Перейти к содержанию

Семинар Наращивание Волос По Ведущей Технологии Hair Talk От Arcos


Рекомендуемые сообщения

Семинар по ведущей технологии наращивания волос HAIR TALK(Германия).

25 ноября 2009

на базе учебного центра НП « Московской областной ассоциации

предприятий сферы услуг»

по адресу г. Одинцово ул. Маршала Жукова 39 тел. 8(495) 596 52 33

Профессиональная технология наращивания волос HAIR TALK от всемирно известной немецкой компании ARCOS. Полимерное (ленточное, холодное) наращивание волос.

Немецкая компания Arcos разработала новую, революционную систему наращивания волос, запатентованную в Европейском Союзе и многих странах мира. Для крепления и длительного ношения наращенных волос эксперты компании в течение 14 лет создавали и усовершенствовали специальный полимер. Полимер является отличительной чертой профессиональной технологии наращивания Hair Talk. Он не наносит вреда волосами, делает процедуру наращивания волос простой и безопасной.

Волосы славянского типа с одинаковой массой по всей длине + 5см на стрижку. Такого нет ни в одной компании!

Пряди крепятся, что называется «намертво», они никогда не отвалятся, снять можно только специальным составом

Быстро. Всего за 30 минут вы можете сделать полное наращивание волос. Просто. Никакого оборудования - пряди с нанесенным полимером готовы к работе. Все что нужно для наращивания - это комплект волос Hair Talk, расческа и умелые руки мастера. Гениально. Это действительно коррекционная методика. Один комплект волос Hair talk можно носить практически год. Каждые два-три месяца, по мере отрастания собственных волос необходимо переставить пряди Hair talk ближе к корням, то есть сделать коррекцию. Снятие прядей моментальное, без вреда для волос. Волосы клиента останутся такими же, что и до наращивания, только подрастут в длине. Один комплект (40прядей) – один клиент - один год ношения (5-6 коррекций)!

Настоящее немецкое качество крепления и волос! Мировой патент на полимер.

Наращивание челки и особенно редких волос клиента.

Наращивание на очень короткие волосы (от 1 см).

Колорирование, мелирование без окрашивания прядями HAIR TALK.

Техника активных продаж самой выгодной услуги наращивания волос HAIR TALK

Все уникальные возможности HAIR TALK просто и понятно преподносятся ведущими технологами-экспертами компании «АРКОС». Технологи прошли обучение в Германии (сертифицированы, ученики создателя технологии HAIR TALK Гюнтера Алекса - генерального директора «ARCOS»). Советы и рекомендации даются в простой форме и их можно немедленно применить на практике. «Багаж »знаний дает уверенность, творческий потенциал и достойный доход. Мы научим наращивать профессионально!

Наращенные волосы на Вас - хорошая реклама для продвижения услуги в салоне. Вы можете выступить в качестве модели на семинаре. Работу проведет технолог компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.