Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В г. Химки по адресу: ул.Гоголя д.9"а" Московский обл. Дом Моделей состоиться семинар Б Гузеева " Стрижка с учётом пластики и динамики волос" 17.11.09г с 11.00 до 15.00.Проезд от станции метро "Речной вокзал" на авт.№342 или маршрутное такси №№342 и 345 до ост. "Салон для новобрачных" тел. для справок: 8-495-572-30-64. Время в пути от метро-10-15мин. Отвечу на все интересующие Вас вопросы .

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Московский областной Дом моделей в целях улучшения качества парикмахерских услуг населению городского округа Химки проводит семинары по повышению квалификации специалистов салонов красоты, парикмахерских нашего города и других муниципальных образований Московской области. Семинары проводят опытные преподаватели, модельеры- стилисты, мастера международного класса Светлана Илларионова, Борис Гузеев, Людмила

Деревянко, Елена Шестопалова, Антонина Ильина.

 

График проведения семинаров

 

Дата и время проведения Тема Преподаватель

11.11.09

11.00-15.00 Современный стиль в стрижках и окраске волос Светлана Илларионова, модельер- стилист, мастер -технолог фирмы «Субрина», Словения

17.11.09

11.00-15.00 Современные стрижки с учётом пластики и динамики волос Борис Гузеев, модельер-стилист, мастер международного класса, тренер сборной России

25.11.09

11.00-15.00 Причёски на длинных волосах (вечерние, повседневные, свадебные). Уход за длинными волосами. Людмила

Деревянко

Мастер-модельер международного класса, обладатель Гран-при конкурса парикмахерского искусства «Золотая роза» в Париже

08.12.09

11.00-15.00 Мастер-класс Елены Шестопаловой Елена Шестопалова, модельер-стилист

16.12.09

10.00-14.00 Праздничные стрижки и укладки на длинных волосах. Причёски к Новому году. Антонина Ильина, технолог международного класса,

парикмахер-модельер

 

Место проведения: Московский областной Дом моделей

г.Химки, ул. Гоголя, 9а (рядом с ж/д станцией г.Химки)

Заявки можно прислать по электронной почте modmln@mail.ru, по факсу 8 (495) 572-30-64 или записаться по телефону: 8 (495) 572-30-64

 

Также!!Для гостей семинаров :ПРОДАЖА и ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОЖИНОК SUNTACHI!!!!!!!!!!!! :D :D

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Борис Александрович!!! Очень хочу поблагодарить Вас за замечательный семинар!!!

Для меня это был бесценнейший опыт!!! :wub: ....сижу вот,подбираю слова,но чегой-то никак не получается ничего подобрать,чтобы описать свои впечатления и эмоции...я как будто на другой планете побывала,вот.

Спасибо Вам большущее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Александрович!!! Очень хочу поблагодарить Вас за замечательный семинар!!!

Для меня это был бесценнейший опыт!!! :wub: ....сижу вот,подбираю слова,но чегой-то никак не получается ничего подобрать,чтобы описать свои впечатления и эмоции...я как будто на другой планете побывала,вот.

Спасибо Вам большущее!!!!

Катюссечкина!!! :D Родная ,моя милая!!!Как я рад!!!как я рад!!!!Очень радёшенькина,что ты попала на этот семинар ,который подарили нам,наши прекрасные волшебники и наставники,такие как Борис Александрович,Людмила Деревянко,поистине замечательный праздник!!!! :D знаю,что и Виталик(Bgear)хотел при первой возможности отписаться....тоже пока под впечатлением...К большому сожалению,меня там не было,так как уже не обладаю полномочиями Маши-Сунтачи....и готовлюсь к новому взрыву...но душой была там,знаю как готовился он,что планировалось...вобщем всю программу семинара....хоть,по рассказам очевидцев были маленькие недочёты в организации,но разве это могло повлиять хоть на что-нибудь,когда творят такие мастера!!!!Поэтому,Катюсь,давай,выкладывай весь отчёт..и желательно с художественными подкреплениями....ну хоть мобилка-то с фотокамерой была?

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления двоякие )))

Организаторам однозначно кол ( меньше оценки бывают?). Все действо происходило в каком-то коридоре, в недоремонтируемом помещении, про отсутствие организованных перерывов вообще молчу (постоянная беготня с чайниками, прям броуновское движение).

А теперь про технику Бориса Александровича.... Теперь однозначно куплю бритву. ШОу с превращением убитых химией, мелированием волос в самоукладывающуся стрижку было бесподобным!!!!! Трепещите мои клиенты )))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления двоякие )))

Организаторам однозначно кол ( меньше оценки бывают?). Все действо происходило в каком-то коридоре, в недоремонтируемом помещении, про отсутствие организованных перерывов вообще молчу (постоянная беготня с чайниками, прям броуновское движение).

