Перейти к содержанию

Школа Keune - И Вы - Шикарный Мастер


Юльчик777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Да , действительно голова кругом идёт , когда мы ищем школу . Предложений много ... НО нам необходимо стать мастером с золотыми руками , что бы чувстовать себя уверенно и свободно . Где же ты учительница первая моя ? вот делема . Объясни , расскажи всё что знаешь сама , вложи все свои усилия ...я готов ! Знакомо ?? Хочу Вас подбодрить , такие преподаватели есть ! Школа keune ждёт Вас ! Смело звоните 945-72-18 . Подробнее на сайте keune@keune.ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемая Юлия,

У меня лучшая подруга обучение в этой школе проходит.

Мне все уши прожужжала! Говорит, нужно обязательно сходить...

Я по свадебным причёскам специализируюсь, мне там будет интересно?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я проходила обучение в Keune по курсу свадебный стилист, могу сказать только одно - абсолютно не организован курс, большая группа и низкая квалификация преподавателя Юлии, фамилию не помню!Полное разочарование по преподаванию свадебных причесок! Один только плюс - понравились несколько дней преподавания Ольги Дубешко и уроки визажа. Проходить курс не советую, лучше пойдите на мастер-классы Ольги, больше пользы будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я проходила обучение в Keune по курсу свадебный стилист, могу сказать только одно - абсолютно не организован курс, большая группа и низкая квалификация преподавателя Юлии, фамилию не помню!Полное разочарование по преподаванию свадебных причесок! Один только плюс - понравились несколько дней преподавания Ольги Дубешко и уроки визажа. Проходить курс не советую, лучше пойдите на мастер-классы Ольги, больше пользы будет.

Дорогая Кarolisha,я была с Вами в одной группе на этом курсе и хочу высказать совершенно противоположное мнение! Я начала творить ,появилась уверенность и "чувство формы". Преподаватели к нам относились с огромным вниманием и любовью.А наш экзамен-это просто праздник, которого еще не было в моей жизни!!!Мы были первой группой, а начинать всем тяжело.Спасибо преподавателям!Сейчас пойду на "Азбуку стиля"и всем советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я проходила обучение в Keune по курсу свадебный стилист, могу сказать только одно - абсолютно не организован курс, большая группа и низкая квалификация преподавателя Юлии, фамилию не помню!Полное разочарование по преподаванию свадебных причесок! Один только плюс - понравились несколько дней преподавания Ольги Дубешко и уроки визажа. Проходить курс не советую, лучше пойдите на мастер-классы Ольги, больше пользы будет.

надо дать должное Юле она на самом деле очень хорошо обьясняла я тоже закончила свадебного стилиста там, мы были 1-ми несмотря что она очень молодая но тем не менее ,очень требовательная и прекрасно обьясняла!!! не организован, о чем речь какая низкая квалификация да Юля дала бы пору многим преподавателем с большим стажем, у нее это 1-ые занятие наверное было это не говорить о том, что человек ничего не знаеть, если у вас ничего не получаеться значит нужно тренироваться безконча, нежели когото в чем-то обвинить

 

П.С. спасибо нужно говорить своим преподавательям пока плохо не увидишь,хорошему цену не будеж знать, и я говорю вам спасибо Юлечька за ваше преподавание, спасибо Мехрибану за ее терпение,и конечно же Оленьке спасибо за все, что я у нее научилась, и это не реклама но на самом деле команда KEUNE, очень сильная и Оля с улицы ни кого не возьмет тем более преподавать, еще раз вам спасибо наши преподаватели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
надо дать должное Юле она на самом деле очень хорошо обьясняла я тоже закончила свадебного стилиста там, мы были 1-ми несмотря что она очень молодая но тем не менее ,очень требовательная и прекрасно обьясняла!!! не организован, о чем речь какая низкая квалификация да Юля дала бы пору многим преподавателем с большим стажем, у нее это 1-ые занятие наверное было это не говорить о том, что человек ничего не знаеть, если у вас ничего не получаеться значит нужно тренироваться безконча, нежели когото в чем-то обвинить

 

П.С. спасибо нужно говорить своим преподавательям пока плохо не увидишь,хорошему цену не будеж знать, и я говорю вам спасибо Юлечька за ваше преподавание, спасибо Мехрибану за ее терпение,и конечно же Оленьке спасибо за все, что я у нее научилась, и это не реклама но на самом деле команда KEUNE, очень сильная и Оля с улицы ни кого не возьмет тем более преподавать, еще раз вам спасибо наши преподаватели

 

 

 

Я тоже училась в первом потоке на свадебного стилиста, по моему, только вы двое остались довольны курсом! Просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Я не ожидала, что на столько все будет не организованно! Я давно знаю Ольгу и с удовольствием хожу на ее мастер-классы, Юлия - хорошая, приятная девушка, но преподаватель из нее никудышный! Большая половина группы осталась не довольна, мы хотели жаловаться Ольге, но она болела и мы ее увидели за день перед сдачей дипломной работы, но из-за большого уважения к ней, не стали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.