф. фенов среднего ценового сегмента).

Просто я про фирму Velecta Paramount гораздо меньше слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла ещё одну вещь интересную спросить у опытных и знающих.

Когда я приехала в магазин, мне рассказали, что фен этот (tgr tempo...) ещё и тем хорош, что при скорбном падении на пол, он не просто выживет, но и обойдётся без мастерских, поскольку имеет патент на мотор, вернее на ДРУГОЕ крепление к корпусу, нежели у всех остальных. Это, конечно, не цитата директора магазина, но, смысл тот.

Мне уж очень понравился этот фен, в руке его удобно держать, и кнопки сзади, но переплачивать (тем более, что это мой первый фен), "я не волшебник, я только..." совсем не хочется.

Лапша во всю стекает с моих ушек или это всё правда и не стоит раздумывать?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла ещё одну вещь интересную спросить у опытных и знающих.

Когда я приехала в магазин, мне рассказали, что фен этот (tgr tempo...) ещё и тем хорош, что при скорбном падении на пол, он не просто выживет, но и обойдётся без мастерских, поскольку имеет патент на мотор, вернее на ДРУГОЕ крепление к корпусу, нежели у всех остальных. Это, конечно, не цитата директора магазина, но, смысл тот.

Мне уж очень понравился этот фен, в руке его удобно держать, и кнопки сзади, но переплачивать (тем более, что это мой первый фен), "я не волшебник, я только..." совсем не хочется.

Лапша во всю стекает с моих ушек или это всё правда и не стоит раздумывать?

 

Спасибо.

Вообще по условиям гарантийного обслуживания, после падения анулируется гарантия, как и после любого механического воздействия. Падение фена может привести не только слету двигателя, но и к разбивке корпуса, перебитию провода, так что это действительно рекламная уловка., а вообще фены данной торговой марки достаточно надежны, по цене скажите какую видели, и Вам скажут здесь реальная это цена или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, мне нужно купить фен, но не знаю хороший ли он, вернее лучше ли чем Парлюкс (почитала форум в этой теме, смотрю, он многим нравится)? Он тоже французский (если не ошибаюсь), называется:

Velecta Paramount TGR tempo XXP Ionic

Фен.

Ещё есть такой же но без иона, называется:

Velecta Paramount TGR Tempo XXP

Мощность 1800W

6 комбинаций: Температура/расход воздуха, Кнопка быстрого охлаждения.

Шнур- 2,7м Мощность 1800W (хар-ки, если я правильно понимаю, стандартные, как у всех проф. фенов среднего ценового сегмента).

Просто я про фирму Velecta Paramount гораздо меньше слышала.

 

Если уж Вам нужен проф. фен из этой серии, то возьмите Velecta Paramount TGR ZEN (он ненамного дороже, чем XXP Ionic), мотор мощнее и, соответственно, скорость и расход воздушного потока выше. Очень серьезная модель, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velecta Paramount TGR Tempo XXP

Этот фен мне предлагали за 3080, я посмотрела в интернете, цена неплохая, как считаете?

Что касается гарантийного обслуживания после падения, я понимаю, что не подлежит, только за свои средства, он (директор магазина) имелл ввиду, что если, например, этот фен упадёт, то его починка обойдётся мне в меньшую сумму, т.к. сам двигатель не пострадает благодаря уникальному креплению..бла-бла всё в таком духе)

Может быть действительно рекламных ход, но как звучит-то убедительно=)

Спасибо большое за совет Студия Ножниц и Dargo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.