А теперь про технику Бориса Александровича.... Теперь однозначно куплю бритву. ШОу с превращением убитых химией, мелированием волос в самоукладывающуся стрижку было бесподобным!!!!! Трепещите мои клиенты )))) :lol: :lol: :lol:

 

Нууу,когда наблюдаешь и ловишь с жадностью каждое волшебное движение-превращение,окружение как-то отодвигается автоматом на задний план.Я даже про фотик забыла напрочь,боялась пропустить малейшее действие,приемчик,нюансик.Это было бесподобно и,самое главное,очень-очень познавательно-поучительно-огромный плюс к работе и опыту.

Единственное,что для меня омрачило сие событие ,так это то,что Машеньки не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь про технику Бориса Александровича.... Теперь однозначно куплю бритву. ШОу с превращением убитых химией, мелированием волос в самоукладывающуся стрижку было бесподобным!!!!! Трепещите мои клиенты )))) :lol: :lol: :lol:

А можно поподробние о технике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо,техника сногсшибательная,и в тоже время довольно-таки не сложная.И даже наверно многим знакомая

Все чудеса были выполнены бритвой и филировочными ножницами,и главное-фактически никакой четкой схемы,почти никаких градусов,оттяжек и тому подобного.Геометрия,образ,персональные особенности и владение инструментом.И это по правде не так уж и сложно,главное понять и захотеть! Лично для себя я сделала много открытий,такого я не видела никогда.

На самом деле было удивительно видеть как среднестатистичекая женщина,честно сказать с далеко не идеальными волосами и стрижками в мгновения ока превращались в реально красавиц!!!

Каре!!! какое получается каре с помощью бритвы на убитый блондированный волосах!!!

А как мужчина с вихрами,завитушками и прочими "наворотами" легкими движениями на глазах превратился в элегантного джентельмена!!! Песня,а не техники!!! :wub:

Кстати,некоторые из них я уже применила на практике,результат потрясающий.А в свободное от клиентов время, с коллегой-подружаней,которая там тоже присутствовала и тоже до сих пор в диком восторге,"набиваем руки" на шиньонах))))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Класс! Борис Александрович, а я постеснялся спросить сфотографироваться с вами ))))))))))))) :rolleyes:

И только? Расскажи пробовал по моей технологии стрич или нет и что получается? :wub:

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Александрович, я уже второй день просыпаюсь с мыслью, что мне непонятно каким образом при работе бритвой мы задаем форму стрижки. Ножницами понятно, угол оттяжки, угол среза, а бритвой не пойму никак, горизонтальные проборы.... если бы мы бритвой просто обрубали оттянутые волосы, так ведь нет мы же как бы скользим ей, причем амплитуда скольжения постоянно меняется... wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Александрович, я уже второй день просыпаюсь с мыслью, что мне непонятно каким образом при работе бритвой мы задаем форму стрижки. Ножницами понятно, угол оттяжки, угол среза, а бритвой не пойму никак, горизонтальные проборы.... если бы мы бритвой просто обрубали оттянутые волосы, так ведь нет мы же как бы скользим ей, причем амплитуда скольжения постоянно меняется... wacko.gif

Во первых, бритва должна быть"тондео",во вторых - первая прядь на шее - определяющая и длину и с учётом корекции лица,шеи и фигуры,в зависимости от этих факторов плавно стрижётся следующая прядь волос и всё это с учётом того ,что ты задумал сделать, чтобы волосы лежали во внутрь или вверх.А также изменяя величину "шага"бритвой изменяешь форму объёма затылка.Понятно??????????????????? :wub:

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Александрович!!!! :D А когда следующий!!!???? :blush: народу уже нетерпится,хочет знать.... :rolleyes: После таких фотографий... и отзывов....у всех слюньки потекли.....

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не очень Александр Борисович (не судите строго, тяжело отходить от привычек), "изменяя величину "шага"бритвой изменяешь форму объёма затылка" - объем вроде бы понятно, происходит филировка, а форма??? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Следующий семинар Бориса Александровича ГУЗЕЕВА состоится 18 декабря 2009 года в учебном центре Московского областного Дома моделей в г.Химки по ул.Гоголя, 9а. Начало в 11.00. Записывайтесь по телефону 8(495)572-30-64 или по e-mail modmln@mail.ru

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ МОДЕЛЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не очень Александр Борисович (не судите строго, тяжело отходить от привычек), "изменяя величину "шага"бритвой изменяешь форму объёма затылка" - объем вроде бы понятно, происходит филировка, а форма??? =)))

 

 

А ты представь всю модель в действии т.е вербально, ну как взамедленном кино - мультипликационно.Одновременно со всех сторон.Успеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Следующий семинар Бориса Александровича ГУЗЕЕВА состоится 18 декабря 2009 года в учебном центре Московского областного Дома моделей в г.Химки по ул.Гоголя, 9а. Начало в 11.00. Записывайтесь по телефону 8(495)572-30-64 или по e-mail modmln@mail.ru

Надеюсь в этот раз подготовитесь? :lol:

 

А ты представь всю модель в действии т.е вербально, ну как взамедленном кино - мультипликационно.Одновременно со всех сторон.Успеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Александрович, как раз до меня начало доходить ))) (как до жирафа, долго думаю, потом понимать начинаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.